Телефон: 0(44)459-32-62/42
Местоположение: Украина, г. Кривой Рог, импел гриффен групп
Сайт: www.griffin.ua
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 0(44)459-32-62/42
Местоположение: Украина, г. Кривой Рог, импел гриффен групп
Сайт: www.griffin.ua
Контакты не указаны
Отзывы о компании Impel Griffin Group
комментариев 35
Плюсы
к сожалению назвать сложно
Минусы
Уважаемая Татьяна Костенко! Скажите пожалуйста,до каких пор нам будут начислять не правильно зарплату? Получили зарплату за апрель и что видим,по графику 171 третья и четвертая бригада отработали одинаково,но почему то третья получила на 30 гривень больше.А в прошлом месяце разница была примерно 140 гривень.Такой бардак длится с декабря месяца.Когда же вы наконец то обратите внимание на некомпетентность вашего бухгалтера? Когда будет сделан перерасчет по зарплате? В конце концов перестаньте издеваться над людьми! Если Вам противно читать отзывы ,то обратите внимание на то колличество заявлений,которое лежит в нашем офисе.Мы хотим получать хотя бы то что зарабатываем! Сколько можно оббивать порог офиса и при этом не получать ответы на свои вопросы.Сделайте хотя бы то что в ваших силах!!!
Плюсы
Думал устраиваца кним на работу .Много интересного предложыли .
Но благодаря народным волнениям и отзывам .Решыл не вкоем случае неити тудаа работать ивам не саветуюю…Ибо исход не- известен..
Минусы
Думал устраиваца кним на работу .Много интересного предложыли .
Но благодаря народным волнениям и отзывам .Решыл не вкоем случае неити тудаа работать ивам не саветуюю…Ибо исход не- известен..
Плюсы
Уважаемые господа бывшие/нынешние сотрудники ИГГ!
В который раз предлагаю Вам решать все вопросы, связанные с заработной платой, оформлением и т.д. напрямую со мной.
В который раз оставляю на сайте свои контактные данные: 093-346-28-02. [email protected]
Вот верите: еще никто не позвонил за всё время! )
Думаю, если у человека реальная проблема — он позвонит и будет ее решать, а не будет впустую писать гадости на сайте. А если пишет, но не звонит — значит сказать нечего, и всё это бред и просто злость. Соответственно, больше на такие комментарии я внимания не обращаю.
Я абсолютно уверена, что мы своих людей не обманываем, посему прятаться и бояться мне нечего.
Да, условия работы не легкие. Но это бизнес такой, Вам никто не обещал, что будет легко. Я лично на первом собрании в Кривом Рогу, например, честно в глаза всем говорила: работы будет больше, зарплаты будут меньше. Таков бюджет контракта. Решайте сами. Все слышали и остались с нами. А теперь гадости пишут массово. Противно, честное слово.
Минусы
Очень много моральных сил уходит на чтение отзывов на сайте http://orabote.net)
Плюсы
Нам ненравится эта копания
Минусы
работники фирмы 19.04.13 14:56поддержал(-а) отзыв +1
девочки, работающие в АрселорМиттал Кривой Рог в клиненговой компаний Импил Гриффин Групп очень не довольные что не платятся за договорников налоги и что эти люди негде не числятся .людям которые работают по договору зарплату дают методом ‘тыка’ и то не всю .Кто в штате отпуска детского нет.Не дают больничного и недоплачивают минимальную зарплату.Обьемы увеличивают.спец обуви нет.инструментов не хватает.пакеты для мусора покупаем лично.Моющие в
Вонючие.Что это за фирма??????Давайте девочки будем обращаться в прокуратуру.защищать свои интересы.Пусть нам отдадут наши не доплоченые деньги.Эти деньги они ложат себе в карман.Мы начали обращаться в прокуратуру.Девечки чем больше заявителей тем быстрее прокуратура займется делом мошеников.Ничего небойтесь.Никто не имеет право нарушать законы .
Плюсы
По хорошему ниего не понимают
Минусы
Вот еще один телефон етих деятелей 093-346-28-02
Пытаются способствовать техногенной катастрофе возле метро Левобережная. Нормальный разговор не понимают, начинают быковать. Все обвинения в кидалове на зарплату отрицают.
В случае аварии с выбросом аммиака из-за неквалифицированного обслуживания погибнет до 30 тысяч человек!
Плюсы
НЕТ
Минусы
Все ужасно.Полный обман.Зарплату не выдали .На звонки не отвечают.Пусть Бог судит этих людей.Пусть Вам мои деньги принесут здоровье,радость и процветание!
Плюсы
нет положытельных сторон в етай омпании
Минусы
уборщицы пахают как лошади, метраж большой, зарплата маленька и ту неплатят зарплату .
Плюсы
Ужас и только ужас ,,,,,
Минусы
Роботать ужас ветой фирмы ,зарплату обещяли 1500 а платят 950 +задержка целую неделю если не больше условия ужас площяди очень большые что идёш с роботы и сног падают ищё и хамы неумеют людям культурно обиснять лучше вопще вету фирму не ити роботать ,,,,,
Плюсы
прка никаких
Минусы
На вашем сайте телефоны для контакта не действительны, после набора номера соединения не происходит, ваш чат всегда в offline . Я оставляла там свое сообщение и контакты — со мной так никто и не связался.
Мне нужен только номер телефона бухгалтера по начислению зарплаты. Как мне узнать его номер телефона ? Напишите, пожалуйста.
Плюсы
ни каких ((((((
Минусы
Ужасное условия труда …Ужасное отношение к подчиненным …..За людей не считают ….Не ценят не уважают …Одно Хамство со стороны начальства ….В особенности Яценко Александра Николаевича …Хам из хамом ….таким людям как он нельзя работать с людьми…Не человек слова ….Безответственный эгоист ….!!!! Задержка зарплаты постоянно …Зарплата маленькая …Насчитывают как хотят …Полный беспредел )))))….
Плюсы
никаких
Минусы
объемы площадей свыше 1500 зарплата 950 гривен
Плюсы
отсутствуют .
Минусы
Зарплата стабильно задерживают на месяц .
Плюсы
ноль
Минусы
низкая заплата и условия плохие
Плюсы
таковых нет
Минусы
для уборки столовой,душевой,туалета,гардеробной,здравпункта-стены,полы -выдали одно единственное ведро,что уже является нарушением санитарных норм.Так же выдали 1 веревочный моп и один плоский-который и в руки брать страшно,не сломается ли при использовании.И это на месяц для работы 4 человек,одну упаковку мусорных пакетов на все объекты(это что менять один раз в четыре дня?),по 1 литру моющего без названия на все объекты.Уборка у нас ручная,нормы завышены-на одного человека 1400-1500кв.м.и ещё есть площадя которые мы убираем и они не входят в квадратуру.так-же уборка производится три раза в сутки а оплачивается только две.Завод работает в три смены и после ухода каждой смены необходима уборка из-за накопления грязи.Если мы будем делать только две мойки которые нам оплачиваются,то не подпишут акты и мы вообще останемся даже без нашей мизерной зарплаты.Получили перед новым годом аванс-450гривен и 8 января зарплату 380 гривен .Почему не оплачивается работа в вечернее и ночное время,почему нет доплаты за уборку территорий сверх нормы.По закону Украины медосмотры должен оплачивать работодатель,а мы оплачиваем за свой счёт.Время неграмотных бабушек пенсионеро уже прошло
Плюсы
Для 15смен — достойная з/п (день,ночь,два дня дома), при таком графике есть возможность решать кучу семейных вопросов. Менеджеры объекта всегда со знанием подходят и к персоналу, и к работе, замечания формируют по делу, адекватно реагируют на недобросовестную работу, всегда подскажут и покажут как правельно делать то или иное задание по уборке. Из старшего руководства видили только ст.менеджера, который был готов всегда и выслушать и подбодрить , и помочь. Коллектив довольно дружный, хоть и не маленький, нас на терминале работало около 300 человек, было кому и подменить и подсказать. Инвентарь, расходники,химия и форма выдавались полностью и вовремя. Поверьте мне есть с чем сравнить. Сейчас работаю с другой компанией и приятного очень мало (клининговая компания ‘инвайт ‘ в сравнение с ‘Гриффином’ даже и рядом не стоит), это могут подтвердить все работники нашего объекта. ‘Импел Гриффин’ спасибо что работали с нами, возвращайтесь скорее в аэропорт Борисполь, мы скучаем и верим в ваше возвращение. За развозку отдельное спосибо, т.к. с сел добираются не так и просто.
Минусы
З/п выдавали немного с задержкой. Слабый соц.пакет.
Плюсы
нет
Минусы
Не соответсвует размер з/платы и обьема работы.
сообщение для ‘аноним’,не задолбались ли ‘отстреливается’ за свою компанию? Если отзывы одни отрицательные, то тут хоть ‘офис красивый’, или ‘дружный колектив’, а мнение не измениться. Надо просто посмотреть на вашу текучку кадров, и все будет понятно, что у вас люди не держаться за свою работу, поэтому у вас и вакансий много, а это значит, что у вас плохой руководитель, совершенно не контролирует работу своих сотрудников, не интерисует его, какой мизер от перечисленных денег заказчиком, доходит до непосредственных исполнителей ‘черновой’ работы. Люди всегда будут искать, там где лучше…а с вашей компанией противно иметь дело…
Плюсы
Работаем как кони которых скоро пристрелят, мы лучшие!!!
Минусы
Работаем как кони которых скоро пристрелят, ждем , плачущи, зарплату почти месяц.
Плюсы
Очень дружелюбный коллектив, красивый офис. С этой компанией связаны только самые приятные впечатления! Хочется, чтоб компания только развивалась и открывала для себя и своих сотрудников новые перспективы!
Минусы
Единственное, что огорчало — невысокий уровень з/п, во всяком случае, у меня..
Плюсы
Уважаемые господа! Спасибо Вам за то, что уделяете время для оценки работы нашей компании. Любая обратная связь ценна для нас и мы обязательно рассматриваем каждое КОНСТРУКТИВНОЕ замечание.
В то же время, мне не очень понятны гаденькие нападки из-за угла людей, которым не хватает смелости назвать свое имя.
Вы не довольны ‘мизерной зарплатой’? Зачем же тогда соглашались работать за такие деньги???
Вам не уделили должного внимания по телефону? Прошу прощения. Наша сотрудница принимает сотни звонков в день. Поверьте, подчас от не совсем адекватных соискателей. И, как по мне, проявляет максимальное терпение и старается дать соискателям максимальное количество информации. Я готова любому из Вас предложить пару часов побыть в ее шкуре.
Вам не заплатили? Позвольте не поверить. На Вашей, как Вы считаете, ‘мизерной зарплате’ компания из 1500 человек много не заработает. А доброе имя нам всегда было важнее. Так что не смейте безосновательно лить грязь на компанию! Это я Вам не как Директор по персоналу говорю, а как человек, который начинал 8 лет назад в маленькой компании с нуля. И который готов защищать эту компанию от разных злобных ‘Анонимов’. За всё это время мы не заплатили однажды нескольким сотрудникам, из-за разгильдяйства которых потеряли очень важный для нас контракт. А Вы бы заплатили?
Если у Вас остались невыясненные вопросы или обоснованные претензии — звоните мне. 093-346-28-02. Я, в отличии от Вас, не прячусь. Потому что уверена в нашей правоте ))
Спасибо за внимание. Успехов всем в поиске Работы Вашей Мечты!
Минусы
Не бывает идеальных компаний. Конечно же, мы не исключение. Но активно стремимся стать им ))
Плюсы
нет
Минусы
положительного ничего, пришла на собеседование в офис, завели в средину (просто так не зайдеш — оставляешь в залог паспорт), но там ‘милая дама’ — старшая по рангу сотрудница сделала замечание менеджеру по качеству (тому, кто меня завел, что мол нечего всех сюда водить, а принимать всех внизу, в холле коридора. все бы ничего, но по-моему это хамство и не впечетляет. вы приходите усраиватся на работу — и как вас принимают? это как прийти в гости и все время стоять у порога. на мой вопрос о трудовом договоре мне ответили, что на такую зарплату договор они не заключают, нет смысла, а говорит это о многом. бесправности того, кто нанимается на работу, скрытие доходов компании, мизерные зарплпты, откаты. все банки (и др.офисы, предприятия) не хотят сейчас нанимть такой персонал (чтобы не плптить налоги) как уборщицы, охрнники, и др.тех. и пр. персонал поэтому заключают договор с клининговыми компаниями на оказание услуг. клинингвым деньги то перечисляют, (притом старшее звено в клининге, в отличие от младщих клерков, который нанимает непосредственно этот тех.персонал, зарплату получает и не маленькую и знает за что) а вот как только доходит до выплаты з/п наемным рабочим? подумайте тысячу раз! кому вы нужны в этой стране со своими проблемами? контактный телефон свой я оставила, предоставила копии документов, перезванивала, (притом эта работа мне была гарантирована),но видимо туда предпочтительнее иногородние, которым можно много обещать и ничего не выполнять. я столнулась не с одной клининговой компанией (и с этой также), есть и порядочные компании , но их мизер. а всем советую не рвитесь бесплатно работать, умейте себя защитить и не думайте, что Киев — это рай и здесь очень много работы для всех.
Плюсы
Нет
Минусы
Не рекомендую никому. Это просто шарашкина контора. Очень жадные к деньгам. Мизерную зарплату выплачивают с большой задержкой, а при увольнении не рассчитываются вовсе.
Плюсы
Спасибо за предоставленную возможность работать в серъезной компании. Впечатляет ))
Минусы
Вроде пока не намечалось
Плюсы
Сразу видно, что стабильная компания: оформляют как положено с первого дня работы (даже на испытательный срок), вежливые сотрудники, красивый офис, сотрудники ходят веселые и жизнерадостные (видимо, довольны своей работой). Кстати, сказали что позвонят только в случае положительного ответа. Просто мы на собеседовании находимся в состоянии стресса, поэтому улавливаем только 50% всей информации. Пишу здесь не зная еще их решения, чтобы информация была более менее объективной. А то все мы одинаковые: не взяли на работу — значит плохие : ))) а мы все такие чудесные-расчудесные : )))
Минусы
нет
Плюсы
Красивый офисс 🙂
Минусы
Всё в работе отрицательное, приятных впечатлений нет
Плюсы
Удобное месторасположение
Минусы
Компания себя позиционирует как очень стабильную, серьёзную компанию, с 20-ти летним стажем работы! Мнение сложилось двуякое, много пафоса, меньше дела. Сотрудница компании даже не соизвонила оповестить о результате в договорённое время (с учётом того, что я специально прервала отпуск и приехала из другого города), мои звонки ‘сотрудница’ игнорирует!!!