Местоположение: Киев
Описание:
Компания «ИБИС» является признанным лидером украинского рынка.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Компания «ИБИС» является признанным лидером украинского рынка.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Ибис (ibis)
комментарий 31
Президент компании — умнейшая женщина, доктор экономических наук, возглавляющая предприятия «ТОВ ІБІС 1″, «ТОВ ЄВРОПА АРМ СПОРТ», «ТОВ ІБІС», проследившая «связи, существующие между нормами и нормативами, определившая функции и постановки задач, решаемых при помощи системы ведения нормативной базы, методов экономического моделирования, средств современной вычислительной техники и банков данных» и т.д. Почему на руководящих должностях в кулинарии малоквалифицированные тираны?
Спасибо:)
директора Донецкого Ибиса давно пора уволить,но его Кто-то для чего-то держит,очень странно.
Был сегодня у меня инцидент с директором Донецкого магазина Ибис,что могу Вам сказать(говорю только из своего опыта полученного за 20 минут общение с этим человеком) он явно неуравновешенный,ярко выраженный хам,плюс к всему он не умеет общаться с людьми. Странно что таких людей ставят на руководящие должности в таких крупных компаниях…
Это еще ни чего, тут в «100метрах» война идет, всех людей с других компаний отпустили по домам, а наш старик говорит, «все хорошо работайте». Это нормально?
Если нравится скрывать свое интеллектуальное превосходство — вам туда.
О, да!!! Совдеповские замашки маразматического старика очень негативно сказываются на имидже магазина и компании вцелом. Сказать, что он человек тяжелый — ничего не сказать. Это просто невменяемое и злобное существо. Нормально говорить он не может, он тупо орет (может быть глухой уже? в 75 лет то!). Люди адекватные и грамотные долго с ним не выдерживают. Куда смотрит генеральное руководство компании??? @Инна
Во главе Кулинарного дома Ибис стоит маразматичный 75-летний старик, который гордо величает себя Директором департамента продуктов питания и не терпит никаких новшеств в работе…в админ составе магазина неквалифицированные мальчики и девочки далеко за 40 лет , которых всем беспрекословно нужно слушать. Работала там больше двух лет и все время не покидало чувство, что скоро у меня отнимут калькулятор и заставят считать на счетах потому, что так будет точнее:). Никакого профессионального роста ожидать не стоит, а деградация — обеспечена.
Вот отзыв президента Ассоциации сомелье Украины Дмитрия Сидоренко на Фэйсбуке о профессионалах кулинарного дома: «Такого давно не встречал, кулинарный дом «Ибис», человек с бейджем «сомелье», по его словам закончил школу сомелье «красный хутор»?, в Киеве, в алкогольном бизнесе 13 лет!!!!, а лекции читал Гринберг Илья Маркович!!!!! На самом деле Илья Маркович иногда читает лекции для персонала компании. Но он сказал что работал в «Сент Алко», и что то типа руководил сомелье компании. Началось с того что я спросил «какое Шампанское у вас есть? и он мне начал предлагать вначале Украину, потом Италию….
Когда я спросил кто он такой, он гордо ответил что он «сомелье», звали его N. может кто то знаком с руководством магазина? Хотя сам недавно как бы защищал персонал, но это не лезет ни в какие ворота». https://www.facebook.com/dmytro.sydorenko/posts/591133570900747
Работая в кулинарном доме каждый день сталкиваешься с некомпетентностью и глупостью руководства… но вынужден помалкивать потому, что сразу начинаются травля и гонения!
@Гость
Чем же вас так обидели в этой «конторе»?
одним словом — шараш контора….
Хорошая компания. А на странности собственников можно закрыть глаза. На то они и собственники и имеют полное право вести свой бизнес как считают нужным.
Господа собственники! Цените и уважайте своих сотрудников. Именно они сделали и делают ваш бизнес успешным и узнаваемым. Без них вы — ничто!
@Проходил мимо
ага, птица ибис с Ибиса и цветок ибис сети отелей — это сосвсем одно и тоже)))
да и цвета отличаются..
если хотите облить грязью уважаемую компанию, то хоть делайте это не так топорно)
Название и корпоративные цвета бессовестно слизали со всемирно известной сети отелей!
Если идете роботать в Ибис, то можите забыть что у вас есть семья, личное время, хобби и другие радости жизни. Вы никто и звать вас никак, вы просто собственость влодельцев фирмы, вещь, игрушка для сына. Роботайте если нравится.
@Гость
А чего ж вы тогда там работаете? Найдите себе теплое место с удобным графиком и хорошей зарплатой.
Продовцов за людей нещитают. График роботи очень неудобный. руководство продовцам недоверяет. зарплата маленькая
Видно досталось тебе белка! Прям крик души… Понимаю.
А насчет квалификации могу сказать, что на Ибисе очень много талантливых ребят и квалифицированных сотрудников. Только их квалификация на фиг никому не нужна. Идеи можно генирить только сынуле прикрываясь широкой маминой спиной. А если накосячил, то можно пожаловатся мамочке и найти жертву из сотрудников на кого можно повесить сыночкин косяк. И не дай вам бог с сыночком поспорить, сразу попадете в черный список, а там и до увольнения недалеко.
на работу в ибис не советую устраиваться сотруднику который хочет развиваться. Там конечно хорошая школа для того чтоб научиться выдержки и самооценки, а рабодатель там конкретный идиот под каблуком своей мамаши которая на старости лет дуреет, и беситься от жира.
@менеджер
ну вот перекручивать-то и не надо. одно дело подойти к вопросу конструктивно и с идеей, и совсем другое — тупо уйти в отрицаловку и сказать, что вопрос/идея — бредовые. Это и есть один из показателей квалификации и профессионализма.
если вы считаете его идеи бредовыми, то вам точно там делать нечего, так как неквалифицированных сотрудниов нам не надо
)))))))))))))) Весьма оригинальный способ определения квалификации сотрудников: поддерживаешь идею — ты квалифицированный сотрудник, не поддерживаешь — не квалифицированный, вон из компании! ))))))))))))
если вы считаете его идеи бредовыми, то вам точно там делать нечего, так как неквалифицированных сотрудниов нам не надо
Полностью согласен.
Главная, и к сожалению не разрешимая, проблема компании — это недоросль-недоучка коммерческий директор… Ты в почете до тех пор, пока преданно смотришь ему в глаза, восхищаешься его бредовыми идеями, и скрываешь свое интеллектуальное превосходство.
Анатолий, если вы ждете от работы профессионального развития и карьерного роста, то это не ваша компания.
Для старта карьеры туда можно пойти, но развиваться вам там не дадут. Через год-два вас просто достанет рутина и однообразие, и вы будете искать другую работу.
Пенсионерам там хорошо работается.
А вообще коллектив хороший, душевный …
Почему-то об этой компании нет не одного отзива. Очень хочу устроится к ним на роботу. Кто-небудь что то может о них расказать?