ИТЦ Свердловской области



Местоположение: Екатеринбург, Россия

Сайт: http://www.tourizm-ural.narod.ru/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ИТЦ Свердловской области

комментария 73

  • Гость
    13.12.2009 в 20:23

    [censored]. Пообещал вернуть все, все деньги до копейки. А сам не вернул ничего и вышел гладкий из воды. Не место таким!

  • Anna
    02.12.2009 в 15:43

    Попала даже не я, а мои родители, помогите советом кто может, как теперь бороться? Они люди кроткие и сами все этому мошеннику отнесли и подписали надеялись поможет а он просто кинул пожилых людей, [censored] .

  • Гость
    02.12.2009 в 03:27

    да уж поржать и плакать просто над такими историями. люди вообще думают кому они деньги отдают? там же по фотке на сайте все сразу понятно)))

  • Фарид
    30.11.2009 в 19:42

    Вот — вот! Несмотря на все предупреждения, и процессы против него в суде, [вырезано] продолжает активную деятельность! [вырезано], остановитесь, пока еще есть возможность! Хватит вводить простачков в заблуждение! Вы же разумный человек, разве вы не понимаете, чем это для вас закончится? Репутацию вы уже навсегда потеряли, не боитесь потерять и все остальное?

  • Давид
    28.11.2009 в 13:05

    Не ходите к этому человеку. Я ходил ничего не вынес оттуда только голова разболелся. И денег немножко оставил. Ничем мне не помог. Зачем такие работают?

  • Delirios
    22.11.2009 в 19:39

    Всем привет! [вырезано] [censored] думаю что уже все это прекрасно понимают. Сам к нему не попадал, но страдал от других похожих [censored], так что хочу предупредить всех кто еще раздумывает — задумайтесь трижды кому вы отдаете свои деньги и зачем! И главное — стоит ли это того!!

  • Гость
    13.11.2009 в 11:46

    аналогично и со мной прошла такая история. я даже у друзей денег занимал чтобы ему оплатить потому что верил его обещаниям все вернуть теперь отдаю долг по частям. не верьте ему

  • Otello
    12.11.2009 в 21:36

    Попались и мы всей семьей. Не считаю ,что нас «развели», просто попались к [вырезано] который сумел нас убедить в своей высокой квалификации и прочем а на деле оказался пустышкой так как результата ноль. ищу теперь нормального юриста, хотя денег потрачено немеряно, просто уже иду на принцип.

  • Фарид
    10.11.2009 в 13:59

    Слава богу что в интернете стали появляться отзывы [вырезано]. Много о нем наслышан, как человек, вращающийся в одной отрасли (не мошеннической%, юридической). Личность он довольно забавная и, так сказать, разносторонняя. До некоторого момента просто считал его тихопомешанным на своих тараканах человеком, но после того, как стали доходить слухи о всяческих обманах с его стороны, стало совсем неприятно, что за внушительным фасадом все это время прятался мелкий [censored]. [вырезано], если вы это прочтете, прекратите заниматься глупостями, вы же казались таким разумным человеком!

  • Нормальный юрист
    09.11.2009 в 12:04

    Пришел ко мне сегодня клиент с двумя договорами: первый с турфирмой, второй с неким лже-юристом, который «обязуется удовлетворить положительно» требования клиента по отношению к турфирме.

    Я был в полном шоке после прочтения всех его договоров.

    Неужели еще остаются такие мягко говоря «невнимательные» люди!?? Которым можно такую лабуду втюхать!!!!

    Больше всего меня насмешил предмет этого «чудо-туристического-юриста» [вырезано] (он еще к тому же и президент (ПРЕЗИДЕНТ!!!) Некоммерческого партнерства «Информационно Туристический Центр Свердловской Области»

    В предмете договора [вырезано] пишет, что «обязуется судебно удовлетворить претензию в части исполнения договора реализации туристического продукта».

    В договоре турфирмы в предмете прописано «предоставляется проживание». Прокомментирую: юридическая разница действительно есть:

    ст.1 Закона РФ «Об основах туристической деятельности в Российской Федерации» под понятием туристического продукта предписывает понимать комплекс услуг по перевозке и размещению, экскурсионному и т.д. обслуживанию, оказываемых за общую цену.

    Вывод: либо [вырезано] не юрист вовсе (или плохой юрист), либо- [censored], потому что в суде собирается удовлетворять претензию по договору, который не был заключен.

    Еще один раздел мне очень понравился:

    В разделе 4 договора «Основания и последствия прекращения договора» [вырезано] пишет, что договор поручения прекращается в следствии:

    — исполнения договора сторонами-

    — отмены поручения Доверителем (т.е. тем, кто надеется удовлетворить свои туристические потребности). При отмене поручения Доверителем до того, как поручение исполнено Поверенным полностью, он обязан выплатить Поверенному вознаграждение соразмерно выполненной работе.

    — отказа Поверенного, т.е. [вырезано], от исполнения поручения.

    Очень интересно получается: он может прекратить договор, но деньги что ему уже заплачены? При чем за все. В случае проигрыша дела по этому договору в соответствии со ст. 978 ГК РФ, Винер должен оплатить все, понесенные убытки, т.к. в предмете его договора сказано, что «судебно удовлетворить претензию» Доверителя, коль он ее не удовлетворил, то должен оплачивать издержки, но он этот момент аккуратненько обходит и умалчивает, поэтому и оплачивать не будет.

    Я вот думаю, может и мне в своей практике такую «фишку» применять: выиграл или не выиграл, а с тебя как с гуся вода?

    Люди! Включите мозг! Читайте, что подписываете, чтобы не попадать потом в такие переделки. По этому договору с Президента [вырезано] никаких денег не вернуть, т.к. нет оснований, ведь в договоре прописан несуществующий предмет. Этому бедолаге, который мне эти договора принес, придется не сладко.

    Единственное, что я ему посоветовал, так это сходит в турфирму, тем более что [вырезано] это делать запрещал и попробовать с ними мирно поговорить, может до чего и договорится. И второе, что я ему сказал: быть внимательнее и разумнее и не слушать всяких [censored] типа [вырезано].

  • Faith
    08.11.2009 в 18:44

    Сенкс всем за отписание тут про [вырезано] если бы не вы и похожие сайты мой благоверный бы к нему в лапки попался… уже почти

  • Гость
    30.10.2009 в 15:08

    Холмогоров — здорово все разложили молодец я про этого [censored] уже где только не читал но ваш коммент самый разумный как я посмотрю так с ним и надо)

  • Костя
    29.10.2009 в 21:45

    Эх Павел, да где ж вы раньше были то((( Теперь то я и сам образовался в этой ситуации, к вашим выводам пришел сам, тока кучу
    шишек набил и нервам и кошельку и голове.

  • Холмогоров Павел
    25.10.2009 в 20:32

    Хочу рассказать всему интернету, как я вляпался, чтобы народ предостеречь от юридического [censored].

    Дело было так: купил отдых, передумал ехать, позвонил в турфирму, а она говорит, что все вернуть мне не сможет, т.к. уже часть израсходовала на мою поездку, ну я разозлился понятное дело, что все получить не получится, погорячился.

    Полазил по Интернету, нашел некоего миссию туристического юриста Винера Вадима, который является президентов Некоммерческого партнерства «Информационно Туристического Центра Свердловской области», связался с ним, тот сказал, чтобы я в турфирму и не ходил и что он, то есть Винер, вернет мне все. Заключил с ним договор и доверенность, все это тоже мне нехило стоило: какие-то платежи за одно, пятое, десятое. Итого почти на 200 евро вышло.

    Время идет, результат никакой. Тут я совсем озверел: ни отдыха, ни денег. Пошел к обычному, а не туристическому юристу со всеми своими бумажками-договорами, тот меня на смех поднял. Ниже выдержки из его заключения по поводу конторы Винера и его «услуг»:

    «Глава 4 Гражданского Кодекса Российской Федерации перечисляет формы юридических лиц, которые могут осуществлять свою коммерческую или некоммерческую деятельность на территории России: полное товарищество, товарищество на вере, общество с ограниченной ответственностью, общество с дополнительной ответственностью, акционерное общество, дочерние и зависимые общества, производственные кооперативы, государственные и муниципальные унитарные предприятия, некоммерческие организации (потребительский кооператив, общественные и религиозные организации (объединения), фонды, учреждения, объединения юридических лиц (ассоциации и союзы).»

    Убедитесь сами — в этом исчерпывающем перечне нет такой формы юридического лица как НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО. Получается, что господин Винер заключает договоры от имени организации, которая по закону не может существовать. [вырезано]

    В договоре написано, что издержки Винера на судебное урегулирование составляют 6000 рубликов, а еще будет оплачиваться дополнительное его вознаграждение, которое я буду должен оплатить из конкретно перечисленных Винером в договоре позиций: из штрафов, пени и всех других начислений.

    А что же такое судебные издержки, связанные с рассмотрением дела, которые Винер в момент заключения со мной договора оценил в 6000 рублей?

    Статья 94 ГПК РФ разъясняет, что к издержкам, связанным с рассмотрением дела, относятся:

    суммы, подлежащие выплате свидетелям, экспертам, специалистам и переводчикам-

    расходы на оплату услуг переводчика, понесенные иностранными гражданами и лицами без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации-

    расходы на проезд и проживание сторон и третьих лиц, понесенные ими в связи с явкой в суд-

    расходы на оплату услуг представителей-

    расходы на производство осмотра на месте-

    компенсация за фактическую потерю времени в соответствии со статьей 99 настоящего Кодекса-

    связанные с рассмотрением дела почтовые расходы, понесенные сторонами-

    другие признанные судом необходимыми расходы.

    Вот как много всего!!! Но в моем гражданском деле точно не будет ни экспертов, ни специалистов, ни переводчиков, ни третьих лиц и осмотров на месте. Будет только мой представитель в суде- господин Винер, которому нужно заплатить за его услугу. Знал бы я в момент заключения договора, что оплата издержек — это не только Винер, но и многое другое что мне совершенно не нужно, цена по договору была бы меньше.

    Статья 50 ГК РФ говорит о том, что некоммерческие ОРГАНИЗАЦИИ (НЕ ПАРТНЕРСТВА) могут осуществлять предпринимательскую деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых они созданы, и соответствующую этим целям. Винер заключил договор от имени Некоммерческого партнерства «Информационно-Туристический центр Свердловской области». Партнерство- то было создано для бесплатного распространения информации в сфере туризма, а вовсе не для того, чтобы в судах за деньги представлять интересы «обиженных» туристов, да еще и за такие деньги!!! Удивительно, что суды и правоохранительные органы до сих пор не проверили законность действий господина Винера. Хотя чему удивляться: правоохранительные органы, очевидно, не видели договора, который заключает с клиентами Винер, а суды этот договор не удосужились проанализировать, ведь в суд господин Винер предоставляет доверенность, выданную ему клиентом на совершение юридических действий, а сам договор, на основании которого выдается доверенность Винер суду не предоставляет, и тем самым не обнаруживает незаконность своей деятельности.

    Теперь у меня судебное дело с Винером, т.к. я посчитал наглостью и оскорблением для себя такое невероятное нахальство и расчет на то, что я полный идиот.

    С турфирмой судов нет, т.к. я «ослушался» страшного наказа Винера не ходить к ним и не разговаривать. В общем, с турфирмой мы разобрались полюбовно и без всяких судов. Думаю, что когда все-таки надумаю ехать обращусь к ним же.

  • Фарид
    23.10.2009 в 22:46

    Этот [вырезано] — не юрист, не профессионал в полном смысле этого слова. Когда то он выехал на теме помощи туристам и до сих пор на этом зарабатывает. Даже контору свою открыл. На самом деле, я даже не был в курсе того что он людей [censored]. Раньше такого за ним вроде не водилось, а может просто стал понаглее, как кризис накатил, вот отзывы то и посыпались…

  • Артур
    20.10.2009 в 21:35

    Он брат моего [вырезано] на много денег. Отдавать теперь будет . просто поговорить с ним надо по сериезному и все сразу он на все согласен.
    Ему тоже праблемы не нужны, потому что еще и других [вырезано] нужно, а как когда тут сериезные люди разговаривать хотят)

  • Анонимус
    12.10.2009 в 21:32

    Ахахахахах, доставляете! пишите еще! сайт на народе просто супер!
    есть еще оригиналы в наших селениях! днем в суд вечером на бдсм пати!
    ))))

  • Гость
    08.10.2009 в 00:32

    Согласен с предыдущим оратором)) Достаточно посмотреть на его сайт http://viner.narod.ru/index.html как сразу все становиться понятно))

  • Гость
    29.09.2009 в 08:29

    Послушайте все кто это прочтет! В этом ИТЦ области вымогают деньги! Среди бела дня причем на законной основе! У меня только одно слово пришло на ум, как я это все увидел — [censored] ! Как люди ему деньги отдают я вообюще не понимаю.

  • Вадим
    27.09.2009 в 14:55

    Всем хочу рассказать как меня обманули в Информационно-туристическом центре Свердловской области. Познакомился во своим «тезкой», поделился проблемами, все вроде прошло нормально, он даже мне понравился, рассказывал все четко и внушительно, что он также как и мое, уже кучу дел провел и что легко справится с моими проблемами. Заключили договор, тут меня кольнуло, конечно, что-то, так как какая-либо сумма там не была прописана, но Винер сказал, что все в порядке, что мне будут выписывать «чеки» за платеж. И так и случилось в первый раз, когда я заплатил 1500 рублей за консультацию. Дали обычный квиток, без круглой печати, и заполненный от руки. Тут уж кольнуло серьезнее, но я понадеялся на то, что слышал много хорошего именно о этом человеке, что он многим помог и прочее, вообщем, на его репутацию в наше городе.
    А дальше начался кошмар. Суд мы проиграли с треском и грохотом. Винер сделал вид, что так и должно было быть и предложил подавать аппеляцию, и идти по цепочке судов до конца, говорил даже про Гаагский трибунал. При этом на тот момент я уже потратил на его услуги почти половину того, что собственно и собирался вернуть с его помощью. Поэтому я решительно отказался. Подумайте трижды, прежде чем идти к таким помощниками.

  • Марина
    24.09.2009 в 14:49

    Такжи пастрадали от рук этих [censored]! Всей семьей хотели поехать в отпуск не получилось, решили судится с турфирой с помощью этого центра.
    Заплатили по итогу 28 тысяч рублей и ничего не получили. [censored] и вымагание денег чистай воды. не верьте им !

  • Оксана Петровна
    22.09.2009 в 17:36

    Ввсем привет.Уже устала пытаться связацца с этой конторой «Информационно-туристический центр Свердловской области «. Больше месяца назад к ним обратилась с тех пор заплатила около 15000 рублей, а ничего так и не произошло. в суд не ходили решений нет по договору с ними я ни на что не имею права. И вот такие вот [censored] беруться еще защищать чужие права. Не попадитесь на такую удочку как я попалась!

  • Патрушева А.Д.
    20.09.2009 в 18:46

    Отдали [censored] уже кучу денег ни за что. просто за «консультации » как он гаворит договор что подписал только на эти самые кансультации
    [вырезано] на деньги и ничего не делает вот и все не ведитесь на него не верьте ему и таки как [censored] никогда они на чужой беде хотят в рай выехать

  • Макс
    11.09.2009 в 22:01

    Нанял [вырезано], главу Информационно-туристического центр Свердловской области для возврата денег от турфирмы. Заплатил на данный момент [вырезано] эквивалент половины стоимости путевки, по судам уже заколебался ездить: заседания откладываются, куча ходотайств. Самое жестокое, что друзья мои взяли и съездили в Испанию, вернулись отдохнувшие и веселые, а я с этим [вырезано] в полной жопе сижу. Вот теперь я понимаю, почему [вырезано] сразу нам сказал, когда к нему обратились, что надо в суд подавать и на ту сумму, что турфирма нам тогда предлагала, не соглашаться. Наверное вымогать деньги из туристов — это хороший заработок. Удачи вам, [вырезано], чтоб вы подавились моими деньгами!

  • Антонина
    09.09.2009 в 21:41

    Пришла к [вырезано] в этот самый центр, т.к. засомневалась в туристической фирме. Он сразу показался мне неприятным человеком, однако люди мне посоветовали именно эту «контору», т.к. слышали что они выигрывают дела в суде, помогают и прочее. Винер на первом же приеме попросил заплатить за консультацию 1000 р, потом при подготовке документов в суд попросил еще 5000 р, потом сказал, что надо дать 12 000 р — на взятку судье, после этого суд проиграл, мы обжаловали дело, за ведение дела в вышестоящей инстанции он запросил 25000 р. Вымогательство да и только: теперь ни отдыха, ни денег, да еще и надежды никакой, т.к. он наверняка опять ничего не выиграет, а денег уже немеренно заплачено… Люди, не верьте [вырезано]! Он [censored]!!!!! А ИТЦ Свердловской области — [censored] !

1 2 3

Оставить отзыв о компании ИТЦ Свердловской области

Отмеченные поля обязательны к заполнению *