IT-Бизнес Групп



Местоположение: Днепродзержинск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IT-Бизнес Групп

комментариев 248

  • Гость
    19.09.2013 в 00:00

    24 сентября во вторник в 9-00 народ подъем пойдем к заводоуправлению а потом к профсоюзу чтобы убирали Айтишников и Петровича вместе с ними с завода . Жду всех возле старого заводоуправления если там не примут пойдем в профсоюз к Колючему мне не слабо а вам — разом нас богато нас не подалаты

  • Гость
    19.09.2013 в 00:00

    я за пойдем

  • Гость
    19.09.2013 в 00:00

    давно надо было это сделать

  • Гость
    13.09.2013 в 00:00

    @Феликсу
    надо радоваться тому, что бы деньги давали вовремя, и хорошие. а на счёт вредности… так петрович сказал, что кто бы нибыл хозяин погрузки…ВРЕДНОГО СТАЖА ВАМ НЕВИДАТЬ.

  • Феликсу
    12.09.2013 в 00:00

    @Феликс Дз
    Пришло время собирать камни. Не хочешь повторить swot анализ по прошествии 5 месяцев, мечтатель?

  • Гость
    11.09.2013 в 00:00

    *идары одумайтесь !!!!где зарплата обещанная 10 сентября до обеда !!!уже 11 а денег нет ,у вас обед что-то затянулся !!!а как же колдоговор или нас*ать ,на него !!!!по *уй у вас деньги есть а рабочих можно и на е*ать !!!!!мужики надо бастовать !! ихние обещания гроша ломаного не стоять

  • Гость
    11.09.2013 в 00:00

    @Гость
    давай бастовать. сразу появятся колючий со всей пи*добратией, и деньги найдутся.

  • Гость
    11.09.2013 в 00:00

    пиндосы, где зарплата? васильев почему молчишь? народ идём на забастовку!

  • Гость
    10.09.2013 в 00:00

    Зарплата :-(

  • Гость
    10.09.2013 в 00:00

    *ондоны где зарплата !!!и вы и так всю дорогу не е*уете где тарифы на вагоны !!!где плащи

  • Гость
    09.09.2013 в 00:00

    @Феликс Дз
    это тот который краску с завода ****ил? а нам рассказывал что нельзя бухать и воровать. тхор говорящий.

  • Феликсу
    09.09.2013 в 00:00

    Филя, просвети, бо ничего не понятно: кто кем руководит, кто кого чем лучше? (Чет я торможу последнее время(() У кого мозги кипят. Короче объясните: кто виноват и что делать?

  • Гость
    08.09.2013 в 00:00

    жека, завтра сам будешь выгружать вагоны, ***да. дымарь давно уже с вами расчитался. так где наши деньги? слабо рассказать?!

  • Феликс Дз
    08.09.2013 в 00:00

    Мозг закипает от ваших комментов,Жека то здесь причем..?Почему не Сергей Михайлович Халамендык?Спагетти с ушей снимите,кто вами руководит,вернее создает видимость ,неужели Жека?Так его нет на комбинате несколько месяцев,вы реально не видите источник проблемы,тогда мне вас жаль

  • Феликс Дз
    08.09.2013 в 00:00

    IT или РУТ? Только DUREX-проверено электроникой!

  • Гость
    07.09.2013 в 00:00

    где зарплата гады

  • Гость
    07.09.2013 в 00:00

    где 1 список балаболы????????????????????

  • Гость
    02.09.2013 в 00:00

    «жека бородатый» обрадуй нас, когда будут деньги?..сколько мы заработали за август, и сколько ты «наварил» бабла за наш счёт? завод расчитывается с вами вовремя… так где деньги? может в банке на % лежат? расскажи нам, будет приятно послушать твои басни.

  • Гость
    18.08.2013 в 00:00

    пусть приходит рут обратно, но с одним условием — наличие 1-го списка и соцпакета. без этого и кроме вас хватает проходимцев.

  • Гость
    17.08.2013 в 00:00

    Руководство компании доиграется,что погонят их так-же как и рут,если не начнет думать о тех кто для мих деньги зарабатывает.

  • Гость
    17.08.2013 в 00:00

    давно пора их гнать

  • Гость
    17.08.2013 в 00:00

    У Вас договор кончаетса уйдите по хорошему пускай хоть старые вернутса но только не вы с вашими зарплатами на эстакаде и обещаниями доплатить все наелись Пускай Лучше придут старые — «росукртранс».Народ вставай не дайте далее Нас загнать в *опу
    и не надо писать что я *ополиз Росукртранса не дождетесь представители зависимого от $ профсоюза я хочу работать и зарабатывать для себя и своей семьи и только и все мнимые социальные гарантии я куплю при нормальной зарплате а то судя по ситуации скоро и профик и дзержинец уйдет в аутсорсинг то мне проще будет купить путевки нежели ждать манны небесной которая сыпется как всегда только на избранных на моем веку более 12 лет на Дзержинке

  • Гость
    03.08.2013 в 00:00

    @Гость

    А где и когда вы видели начальников не идиотов? Сколько живу столько всю жизнь что ни начальник так Саша Васильев.

  • Гость
    31.07.2013 в 00:00

    @механик
    это если они не идиоты

  • механик
    30.07.2013 в 00:00

    Призвать к *ответу* и заявить о своих правах — дело конечно смелое, но такие *смельчаки* уже за *забором* или скоро там окажутся. Остается только ( конечно не хотелось бы — но * а шо делать?*). Это *итальянская* забастовка ( все и всё работает, а производственное задание почему — то не выполняется?), нет *лидеров*, *зачинщиков*, каких либо требований. И наши *рабодатели* ( если не последние *идиоты*) хоть немного повысят зарплаты и пойдут на какие либо уступки.

1 3 4 5 6 7 10

Оставить отзыв о компании IT-Бизнес Групп

Отмеченные поля обязательны к заполнению *