24 сентября во вторник в 9-00 народ подъем пойдем к заводоуправлению а потом к профсоюзу чтобы убирали Айтишников и Петровича вместе с ними с завода . Жду всех возле старого заводоуправления если там не примут пойдем в профсоюз к Колючему мне не слабо а вам — разом нас богато нас не подалаты
@Феликсу
надо радоваться тому, что бы деньги давали вовремя, и хорошие. а на счёт вредности… так петрович сказал, что кто бы нибыл хозяин погрузки…ВРЕДНОГО СТАЖА ВАМ НЕВИДАТЬ.
*идары одумайтесь !!!!где зарплата обещанная 10 сентября до обеда !!!уже 11 а денег нет ,у вас обед что-то затянулся !!!а как же колдоговор или нас*ать ,на него !!!!по *уй у вас деньги есть а рабочих можно и на е*ать !!!!!мужики надо бастовать !! ихние обещания гроша ломаного не стоять
Филя, просвети, бо ничего не понятно: кто кем руководит, кто кого чем лучше? (Чет я торможу последнее время(() У кого мозги кипят. Короче объясните: кто виноват и что делать?
Мозг закипает от ваших комментов,Жека то здесь причем..?Почему не Сергей Михайлович Халамендык?Спагетти с ушей снимите,кто вами руководит,вернее создает видимость ,неужели Жека?Так его нет на комбинате несколько месяцев,вы реально не видите источник проблемы,тогда мне вас жаль
«жека бородатый» обрадуй нас, когда будут деньги?..сколько мы заработали за август, и сколько ты «наварил» бабла за наш счёт? завод расчитывается с вами вовремя… так где деньги? может в банке на % лежат? расскажи нам, будет приятно послушать твои басни.
У Вас договор кончаетса уйдите по хорошему пускай хоть старые вернутса но только не вы с вашими зарплатами на эстакаде и обещаниями доплатить все наелись Пускай Лучше придут старые — «росукртранс».Народ вставай не дайте далее Нас загнать в *опу
и не надо писать что я *ополиз Росукртранса не дождетесь представители зависимого от $ профсоюза я хочу работать и зарабатывать для себя и своей семьи и только и все мнимые социальные гарантии я куплю при нормальной зарплате а то судя по ситуации скоро и профик и дзержинец уйдет в аутсорсинг то мне проще будет купить путевки нежели ждать манны небесной которая сыпется как всегда только на избранных на моем веку более 12 лет на Дзержинке
Призвать к *ответу* и заявить о своих правах — дело конечно смелое, но такие *смельчаки* уже за *забором* или скоро там окажутся. Остается только ( конечно не хотелось бы — но * а шо делать?*). Это *итальянская* забастовка ( все и всё работает, а производственное задание почему — то не выполняется?), нет *лидеров*, *зачинщиков*, каких либо требований. И наши *рабодатели* ( если не последние *идиоты*) хоть немного повысят зарплаты и пойдут на какие либо уступки.
Отзывы о компании IT-Бизнес Групп
комментариев 248
24 сентября во вторник в 9-00 народ подъем пойдем к заводоуправлению а потом к профсоюзу чтобы убирали Айтишников и Петровича вместе с ними с завода . Жду всех возле старого заводоуправления если там не примут пойдем в профсоюз к Колючему мне не слабо а вам — разом нас богато нас не подалаты
я за пойдем
давно надо было это сделать
@Феликсу
надо радоваться тому, что бы деньги давали вовремя, и хорошие. а на счёт вредности… так петрович сказал, что кто бы нибыл хозяин погрузки…ВРЕДНОГО СТАЖА ВАМ НЕВИДАТЬ.
@Феликс Дз
Пришло время собирать камни. Не хочешь повторить swot анализ по прошествии 5 месяцев, мечтатель?
*идары одумайтесь !!!!где зарплата обещанная 10 сентября до обеда !!!уже 11 а денег нет ,у вас обед что-то затянулся !!!а как же колдоговор или нас*ать ,на него !!!!по *уй у вас деньги есть а рабочих можно и на е*ать !!!!!мужики надо бастовать !! ихние обещания гроша ломаного не стоять
@Гость
давай бастовать. сразу появятся колючий со всей пи*добратией, и деньги найдутся.
пиндосы, где зарплата? васильев почему молчишь? народ идём на забастовку!
Зарплата
*ондоны где зарплата !!!и вы и так всю дорогу не е*уете где тарифы на вагоны !!!где плащи
@Феликс Дз
это тот который краску с завода ****ил? а нам рассказывал что нельзя бухать и воровать. тхор говорящий.
Филя, просвети, бо ничего не понятно: кто кем руководит, кто кого чем лучше? (Чет я торможу последнее время(() У кого мозги кипят. Короче объясните: кто виноват и что делать?
жека, завтра сам будешь выгружать вагоны, ***да. дымарь давно уже с вами расчитался. так где наши деньги? слабо рассказать?!
Мозг закипает от ваших комментов,Жека то здесь причем..?Почему не Сергей Михайлович Халамендык?Спагетти с ушей снимите,кто вами руководит,вернее создает видимость ,неужели Жека?Так его нет на комбинате несколько месяцев,вы реально не видите источник проблемы,тогда мне вас жаль
IT или РУТ? Только DUREX-проверено электроникой!
где зарплата гады
где 1 список балаболы????????????????????
«жека бородатый» обрадуй нас, когда будут деньги?..сколько мы заработали за август, и сколько ты «наварил» бабла за наш счёт? завод расчитывается с вами вовремя… так где деньги? может в банке на % лежат? расскажи нам, будет приятно послушать твои басни.
пусть приходит рут обратно, но с одним условием — наличие 1-го списка и соцпакета. без этого и кроме вас хватает проходимцев.
Руководство компании доиграется,что погонят их так-же как и рут,если не начнет думать о тех кто для мих деньги зарабатывает.
давно пора их гнать
У Вас договор кончаетса уйдите по хорошему пускай хоть старые вернутса но только не вы с вашими зарплатами на эстакаде и обещаниями доплатить все наелись Пускай Лучше придут старые — «росукртранс».Народ вставай не дайте далее Нас загнать в *опу
и не надо писать что я *ополиз Росукртранса не дождетесь представители зависимого от $ профсоюза я хочу работать и зарабатывать для себя и своей семьи и только и все мнимые социальные гарантии я куплю при нормальной зарплате а то судя по ситуации скоро и профик и дзержинец уйдет в аутсорсинг то мне проще будет купить путевки нежели ждать манны небесной которая сыпется как всегда только на избранных на моем веку более 12 лет на Дзержинке
@Гость
А где и когда вы видели начальников не идиотов? Сколько живу столько всю жизнь что ни начальник так Саша Васильев.
@механик
это если они не идиоты
Призвать к *ответу* и заявить о своих правах — дело конечно смелое, но такие *смельчаки* уже за *забором* или скоро там окажутся. Остается только ( конечно не хотелось бы — но * а шо делать?*). Это *итальянская* забастовка ( все и всё работает, а производственное задание почему — то не выполняется?), нет *лидеров*, *зачинщиков*, каких либо требований. И наши *рабодатели* ( если не последние *идиоты*) хоть немного повысят зарплаты и пойдут на какие либо уступки.