ISTA



Местоположение: Киев

Описание:

Национальная аккумуляторная корпорация «ISTA» занимается производством стартерных, тяговых и специальных аккумуляторных батарей (АКБ) под торговыми марками «ISTA», «OBERON», «STAYER».

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ISTA

комментария 3

  • Гость
    21.01.2014 в 00:00

    добрый день, работала в корпорации почти десять лет. Днепропетровск, ООО «Укрсплав»…. Работы было много, график без опозданий, руководство справедливое.
    А коллектив дружный и веселый…вспоминаю с удовольствием до сих пор

  • Гость
    06.08.2013 в 00:00

    Не поверите наверное — и работа тяжелая, да и вредная, а за Истой — скучаю.
    Отличный был коллектив. И рабочие и, что редко бывает — руководители.
    А сама работа — как работа. Сейчас нигде не сахар.

  • Гость
    07.10.2011 в 00:00

    Дальше «собеседования» не прошел… :)
    Нашел вакансию в Днепропетровске. Куча тумана «Производственная компания, лидер…» и прочее. Ни названия, ни адреса, ни рода деятельности. Единственная информация — находится на левом берегу. В общем, зашифровались по полной программе. Одна промашка — мэйл для резюме истовский…
    Послал резюме. Звонок на мобильный мужским голосом: ни здравствуйте, ни кто говорит — сразу быка за рога: «А почему в вашем резюме нет названий фирм, в которых вы работали, фамилий и телефонов директоров?». Поскольку резюме за последнее время отправлял только на Исту, то догадался, откуда звонят. Хорошо, говорю, сейчас названия фирм и адреса укажу, но уж директоров с телефонами — это перебор. В резюме есть фирмы, где я работал 20 лет назад — какие там у них телефоны, кто там сейчас директором, есть ли вообще сейчас такая фирма?
    Исправил резюме, отослал. Опять звонок: Опять-таки ни здравствуйте, ни откуда и кто звонит. «Приходите завтра к 10.00 на проходную, я за вами спущусь». Пришел заранее, сижу в вестибюле. Пошел 11 час, начал накапливаться народ, никто не спускается, не забирает… Минут в 40 11-го спустился седой мужчина, открыл дверь комнатки и на весь холл: «Кто на работу — заходите по одному». Тут же образовалась очередь, я был от двери дальше всех и попал в хвост. Прошло минут 25, дошла очередь и до меня. Захожу, говорю «Здравствуйте. Мне было назначено сегодня на 10.00, сказали, что за мной спустятся…» И тут кадровик на повышенных тонах давай мне мораль читать, мол «Вы должны были по приходу позвонить» и т.д. Я так послушал секунд 30, потом представил, что если получу должность (руководитель одной из служб завода) — я такого кадровика не потерплю, а мне с ним по работе пересекаться придется, в том числе и указания давать… Сказал «До свиданья», развернулся и отправился восвояси…

Оставить отзыв о компании ISTA

Отмеченные поля обязательны к заполнению *