Типография А — принт владелица Рыбальченко Татьяна( Киев — Ирпень- Горобцы) непорядочная, жадная женщина, может обвинить в том что человек не совершал, добивать морально, всячески доказывать своё превсходсво, все доводы со стороны обвиняемого называет «бредни сивой кобылы».Плохо относится к своим рабочим, строителям.
Пользуюсь 1год на тарифе Тигр.цена 75гр.была акцыя!но недавно появился тарыф Блогер.цена 65гр..и скорость намного больше,но чтоб не него перейти нужно заплатить 50гр.+За Доктор веб теперь нужно платить 10гр.Да непошли бы вы в Ж…..есть провайдеры например Лакинет.55гр.с нормальной скоростью.Я решыл что мне такие тарифы не нужны перехожу на Лакинет.Ребята не советую ету контору лутше Хорошо подумайте!!!!!!!
По поводу айпинет-развод полнейший.За те деньги которые я платил интернета почти никогда не было, при больших скачиваниях, резали скорость инета до минимума. Плюнул и ушол на локалнет-2 года пользуюсь,доволен как слон+ еще подарки провайдер дарит: на новый год-безпроводный комплект мышь+клавиатура, и еще действует программа лояльности,(накопильная скидка, при тарифе 100грн /мес плачу 83грн). Так что делайте выводы господа оболонцы 🙂
Работала в компании в средине 2000. Первая работа. На тот момнет все было очень интересно и познавательно. Спасибо Сергею Андрияш и Оле Ермаковой — они мои лучшие друзья в компании — наш отдел продаж! Но поработав два года пошла на повышение в другую компанию — на большие доходы.
Работал в IPNET до кризиса. Все было неплохо, хороший коллектив и неплохая зарплата. Но… переманили меня конкуренты (не прямые конкуренты, а рекламное агентство) большей зарплатой. Я перешел и … во время кризиса моя новая контора закрылась. Возьмите меня в IPNET обратно!
Эта ‘компания’ как инвалид именно инвалид, а ее такой сделало ВЕЛИКОЕ клановое семейно-кумовское руководство. И конечно МЕГА МОЗГ финансовый директор со своими ‘супер прогнозами’ ХА-ХА! Я думал что это контора которая хочет развиваться, ошибся. Зарплата в тени, постоянно придумывают как сделать чтобы меньше заплатить. Не доверяют персоналу, а верят слухам, сплетням и наговорам, ‘авторитетным’ проверенным стукачам. А хорошие отзывы пишут только те кто лижут зад типа чита БОНДАРЕНКИ (интеллекта 0, мат через слово, ну оно и понятно с таким криминальным прошлым)или так называемый ‘директор’ по работе с абонентами ОЛЕЙНИК, он так старался ‘придумывал’ разные схемы ну передирал с мтс, а его не оценили ЖАЛЬ! Контора которая столько лет на рынке, а абоненты уходят все равно, ГНИЛАЯ. А рыба все таки гниет с головы.
Я работаю в компании более 5 лет. Очень доволен. Коллектив очень дружный. Работа интересная и перспективная. Зарплата всегда вовремя и на карточку банк.
Минусы
тупые менеджеры по продажам типа Горбенко, но его увололили.
А, Сейчас компанию погубит КОРРУПЦИЯ!!! Совет для тех, кто хочет работать в этой компании: —СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ,перед тем,как ПОПАСТЬ В ЭТОТ БАРДАК!!!— Перспективы, в данное время-ноль, а дальнейшое развитие компании- ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ!!!!!! КОРРУПЦИЯ ПОГУБИТ ЭТУ КМПАНИЮ!!!!!!!
(на некоторых должностях) компанией оплачивается мобильная связь и проездной билет
Минусы
Ежемесячные смешные собрания на манер зомбирования: ‘мы лучшие, мы семья, мы элита’, отсутствие четких должностных обязаностей, сеть уже долгое время не расширяется.
Уважаемый господин Горбенко Вы же старший менеджер! Как Вы можете себе позволять так нецензурно выражать свои высказывания в отзывах про Вашу компанию, ведь Вы являетесь главной боевой единицей всей элитнейшей гвардии отдела продаж компании Айпинет..Вы же лидер!…Как Вам не стыдно обманывать в первую очередь себя…Весь отдел и не только прекрасно знают всю правду-матку о Вашем ползаньи и целовании в зубы руководства…
Высшее руководство очень лояльно и трепетно относиться к сотрудникам и прислушивается к мнению масс. Компания развивающаяся.
Минусы
В моем случае, работая в отделе о котором уже много сказано в данном топике, я уволился сам только из-за двух личностей, которые возглавляли отдел технической поддержки. Они действительно через-мерно и очень гадко пользовались своими полномочиями, которыми этих так называемых в просто-народе C*к, не кто не наделял..Получилось это в результате полного отсутствия контроля над ними. Но судить не кого не будем, им еще аукнитЦЦо или аукнулось 😉
В компании IPNET, особенно в отделе продаж, может выжить только сильный и компетентный менеджер. Если ты умеешь и хочешь зарабатывать достойные деньги то в IPNET єто можно сделать, но для этого требуется РАБОТАТЬ, а не сидеть на ставку и плакать как все плохо!!!
Если ты слаб и ЛЕНИВ, то в любой компании для тебя будут все ЖОПОЛИЗАМИ!!!!!!!!!!!
оооо их очень много, но начнем по порядку:
1. После перехода части компании в тень з/п в конверте с задержкой примерно на две недели.
2. При увольнении начальство еще и угрожает, что если сам не уволишься то мы статью придумаем чтобы уволить)
3. Хватает своих стукачей в каждом отделе, страшно вообще лишнего сказать. Особенно есть такой старший менеджер Руслан с отдела продаж, так то вообще отдельный индивидум, большего жополизания начальнику я не видел.
P.S. Лучше там не работать, хотя начиналось все неплохо)
И как дополнение к предыдущему отзыву: откуда известно, что она спит с заместителем ген. директора? Она всем сама это рассказывает за стаканчиком кофе или сигареткой на перекурах. И даже гордится этим.
Хорошие впечатления — это собеседование в компанию, и всё.
Минусы
Начальница кол-центра — спит с заместителем генерального директора, в результате чего держится на своей должности. Но мало кто знает, что она и её помощница ещё спит со своими подчиненными, за что они получают нормальную зарплату. Поэтому схема ‘заработай на жизнь своим х**м’ ещё действует. Девушки же (которых там уже нет) и те, кто отказывается ложиться под начальство, получают 1500-1900 грн.
Генеральный директор пытается повлиять на эту ситуацию, но, не зная, что руководитель кол-центра спит с его замом, ничего, разумеется, не может сделать, ибо он марионетка. В кол-центре же сотрудников ругают трёхэтажным матом, угодны, опять-таки, только те, кто с спит с начальством. Зарплата в конвертах, сотрудники долгое время были оформлены на ‘левую’ фирму, чтобы избежать налогов.
Мальчики-девочки, не идите туда, поберегите свои нервы — многим ушедшим оттуда пришлось лечиться, а успокоительные становятся нормой уже на второй месяц работы. Работа вредная, а вкалывают по 12 часов в день иногда, часто могут вызвать в законный выходной на работу, так как текучка кадров просто ужасающая.
Компания в тени, зарплата в конвертах, выплачивается не вовремя (пару недель), во всех отделах текучесть кадров, на руководящих должностях сестры-братья-сватья, на сайте в разделе ‘вакансии’ всегда кто-то требуется под видом расширения штата, на самом деле люди сами просто уходят. Обещаной перспективы карьерного роста нет и быть не может, каким бы пробивным человек не был.
Если Cтас оставил ссылку на ресурс, то мог бы его посмотреть внимательней. Написанное большими жирными буквами: Ежемесячная обязательная плата за соединение с сетью IPNET — 36,00 грн. с НДС. А ещё лучше, читать то, что подписываешь. В дополнении к договору написана цена и что по чем. Я подключен с ноября 2009 и участвую в той же акции. При мне сидел такой же уникум, спешил, ничего не читал и слушал [censored] (все время по мобильному тарахтел). И что он потом будет помнить? Пока жалоб на компанию нет.
Такая байда ребята- подключился к вышеупомянутому провайдеру ро акции на тариф «Тигр» пополнил сразу счет на 99 грн через пару дней перешел на стандарт безлим.90 грн со счета куда то уплыли хоть до 31.12.09 на личной странице в истории платежей у меня они ОТОБРАЖАЛИСЬ!! Звонок оператору ничего не дал-говорят деньги не приходили(пополнял через терминал и квитанции выбросил [censored])это первое.Второе- на их станице http://ipnet.ua/tarifs/ акционная стоимость моего пакета 93 грн они же выставили мне счет на 170грн!!!!Мол есть какая то еще дополнительная плата о которой на их сайте НИГДЕ не упоминается!!.Вывод- нахрен такого провайдера, закончится тест-драйв и перехожу на Адамант!Ребята мой совет-ХРАНИТЕ КВИТАНЦИИ!!!
Гнилая контора, акционная завлекалка, а потом дурят на бабки при переводе на постоянные тарифы, 50грн внешний ИП, оплата внутрисети 36грн, короче полный ацстой, никому не пожелаю.
Компания ipnet® — это лучшее, что можно пожелать, как начинающему специалисту, так опытному профессионалу, поскольку тут рады видеть и тех, и тех. Очень уютная и ненавязчивая атмосфера в компании, будет вас вести на работу каждый день с радостью…и даже через короткое время работы в ней, вы сами не заметите, как вдруг ipnet® станет частичкой вас…с которой очень тяжело потом будет растаться… ИМХО Желаю ipnet® перспективного и красочного будущего!
Отзывы о компании IPnet
комментарий 31
Типография А — принт владелица Рыбальченко Татьяна( Киев — Ирпень- Горобцы) непорядочная, жадная женщина, может обвинить в том что человек не совершал, добивать морально, всячески доказывать своё превсходсво, все доводы со стороны обвиняемого называет «бредни сивой кобылы».Плохо относится к своим рабочим, строителям.
Плюсы
…
Минусы
Бонд лох!
Пользуюсь 1год на тарифе Тигр.цена 75гр.была акцыя!но недавно появился тарыф Блогер.цена 65гр..и скорость намного больше,но чтоб не него перейти нужно заплатить 50гр.+За Доктор веб теперь нужно платить 10гр.Да непошли бы вы в Ж…..есть провайдеры например Лакинет.55гр.с нормальной скоростью.Я решыл что мне такие тарифы не нужны перехожу на Лакинет.Ребята не советую ету контору лутше Хорошо подумайте!!!!!!!
По поводу айпинет-развод полнейший.За те деньги которые я платил интернета почти никогда не было, при больших скачиваниях, резали скорость инета до минимума. Плюнул и ушол на локалнет-2 года пользуюсь,доволен как слон+ еще подарки провайдер дарит: на новый год-безпроводный комплект мышь+клавиатура, и еще действует программа лояльности,(накопильная скидка, при тарифе 100грн /мес плачу 83грн). Так что делайте выводы господа оболонцы 🙂
Работала в компании в средине 2000. Первая работа. На тот момнет все было очень интересно и познавательно. Спасибо Сергею Андрияш и Оле Ермаковой — они мои лучшие друзья в компании — наш отдел продаж! Но поработав два года пошла на повышение в другую компанию — на большие доходы.
Плюсы
Работал в IPNET до кризиса. Все было неплохо, хороший коллектив и неплохая зарплата. Но… переманили меня конкуренты (не прямые конкуренты, а рекламное агентство) большей зарплатой. Я перешел и … во время кризиса моя новая контора закрылась. Возьмите меня в IPNET обратно!
Минусы
Зарплата на среднем уровне.
Можно и побольше.
Плюсы
Гибкий график, неплохая зарплата для ‘кризиса’, оплачиваемый мобильный, хороший коллектив.
Минусы
Некоторые сотрудники любят ничего не делать, перекидывать свои обязанности на других, а после втыка жаловаться на ‘плохое начальство’.
Плюсы
График работы нормальный.
Минусы
Эта ‘компания’ как инвалид именно инвалид, а ее такой сделало ВЕЛИКОЕ клановое семейно-кумовское руководство. И конечно МЕГА МОЗГ финансовый директор со своими ‘супер прогнозами’ ХА-ХА! Я думал что это контора которая хочет развиваться, ошибся. Зарплата в тени, постоянно придумывают как сделать чтобы меньше заплатить. Не доверяют персоналу, а верят слухам, сплетням и наговорам, ‘авторитетным’ проверенным стукачам. А хорошие отзывы пишут только те кто лижут зад типа чита БОНДАРЕНКИ (интеллекта 0, мат через слово, ну оно и понятно с таким криминальным прошлым)или так называемый ‘директор’ по работе с абонентами ОЛЕЙНИК, он так старался ‘придумывал’ разные схемы ну передирал с мтс, а его не оценили ЖАЛЬ! Контора которая столько лет на рынке, а абоненты уходят все равно, ГНИЛАЯ. А рыба все таки гниет с головы.
Плюсы
Я работаю в компании более 5 лет. Очень доволен. Коллектив очень дружный. Работа интересная и перспективная. Зарплата всегда вовремя и на карточку банк.
Минусы
тупые менеджеры по продажам типа Горбенко, но его увололили.
Плюсы
Вначале всё было отлично!!!!!!!!!
Минусы
А, Сейчас компанию погубит КОРРУПЦИЯ!!! Совет для тех, кто хочет работать в этой компании: —СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ,перед тем,как ПОПАСТЬ В ЭТОТ БАРДАК!!!— Перспективы, в данное время-ноль, а дальнейшое развитие компании- ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ!!!!!! КОРРУПЦИЯ ПОГУБИТ ЭТУ КМПАНИЮ!!!!!!!
Плюсы
(на некоторых должностях) компанией оплачивается мобильная связь и проездной билет
Минусы
Ежемесячные смешные собрания на манер зомбирования: ‘мы лучшие, мы семья, мы элита’, отсутствие четких должностных обязаностей, сеть уже долгое время не расширяется.
Плюсы
…
Минусы
Уважаемый господин Горбенко, вы мудак.
Плюсы
—-
Минусы
Уважаемый господин Горбенко Вы же старший менеджер! Как Вы можете себе позволять так нецензурно выражать свои высказывания в отзывах про Вашу компанию, ведь Вы являетесь главной боевой единицей всей элитнейшей гвардии отдела продаж компании Айпинет..Вы же лидер!…Как Вам не стыдно обманывать в первую очередь себя…Весь отдел и не только прекрасно знают всю правду-матку о Вашем ползаньи и целовании в зубы руководства…
Плюсы
Высшее руководство очень лояльно и трепетно относиться к сотрудникам и прислушивается к мнению масс. Компания развивающаяся.
Минусы
В моем случае, работая в отделе о котором уже много сказано в данном топике, я уволился сам только из-за двух личностей, которые возглавляли отдел технической поддержки. Они действительно через-мерно и очень гадко пользовались своими полномочиями, которыми этих так называемых в просто-народе C*к, не кто не наделял..Получилось это в результате полного отсутствия контроля над ними. Но судить не кого не будем, им еще аукнитЦЦо или аукнулось 😉
Плюсы
В компании IPNET, особенно в отделе продаж, может выжить только сильный и компетентный менеджер. Если ты умеешь и хочешь зарабатывать достойные деньги то в IPNET єто можно сделать, но для этого требуется РАБОТАТЬ, а не сидеть на ставку и плакать как все плохо!!!
Если ты слаб и ЛЕНИВ, то в любой компании для тебя будут все ЖОПОЛИЗАМИ!!!!!!!!!!!
Минусы
…………….
Плюсы
их просто нет.
Минусы
оооо их очень много, но начнем по порядку:
1. После перехода части компании в тень з/п в конверте с задержкой примерно на две недели.
2. При увольнении начальство еще и угрожает, что если сам не уволишься то мы статью придумаем чтобы уволить)
3. Хватает своих стукачей в каждом отделе, страшно вообще лишнего сказать. Особенно есть такой старший менеджер Руслан с отдела продаж, так то вообще отдельный индивидум, большего жополизания начальнику я не видел.
P.S. Лучше там не работать, хотя начиналось все неплохо)
Плюсы
я работала в колцетре тоже!
Если спть с начальтвом то :
1 будеш получать при ставке в 2200 в 2 раза больше
2 будеш с ними же шаритса и пить кофе
Минусы
если ты девушка то не жди ни нормальной зарплаты ни нормального отношения к себе … кстити это затрагивает и многих парней с того же отдела
Плюсы
Это продолжение))
Минусы
И как дополнение к предыдущему отзыву: откуда известно, что она спит с заместителем ген. директора? Она всем сама это рассказывает за стаканчиком кофе или сигареткой на перекурах. И даже гордится этим.
Плюсы
Хорошие впечатления — это собеседование в компанию, и всё.
Минусы
Начальница кол-центра — спит с заместителем генерального директора, в результате чего держится на своей должности. Но мало кто знает, что она и её помощница ещё спит со своими подчиненными, за что они получают нормальную зарплату. Поэтому схема ‘заработай на жизнь своим х**м’ ещё действует. Девушки же (которых там уже нет) и те, кто отказывается ложиться под начальство, получают 1500-1900 грн.
Генеральный директор пытается повлиять на эту ситуацию, но, не зная, что руководитель кол-центра спит с его замом, ничего, разумеется, не может сделать, ибо он марионетка. В кол-центре же сотрудников ругают трёхэтажным матом, угодны, опять-таки, только те, кто с спит с начальством. Зарплата в конвертах, сотрудники долгое время были оформлены на ‘левую’ фирму, чтобы избежать налогов.
Мальчики-девочки, не идите туда, поберегите свои нервы — многим ушедшим оттуда пришлось лечиться, а успокоительные становятся нормой уже на второй месяц работы. Работа вредная, а вкалывают по 12 часов в день иногда, часто могут вызвать в законный выходной на работу, так как текучка кадров просто ужасающая.
Плюсы
не припомню что-то
Минусы
Компания в тени, зарплата в конвертах, выплачивается не вовремя (пару недель), во всех отделах текучесть кадров, на руководящих должностях сестры-братья-сватья, на сайте в разделе ‘вакансии’ всегда кто-то требуется под видом расширения штата, на самом деле люди сами просто уходят. Обещаной перспективы карьерного роста нет и быть не может, каким бы пробивным человек не был.
Если Cтас оставил ссылку на ресурс, то мог бы его посмотреть внимательней. Написанное большими жирными буквами: Ежемесячная обязательная плата за соединение с сетью IPNET — 36,00 грн. с НДС. А ещё лучше, читать то, что подписываешь. В дополнении к договору написана цена и что по чем. Я подключен с ноября 2009 и участвую в той же акции. При мне сидел такой же уникум, спешил, ничего не читал и слушал [censored] (все время по мобильному тарахтел). И что он потом будет помнить? Пока жалоб на компанию нет.
Такая байда ребята- подключился к вышеупомянутому провайдеру ро акции на тариф «Тигр» пополнил сразу счет на 99 грн через пару дней перешел на стандарт безлим.90 грн со счета куда то уплыли хоть до 31.12.09 на личной странице в истории платежей у меня они ОТОБРАЖАЛИСЬ!! Звонок оператору ничего не дал-говорят деньги не приходили(пополнял через терминал и квитанции выбросил [censored])это первое.Второе- на их станице http://ipnet.ua/tarifs/ акционная стоимость моего пакета 93 грн они же выставили мне счет на 170грн!!!!Мол есть какая то еще дополнительная плата о которой на их сайте НИГДЕ не упоминается!!.Вывод- нахрен такого провайдера, закончится тест-драйв и перехожу на Адамант!Ребята мой совет-ХРАНИТЕ КВИТАНЦИИ!!!
Гнилая контора, акционная завлекалка, а потом дурят на бабки при переводе на постоянные тарифы, 50грн внешний ИП, оплата внутрисети 36грн, короче полный ацстой, никому не пожелаю.
[censored] они там
Компания ipnet® — это лучшее, что можно пожелать, как начинающему специалисту, так опытному профессионалу, поскольку тут рады видеть и тех, и тех. Очень уютная и ненавязчивая атмосфера в компании, будет вас вести на работу каждый день с радостью…и даже через короткое время работы в ней, вы сами не заметите, как вдруг ipnet® станет частичкой вас…с которой очень тяжело потом будет растаться…
ИМХО
Желаю ipnet® перспективного и красочного будущего!