Честный человек,всегда платил за выполненную работу.Бывало даже со своего кармана платил авансы и зарплаты,когда заказчик не давал деньги.Если человек действительно работает,а не пьет и гуляет,то он всегда может заработать.А что написано выше бред,с таким не сталкивался и не слышал!
Уважаемые соискатели! Будьте бдительны и осторожны! В ИП Щербаков обманывают сотрудников. Щербаков нанимает рабочих для строительства, а после отработанного месяца, когда необходимо платить заработную плату, попросту говорит, что вы у него распродаете стройматериалы, и что он вам ничего платить не собирается. Будьте бдительны! Не дайте себя обмануть!
Отзывы о компании ИП Щербаков
комментария 2
Плюсы
Честный человек,всегда платил за выполненную работу.Бывало даже со своего кармана платил авансы и зарплаты,когда заказчик не давал деньги.Если человек действительно работает,а не пьет и гуляет,то он всегда может заработать.А что написано выше бред,с таким не сталкивался и не слышал!
Минусы
их нет
Плюсы
Положительная сторона только одна, это коллектив.
Минусы
Уважаемые соискатели! Будьте бдительны и осторожны! В ИП Щербаков обманывают сотрудников. Щербаков нанимает рабочих для строительства, а после отработанного месяца, когда необходимо платить заработную плату, попросту говорит, что вы у него распродаете стройматериалы, и что он вам ничего платить не собирается. Будьте бдительны! Не дайте себя обмануть!