Моё недовольство вызвано тем, что благодаря администратору Татьяне, на чьё место я претендовала (она увольнялась), я месяц просидела без работы.
Благодаря её умению объяснять, я опоздала на собеседование.
Однако, я ‘успешно’, по её словам, прошла собеседование. Мою кандидатуру ‘одобрили’, однако необходимо подождать. Я звонила, старалась без назойливости уточнить, когда же выходить? Меня кормили ‘завтраками’, а через месяц она позвонила и сказала, что мою кандидатуру не одобрили! Офигеть! С таким столкнулась первый раз!
Не советую никому эту шарашкину контору!
Оставить отзыв о компании ИП «Чистый свет плюс» Отменить
Отзывы о компании ИП «Чистый свет плюс»
Один комментарий
Плюсы
Обещали неплохую зарплату
Минусы
Моё недовольство вызвано тем, что благодаря администратору Татьяне, на чьё место я претендовала (она увольнялась), я месяц просидела без работы.
Благодаря её умению объяснять, я опоздала на собеседование.
Однако, я ‘успешно’, по её словам, прошла собеседование. Мою кандидатуру ‘одобрили’, однако необходимо подождать. Я звонила, старалась без назойливости уточнить, когда же выходить? Меня кормили ‘завтраками’, а через месяц она позвонила и сказала, что мою кандидатуру не одобрили! Офигеть! С таким столкнулась первый раз!
Не советую никому эту шарашкину контору!