Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.anacron.ru/ Извините за беспокойство.
Работаю в этой душегубке за это время уж поверьте знаю что это за люди бегите оттуда. В тюрьме и то лучше.Текучка кадров поражает.воображение.Специалистов за каждую мелоч лишают а потом выгоняют.Я Вам скажу так если вы решили испортить трудовую то Вам на Алкопак . Придумывают эти ГНИДЫ свои законы а потом бедного рабочего увольняют. Можете представить теперь если я на работе или после работы что нибудь скажу плохое про Алкопак и кто нибудь услышит и узнает змеиного гнезда то я уже на другой день за забором по статье .Какие отбросы там скопились. Не знаю как Вам сказать твари они.Они себя раз год любят а на всех им наплевать что есть дети у нас .Мне осталось совсем немного кридит выплатить и я просто их пошлю подальше; нет у меня здоровья и нервов чтобы в пушистой дебильной фирме работать вместе этими дебилами .
Неплохие условия труда (есть спецодежда и служебный транспорт)
Минусы
Внешне всё очень красиво, но внутри…….Слишком явно дают понять ‘простому’ народу, что они НИКТО. Можно построить карьеру, если ты родственник/друг высшего руководства. Отдел кадров — ‘терраруим’ есть змеи, скорпионы и другая ползуче-кусучая живность. Срочно менять кадровую политику на предприятии!!!!!!!
Работа стабильная, зарплату повышают раз в год, задержек нет, условия труда приемлемы, на гос. предприятиях гораздо хуже, выдают молоко, спецодежду. Вообщем работаю четвертый год все устраивает.
Минусы
большая интенсивность труда не поспишь в подсобке, увольняют по статье за любую провинность типа выпил или прогулял.
Периодически повышают зарплаты. Служебный транспорт. Медицинская страховка (полностью оплачивает предприятие). В моей смене адекватный мастер и бригадир. Про другие не знаю. Хорошо оборудована комната для приёма пищи. Людей отпускают на обед в разное время, чтобы и работа не стояла и толчкучки не было. Чистая раздевалка и относительно чистые цеха. Денег сколько говорят на собеседовании, столько и платят. Зарплату не задерживают. Присвоение разряда специально не затягивают.
Минусы
Большая толкучка в служебном транспорте при возвращении с работы. Начальство любит сделать крайним кого-либо полностью не разобравшись в проблеме. Работа тяжёлая и порой нервная, по данной должности в городе даже государственные заводы платят больше. Зимой в цехах относительно холодновато, а летом дышать нечем. Бывают задержки с комплектацией. В некоторых сменах рабочие ‘по блату’ как первобытные люди. Некоторые не хотят работать, а потом на тебя сваливают, особенно, когда главные на машинах. Моральный облик оставляет желать лучшего.
Отзывы о компании ИП Алкопак
комментариев 5
Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.anacron.ru/ Извините за беспокойство.
Работаю в этой душегубке за это время уж поверьте знаю что это за люди бегите оттуда. В тюрьме и то лучше.Текучка кадров поражает.воображение.Специалистов за каждую мелоч лишают а потом выгоняют.Я Вам скажу так если вы решили испортить трудовую то Вам на Алкопак . Придумывают эти ГНИДЫ свои законы а потом бедного рабочего увольняют. Можете представить теперь если я на работе или после работы что нибудь скажу плохое про Алкопак и кто нибудь услышит и узнает змеиного гнезда то я уже на другой день за забором по статье .Какие отбросы там скопились. Не знаю как Вам сказать твари они.Они себя раз год любят а на всех им наплевать что есть дети у нас .Мне осталось совсем немного кридит выплатить и я просто их пошлю подальше; нет у меня здоровья и нервов чтобы в пушистой дебильной фирме работать вместе этими дебилами .
Плюсы
Неплохие условия труда (есть спецодежда и служебный транспорт)
Минусы
Внешне всё очень красиво, но внутри…….Слишком явно дают понять ‘простому’ народу, что они НИКТО. Можно построить карьеру, если ты родственник/друг высшего руководства. Отдел кадров — ‘терраруим’ есть змеи, скорпионы и другая ползуче-кусучая живность. Срочно менять кадровую политику на предприятии!!!!!!!
Плюсы
Работа стабильная, зарплату повышают раз в год, задержек нет, условия труда приемлемы, на гос. предприятиях гораздо хуже, выдают молоко, спецодежду. Вообщем работаю четвертый год все устраивает.
Минусы
большая интенсивность труда не поспишь в подсобке, увольняют по статье за любую провинность типа выпил или прогулял.
Плюсы
Периодически повышают зарплаты. Служебный транспорт. Медицинская страховка (полностью оплачивает предприятие). В моей смене адекватный мастер и бригадир. Про другие не знаю. Хорошо оборудована комната для приёма пищи. Людей отпускают на обед в разное время, чтобы и работа не стояла и толчкучки не было. Чистая раздевалка и относительно чистые цеха. Денег сколько говорят на собеседовании, столько и платят. Зарплату не задерживают. Присвоение разряда специально не затягивают.
Минусы
Большая толкучка в служебном транспорте при возвращении с работы. Начальство любит сделать крайним кого-либо полностью не разобравшись в проблеме. Работа тяжёлая и порой нервная, по данной должности в городе даже государственные заводы платят больше. Зимой в цехах относительно холодновато, а летом дышать нечем. Бывают задержки с комплектацией. В некоторых сменах рабочие ‘по блату’ как первобытные люди. Некоторые не хотят работать, а потом на тебя сваливают, особенно, когда главные на машинах. Моральный облик оставляет желать лучшего.