Местоположение: Россия, г. Москва, московская область город Химки ул. Ленинградская 29
Сайт: www.interskol.ru
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Москва, московская область город Химки ул. Ленинградская 29
Сайт: www.interskol.ru
Контакты не указаны
Отзывы о компании ИНТЕРСКОЛ, ЗАО
комментариев 5
Киселёва Варвара неадекватный менеджер по подбору персонала! Хамит, грубит а в совокупности и двух слов связать не может. Все собеседование в напряжении. Да и в целом сотрудники по подбору персонала неадекватные, задают такие вопросы вплоть какая у вас машина, квартира и сколько денег на счету? Неужели нельзя хороший, адекватный персонал нанять? Зря потраченное время, деньги и нервы. Как правило- менеджер по подбору персонала (кадровики) это лицо компании. У меня о компании по поведению менеджеров осталось крайне негативное впечатление! Меняйте таких менеджеров! Не надо портить репутацию компании.
Плюсы
Приятно работать было с отделом кадров (без преувеличения сотни кандидатов были приглашены чтобы укомплектовать штат сотрудников отдела продаж) , приятная бухгалтера. Спасибо претензионному отделу по бракованный товару (иначе просто бы зарылись бы в браке)
Минусы
Компания не выполняет своих обязательств! Привлекла меня, как специалиста с условием выполнения поставленных целей, но не смотря на их выполнение не заплатила премию, которая является основной частью зарплаты. Технология следующая: во первых оклады очень маленькие у меня был 40, у торговых представителей 25 это в Москве, в регионах 17500. Во вторых любая фраза от руководителя в том числе и устная что компания хочет получить по результатам месяца считается ЗАДАЧЕЙ. Задач может быть любое количество, например в феврале их было 40, в марте 50. И только при их выполнение на 90 процентов сотрудник может рассчитывать на премию.Имея положительный опыт продажах компания привлекла меня к себе на работу выставив порог получения премии 80 процентов выполнения задач, тем не менее при начислении премии увидев необратимость выплаты премии подняли порог до 90процентов, и в марте выполнив более 90процентов задач не выплатили премию не обосновал причин. Компания не порядочная. Буду отстаивать в суде свою премию в размере 65 000 рублей за каждый месяц, ни кому не посоветую работать в продажах в Интерскола, а потом судиться подняв продажи с 1730000 до 4950000 руб силами трех сотрудников включая себя в месяц все сезона.
Плюсы
Я люблю свою работу 🙂 Самое главное – это коллектив, а он у нас просто классный! А еще, что тоже немаловажно, есть возможность карьерного роста и условия для того, чтобы учиться новому. Я рада, что я работаю здесь.
Минусы
При желании, минусы можно найти всегда и во всем, но мне так навскидку ничего в голову не приходит.
Плюсы
В компании ИНТЕРСКОЛ работаю с мая 2002 года, началась моя работа с должности зав. складом.
С зав. склада меня повысили до менеджера, затем повысили до заместителя директора департамента.
В 2002 году компания была маленькой и дружной семьёй, на данный момент комапния стала настолько велика, что к сожалению, не всех сотрудников и знаешь.
За 12 лет работы в компании много чего интересного происходило, свадьбы, рождение детей, и конечно же производство и введение интересного и удобного инструмента.
ИНТЕРСКОЛ — это большая семья. Отдельное спасибо руководству компании ИНТЕРСКОЛ за поддержку, за опыт которым меня наградили.
Желаю дальнейшего процветания, больших продаж и открытия новых и интересных электро и бензо инструментов.
Минусы
комапния стала настолько велика, что к сожалению, не всех сотрудников и знаешь
Плюсы
Хороший соцпакет, белая зарплата, которая платится всегда вовремя, относительно удобное местоположение. Отсутствие задержек на работе, в 17-30 офис пустеет как по звонку. Если сравнивать с Москвой, то нет тех мощных стрессовых ситуаций, которые есть в мкадье (видно 3 км. от мкада все-таки играют свою роль). Вполне адекватное руководство, равнодушия к сотрудникам не наблюдается.
Минусы
Дух советского союза бродит по коридорам ИНТЕРСКОЛА и диктует свои правила… В соответствии с данными правилами здесь нет взаимовыручки и взаимоуважения, случай нахамить и не помочь коллеге здесь в порядке вещей, поначалу сталкиваясь с этим, впадаешь в ступор. Текучка кадров высокая. Большой процент сотрудников пенсионного возраста с менталитетом совка только подкармливает существование Духа Советского союза. Хуже только госорганы…
Если все-таки, дорогой Анонимус, тебя занесло сюда работать, то запомни два кабинета высшей степени опасности, в которые во избежание взрыва мозга тебе запрещено заходить. Первый кабинет — это кабинет, где работает директор то ли по экономике, то ли по финансам, его должность никто не может запомнить, т.к. еще открывая дверь в его владения твои уши ВНЕЗАПНО закладывает крик такой силы, что в резонанс дрожат стекла в окнах и бумажки на столе. Под данный оркестр чувствуешь себя тараканом перед близкой смертью от тапка, и хочется бежать, бежать. Естественно, тот вопрос, с которым ты заходил в данный кабинет, уже давно вылетел из твоей головы, потому как сигнал самоспасения его уничтожил…
Второй кабинет высшей степени опасности по роковой закономерности находится в соседстве с первым кабинетом, здесь обитает руководитель юридического отдела, по совместительству старая дева и просто маленький Сталин в юбке. Если ты, дорогой Анонимус, пришел сюда согласовать договор или получить консультацию, то лучше иди со своим вопросом в интернет, т.к. х.. ты здесь получишь помощь, потому как первая обитательница данного кабинета ловит мух в пластиковые бутылки, наблюдает за их поведением в неволе и уносит их домой (что она там с ними делает?), вторая сидит с картонной короной на своей дурьей башке и в упор тебя не замечает. Своим приходом ты вносишь дисбаланс в их психоделическую атмосферу шизофрении и собственной ненужности, плевали они на тебя и твой вопрос.
Но, дорогой Анонимус, все не так плохо, в остальных кабинетах обитатели поспокойней, кое-где даже встречаются вполне адекватные люди с чувством юмора…
В общем, думай, Анонимус, по меркам Московской области ИНТЕРСКОЛ вполне конкурентноспособный работодатель с вполне адекватным руководством и зарплатой, и работать здесь не так уж и плохо. Главное не реагировать на хамство и не попадать в отделы под руководством кабинетов высшей степени опасности.