Местоположение: Днепропетровск, Украина
Сайт: http://www.interpipe.biz/
Описание:
ИНТЕРПАЙП – быстро растущая международная компания, лидер трубной индустрии в Восточной и Центральной Европе и крупнейший в мире экспортер железнодорожных колес.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ИНТЕРПАЙП
комментария 33
«папа» Так говорят уборщицы или алкоголики, Они всегда знают как надо работать.
@Гость
А от куда взялся весь мусор на зачистке и вобще по заводу, если такие честные?
с такой дурой Г…..КОРОТКОВОЙ .БЕСИКОМ СТЕПАНЕНКОМ УДАЛЬЧЕНКО ЭТОТ завод в большой Ж..е
Как в офисе незнаю, а вот работяг за людей уже вообще не принимают. Запчасти не закупаются, при поломках всё вешают на рабочего. Над одним рабочим десяток начальников и каждый норовит »нагнуть». Камеры разве что в туалетах не стоят. Мол все коррупционеры, ОТК, рабочие и водителя в сговоре и завозят на завод мусор под видом лома. Убрали »коррупционеров»ОТК, вместо них наняли независимую службу SGS…не помогло. Теперь будем по приходу на смену сдавать телефоны, что бы по нему не договорились о каких то злодеяниях. Короче бред. Если хотите быть козлом отпущения, выполнять кучу дурной работы(кроме Ваших прямых обязаностей), работать в тюремном режиме и всё это за 2 максимум 2,5 тысячи, тогда запасайтесь вазелином и вперёд)))
P.S. Единственный огромный плюс- это отличный понастоящему дружный колектив среди рабочих. В основном это те, кто работал в компании до вступления её в интерпайп. И всё ещё, хоть и с грустью в глазах, с надеждой ждущих перемен на уже родном для них заводе. С ностальгией вспоминая тот ОАО»ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ ВТОРМЕТ».
Интерпайп Никополь. Убийственное рвение по поводу закона о запрете курения в общественных местах. В ст. 13 сказано: «Забороняється, крім спеціально відведених для цього місць, куріння тютюнових виробів:
1) у приміщеннях підприємств, установ та організацій усіх форм власності-«…
Так они запретили курить на ВСЕЙ территории, а не в помещениях и берут штраф по 500 грн. Хотя по закону штраф 51-170 грн. и за повторное в течении года 170-340 грн. Мест для курения вообще НЕТ. Работники молчат и платят если попадутся охране.
Интерпайп Никополь. Убийственное рвение по поводу закона о запрете курения в общественніх местах. В ст. 13 сказано: «Забороняється, крім спеціально відведених для цього місць, куріння тютюнових виробів:
Хотя по закону штраф 51-170 грн. и за повторное в течении года 170-340 грн. Мест для курения вообще НЕТ. Работники молчат и платят если попадутся охране.
1) у приміщеннях підприємств, установ та організацій усіх форм власності;»…
Так они запретили курить на ВСЕЙ территории, а не в помещениях и берут штраф по 500 грн.
а втормет консалтинг это та же компания или нет?
Плюсы
Офиса в центре города.
Минусы
Руководитель отдела не замужняя 30-летняя тетка,ошибочно очень высокого мнения о себе,профессионально полный ноль свои амбиции ставит выше работы,в кадрах любит только жополизов. Кадрами никто не дорожит хоть будешь работать на 110% процентов.
На ВторМете было два адекватных человека- Бардин и Андрощук, которые реально жили этой компанией, и пытались хоть как то обеспечить людям нормальные условия работы и зарплату. Но идиоты/ки из центрального офиса без особых мыслительных способностей зарубили их. Теперь в компании из управляющего состава остались-мамы, папы, сынки и дочки-которые только делают вид, что понимают что делают.
Уважаемые граждане с надеждами устроиться на интрпайп днепровтормет не мечтайте об хорошей работе и зарплате это дебильная организация все что обещают это полная бредня и вранье испытал на своей шкуре поверте это потеря Вашего времени и нервов
Компания » Интерпайп Днепр Втормет» — театр абсурда. Желающим работать бесплатно, в обстановке полной неопределенности, в коллективе «руководителей «- громко именующих себя HR- ми и в то-же время просиживающих свои штаны, спрятавшись каждый в своем кабинете — Вам сюда!
Этап 1.
Вас встретят приветливые сотрудники отдела кадров, Вы пройдете тесты и предварительное собеседование с менеджером по подбору персонала, в тот — же день — собеседование с госпожой «директором по персоналу» , после, через неделю — с генеральным директором, еще через неделю, Вас возможно официально трудоустроят, с испытательным сроком в полтора месяца. Вам поставят задачу — на протяжении этого срока найти площадку для заготовки лома в г.Кировограде и пообещают солидно оплатить Ваш труд .
Этап 2.
Неделю вас будут пинать из кабинета вкабинет, но Вы упорно будете добиваться от главных тех. спецов предоставить технические характеристики площадки и в конце концов их Вам эти самые технические требования Вам сообщат специалисты по персоналу из отдела кадров.
Не беда, это «рабочие моменты» скажут они.
Вопрос о обеспечении Вас транспортом, связью, орг. техникой — вызовет у руководства — лекгое негодование, Как, у Вас ведь есть личный автомобиль, и комп! Мы дадим Вам БЕНЗИН (потом) — скажут они, пишите ходотайство на имя ген. директора.
Вы в азарте махнете рукой, ведь нужно срочно искать площадку! Потом ведь заплатят.
Пройдет 4 -5 дней и Вы сообщите ген. директору о том, что площадка найдена, переговоры проведены, пригласите руководителя пр инимающего финансовые решения приехать в Кировоград на переговоры с владельцем предприятия. На что госпожа HR , поинтересуется, почему Вы звоните именно ей? А кому мне звонить, спросите Вы? Точно не мне скажет она…
Вами неделю, а может и две поиграют в футбол, пройдет испытательный срок, владелец площадки в Кировограде подумает, что Вы дебил…
А как же оплата моего труда, компенсация гсм спросите Вы у компании?
Вам вышлют талоны на бенз.
Ура хоть бензин свой вернул -обрадуетесь Вы.
Этап 3.
Наконец — то поняв, что перспектив никаких, Вы напишите зяявление о увольнении.. И тут начнется самое интересное…
Вам будут звонить и говорить, что Вы сотрудник компании и обязаны немедленно приехать — поговорить с ген. директором и еще с кем — то. Приехать конечно на поезде или автобусе, конечно за свой счет, стоимость билетов Вам пообещают компенсировать — потом.
Вы увольняетесь, получаете по почте — письмом, свою трудовую книгу, а на зарплатную карточку — деньги — 1 112 грн. за полтора месяца работы в компании с мировым именем и белозубыми мужчинами на билбордах.
Но это не все.
Пройдет время, неделя или две и окажется, что ранее выданный Вам бензин бы для Вас — социальным благом и облагается налогами.
У Вас потребуют вернуть деньги в предприятию, начнут угрожать и нести всякий бред по телефону…
И если Вы не дурак, пошлете всех «белозубых» и тех кто с ними, по короткому адресу, конечно же в душе…
Вы ведь не такой как они.
Компания » Интерпайп Днепр Втормет» — театр абсурда. Желающим работать бесплатно, в обстановке полной неопределенности, в коллективе «руководителей «- громко именующих себя HR- ми и в то-же время просиживающих свои штаны, спрятавшись каждый в своем кабинете — Вам сюда!
Этап 1.
Вас встретят приветливые сотрудники отдела кадров, Вы пройдете тесты и предварительное собеседование с менеджером по подбору персонала, в тот — же день — собеседование с госпожой «директором по персоналу» , после, через неделю — с генеральным директором, еще через неделю, Вас возможно официально трудоустроят, с испытательным сроком в полтора месяца. Вам поставят задачу — на протяжении этого срока найти площадку для заготовки лома в г.Кировограде и пообещают солидно оплатить Ваш труд .
Этап 2.
Неделю вас будут пинать из кабинета в кабинет, но Вы упорно будете добиваться от главных тех. спецов предоставить технические характеристики площадки и в конце концов их Вам эти самые технические требования Вам сообщат специалисты по персоналу из отдела кадров.
Не беда, это «рабочие моменты» скажут они.
Вопрос о обеспечении Вас транспортом, связью, орг. техникой — вызовет у руководства — легкое негодование, как, у Вас ведь есть личный автомобиль, и комп! Мы дадим Вам БЕНЗИН (потом) — скажут они, пишите ходотайство на имя ген. директора.
Вы в азарте махнете рукой, ведь нужно срочно искать площадку! Потом ведь заплатят.
Пройдет 4 -5 дней и Вы сообщите ген. директору о том, что площадка найдена, переговоры проведены, пригласите руководителя принимающего финансовые решения приехать в Кировоград на переговоры с владельцем предприятия. На что госпожа HR , поинтересуется, почему Вы звоните именно ей? А кому мне звонить, спросите Вы? Точно не мне скажет она…
Вами неделю, а может и две поиграют в футбол, пройдет испытательный срок, владелец площадки в Кировограде подумает, что Вы дебил…
А как же оплата моего труда, компенсация гсм спросите Вы у компании?
Вам вышлют талоны на бенз.
Ура хоть бензин свой вернул -обрадуетесь Вы.
Этап 3.
Наконец — то поняв, что перспектив никаких, Вы напишите заявление о увольнении.. И тут начнется самое интересное…
Вам будут звонить и говорить, что Вы сотрудник компании и обязаны немедленно приехать — поговорить с ген. директором и еще с кем — то. Приехать конечно на поезде или автобусе, конечно за свой счет, стоимость билетов Вам пообещают компенсировать — потом.
Вы все таки увольняетесь, получаете по почте — письмом, свою трудовую книгу, а на зарплатную карточку — деньги — 1 112 грн. за полтора месяца работы в компании с мировым именем и белозубыми мужчинами на билбордах.
Но это не все.
Пройдет время, неделя или две и окажется, что ранее выданный Вам бензин бы для Вас — социальным благом и облагается налогами.
У Вас потребуют вернуть деньги предприятию, начнут угрожать и нести всякий бред по телефону…
И если Вы не дурак, пошлете всех «белозубых» и тех кто с ними, по короткому адресу, конечно же в душе…
Вы ведь не такой как они.
Привет типа директору по персоналу Алле)))
Из грязи в князи — Алла — так не бывает))
А если случилось, то не надолго)
Посмотришь)
В основном зар.плата — херь, 2500, и у офиса и у рабочих. Есть и «теплые» рабочие места, но на них работают дочки/сыночки/внучки/кумы и т.д. тех кто уже давно там трудится, в принципе как и везде.
Придумали бредовые стандарты 5с ,заставляют людей кушать в столовой не интересуясь есть у них деньги,курить запрещено вот и курят в тихаря где попало .Столько денег идет на тренинги ,пиарщину лучше добавили б людям зарплату.Отношение к людям хуже чем в тюрьме
@Махно работаю бухгалтером получила за февраль 1867 грн
@11
Кем работали, и сколько получали, если не секрет? Интереасует вакансия переводчика/секретаря. Сколько они платят офисным сотрудникам хотя бы примерно?
Нет. Я про внешний вид. Удручающий такой.
Махно, ты там внутри хоть был?
А чего главный офис — как сарай?
Безграмотное руководство. Жуткий непрофессионализм. По крайней мере на «Интерпайп — Днепропетровский Втормет». Кому охота побыть холопам — так это сюда.
Работаю на «Втормете». «Интепайп» прислал кучу своих руководителей. Большинство — неподготовленная бездарь, а некоторые — уникальный случай непрофессиональности. Не завод — АРТЕЛЬ! Кто хочет почувствовать себя\ холопом — можете приходить, а я ищу работу.
Соквыжималка для энергии и мозгов. Раньше 8-9 оттуда не выйдешь, субботы тоже там, а зарплата — мизер. Отошение к персналу скотское.
работал я на нтз несколько лет
было всякое
раньше было хорошо, но с приходом новой власти всё в корне поменялось, буду увольняться