Раньше была белая зарплата, сейчас сотрудников заставляют открывать СПД
Минусы
Маленькая зарплата, склоки, сплетни, борьба за место под солнцем, а точнее, за место в Бурде. Редакторам, которые работают, как рабы, платят очень мало, а издатели, которые ничего не делают, только стучат шефу, платят невероятные деньги.
Белая зарплата, мед.страховка( только для тех, кто работает больше 6 месяцев)
Минусы
В Бурже очень маленькие зарплаты, они специально не указывают зарплату в вакансия, загадочно говорят, что зарплата обсуждается индивидуально. Но ничего она не обсуждается, редактора там получают 3-4 тыс грн, до 4000 ещё дослужиться надо. Премий никаких нет и не бывает, экономят на всём. Очень жаль, что компанией сейчас управляет А.Вдовиченко, который на работу пристроил всех своих родственников и люьраниц. Там не любят новые идеи, компания не разрешает открывать рот, сили тихо, получали копейки и радуйся, что имеешь работу.
Оставить отзыв о компании ИД Бурда-Украина Отменить
Отзывы о компании ИД Бурда-Украина
комментария 2
Плюсы
Раньше была белая зарплата, сейчас сотрудников заставляют открывать СПД
Минусы
Маленькая зарплата, склоки, сплетни, борьба за место под солнцем, а точнее, за место в Бурде. Редакторам, которые работают, как рабы, платят очень мало, а издатели, которые ничего не делают, только стучат шефу, платят невероятные деньги.
Плюсы
Белая зарплата, мед.страховка( только для тех, кто работает больше 6 месяцев)
Минусы
В Бурже очень маленькие зарплаты, они специально не указывают зарплату в вакансия, загадочно говорят, что зарплата обсуждается индивидуально. Но ничего она не обсуждается, редактора там получают 3-4 тыс грн, до 4000 ещё дослужиться надо. Премий никаких нет и не бывает, экономят на всём. Очень жаль, что компанией сейчас управляет А.Вдовиченко, который на работу пристроил всех своих родственников и люьраниц. Там не любят новые идеи, компания не разрешает открывать рот, сили тихо, получали копейки и радуйся, что имеешь работу.