Стабильная выплата зарплаты, не обманывают. Зарплата средняя, индексация з/п примерно раз в 2 года происходит. Переработки оплачиваются, хотя иногда их слишком много. Есть бесплатные обеды, качество которых оставляет желать лучшего… Условия в цехе нормальные, чисто и светло, но летом в жару очень тяжело. В целом, компания стабильная, видел места намного хуже.
Минусы
Большое количество переработок, но можно отказаться от них. Чтобы вырасти в должности, нужно приложить много усилий — учиться, пройти через многочисленные аттестации. График работы не очень удобный, лучше бы сделали 2/2.
Пройти аттестацию на разряд практически невозможно. Сначало надо добиться выдачи ‘бегунка’ на аттестацию, а потом по этому самому ‘бегунку’ пройти кучу ‘инженеров специалистов’, уговорить их чтобы они тебя выслушали, опросили что ты знаешь о линии на которой работаешь. В результате оказывается что ты ничего не знаешь, разряд давать рано, узнай больше и приходи снова…
Людям надоедат постоянная аттестация, хождение за инженерами, уговоры и они увольняются, текучка ужасная.
Оставить отзыв о компании Hygiene Kinetics Centre Отменить
Отзывы о компании Hygiene Kinetics Centre
комментария 3
Плюсы
нет
Минусы
черная зп, невыполнимые планы, жуткая текучка, не оплачивают переработки,никаких социальных льгот, кидают с зп….. один негатив
Плюсы
Стабильная выплата зарплаты, не обманывают. Зарплата средняя, индексация з/п примерно раз в 2 года происходит. Переработки оплачиваются, хотя иногда их слишком много. Есть бесплатные обеды, качество которых оставляет желать лучшего… Условия в цехе нормальные, чисто и светло, но летом в жару очень тяжело. В целом, компания стабильная, видел места намного хуже.
Минусы
Большое количество переработок, но можно отказаться от них. Чтобы вырасти в должности, нужно приложить много усилий — учиться, пройти через многочисленные аттестации. График работы не очень удобный, лучше бы сделали 2/2.
Плюсы
Выплата зарплаты вовремя, стабильно.
Минусы
Пройти аттестацию на разряд практически невозможно. Сначало надо добиться выдачи ‘бегунка’ на аттестацию, а потом по этому самому ‘бегунку’ пройти кучу ‘инженеров специалистов’, уговорить их чтобы они тебя выслушали, опросили что ты знаешь о линии на которой работаешь. В результате оказывается что ты ничего не знаешь, разряд давать рано, узнай больше и приходи снова…
Людям надоедат постоянная аттестация, хождение за инженерами, уговоры и они увольняются, текучка ужасная.