Hygiene Kinetics Centre



Местоположение: Россия, г. Москва

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Hygiene Kinetics Centre

комментария 3

  • Аноним
    19.12.2013 в 15:13

    Плюсы

    нет

    Минусы

    черная зп, невыполнимые планы, жуткая текучка, не оплачивают переработки,никаких социальных льгот, кидают с зп….. один негатив

  • Аноним
    31.10.2012 в 07:38

    Плюсы

    Стабильная выплата зарплаты, не обманывают. Зарплата средняя, индексация з/п примерно раз в 2 года происходит. Переработки оплачиваются, хотя иногда их слишком много. Есть бесплатные обеды, качество которых оставляет желать лучшего… Условия в цехе нормальные, чисто и светло, но летом в жару очень тяжело. В целом, компания стабильная, видел места намного хуже.

    Минусы

    Большое количество переработок, но можно отказаться от них. Чтобы вырасти в должности, нужно приложить много усилий — учиться, пройти через многочисленные аттестации. График работы не очень удобный, лучше бы сделали 2/2.

  • Аноним
    17.10.2012 в 10:53

    Плюсы

    Выплата зарплаты вовремя, стабильно.

    Минусы

    Пройти аттестацию на разряд практически невозможно. Сначало надо добиться выдачи ‘бегунка’ на аттестацию, а потом по этому самому ‘бегунку’ пройти кучу ‘инженеров специалистов’, уговорить их чтобы они тебя выслушали, опросили что ты знаешь о линии на которой работаешь. В результате оказывается что ты ничего не знаешь, разряд давать рано, узнай больше и приходи снова…
    Людям надоедат постоянная аттестация, хождение за инженерами, уговоры и они увольняются, текучка ужасная.

Оставить отзыв о компании Hygiene Kinetics Centre

Отмеченные поля обязательны к заполнению *