Отмечу ещё некоторые неувязки в этом предприятии. Кем бы вы не пошли туда работать то весь мужской коллектив обязан чистить снег. И неважно какая и вас профессия или должность. А летом в этой шараге надо метлами разгонять воду. Такой клоунады я не где и не когда не видел.
Положительного в Предприятии нет не чего. Хорошего от предприятия не ждите.
Минусы
Народ набирают исключительно на месяц работы. А потом избавляются от вас как от лишнего мусора. Самый ужасные склады на предприятии это отдел сбыта. А особенно склад утвари. Там работаю очень скользкие люди. Просто могу згнаить зажево. А особенно есть такая начальница как Маклецова. И товарищ Пархаев. А все вместе они. Наглые, без душные, без чуственные, сухие, наглые, черствые,сухие сухари.
Оставить отзыв о компании Хпп Рпц Софрино Отменить
Отзывы о компании Хпп Рпц Софрино
комментария 3
Плюсы
Положительного на предприятии нет не чиго
Минусы
Отмечу ещё некоторые неувязки в этом предприятии. Кем бы вы не пошли туда работать то весь мужской коллектив обязан чистить снег. И неважно какая и вас профессия или должность. А летом в этой шараге надо метлами разгонять воду. Такой клоунады я не где и не когда не видел.
Плюсы
Нет не чего хорошего в этой компании.
Минусы
Зарплата мириться веду в рублях а не в доларах
Плюсы
Положительного в Предприятии нет не чего. Хорошего от предприятия не ждите.
Минусы
Народ набирают исключительно на месяц работы. А потом избавляются от вас как от лишнего мусора. Самый ужасные склады на предприятии это отдел сбыта. А особенно склад утвари. Там работаю очень скользкие люди. Просто могу згнаить зажево. А особенно есть такая начальница как Маклецова. И товарищ Пархаев. А все вместе они. Наглые, без душные, без чуственные, сухие, наглые, черствые,сухие сухари.