Местоположение: Кировоград, Украина
Сайт: http://www.khortytsa.com/
Описание:
Новый ЛВЗ, построенный всего за год на благодатной древней почве, был назван в честь легендарного острова — «Хортиця». Сегодня — это единственное предприятие Украины, возведенное «с нуля» по уникальному проекту, на тщательно выбранном месте. В декабре 2003 с конвейера «Хортицы» сошла первая продукция. Это стало масштабным и значимым событием в жизнедеятельности промышленного комплекса Украины. На рынок вышло мощное, сверхсовременное предприятие, оснащенное по последнему слову техники.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Хортица
комментариев 457
Плюсы
Не указаны
Минусы
А что король уволили??? расскажите кто нибудь!!
Плюсы
нет
Минусы
позвонили и пригласили на собеседование.по
Плюсы
Прочитала отзывы о компании, я не работала тут, не была на собеседовании.., но то что пи
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Хозяйка — блядь, пирог — хуйня, котлеты ебаной свинины, так на хуя нужны такие именины.
P.S. у кого с головой все в порядке не теряйте время — Вас давно уже имеют (со старта)
Плюсы
Много всего было, признаюсь — не всегда хоро
Минусы
ее уже почти нет
Плюсы
а я уволилась в субботу….
Минусы
Не указаны
Плюсы
не обнаружено
Минусы
Поработав в компании, я понял, что приходят на российский рынок компании которые могут отлично разводить не только своих клиентов, но и еще кто делает ее успе
Плюсы
нет
Минусы
ВСЁ!!! все что есть в компании все отрицательные стороны!! такое вранье, такой кретинизм!!! орп культура-полный бред!!!! в книгах одни пи
Плюсы
Н
Минусы
В этой компании одни хмыри и нелюди!!! Тут работают не люди, а какие-то фрицы!!! Говорят -‘Будьте богатыми и успе
Плюсы
Очень хоро
Минусы
все можно прочитать в других отзывах
Плюсы
Не указаны
Минусы
руководство в Запорожье ГАМНО!!! Долганов пидрила еще та Маша пром директор проститутка
Плюсы
Не указаны
Минусы
Оптимизаторы хреновы
Плюсы
Класс!
Минусы
Не указаны
Плюсы
дебилы все руководство
Минусы
Не указаны
Плюсы
я работаю в Украине (в место нахождение нет графы) коллектив дружный . клевые ТА супервайзеры, а дальше ГАНДОНЫ!!!!!!! водка паленка люди жалуются вино ОРЕАНДА- МОЧА !!! Я РАБОТАЮ 2 года лучший в отделе как говорит начальство но повышают всех кого угодно кроме тебя. Люди главная ценность компании так нахрена вы их оптимизируйте гандоны!!!!! Маша промдиректор шлюха с понтами. ОКСМ жалко их Долганов ебантей жарит как хочет. если ты думаешь что мегаполис это путевка в жизнь ПРОСНИСЬ!!!! и вали от туда в нормальные компании.
Минусы
Не указаны
Плюсы
отличная фирма. нытики отстойные я зарабатываю в худший месяц 30000 руб на тех же условиях что и все самое главное я хочу зарабатывать а не сопли распускать как некоторые
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
В Питере самая лживая и беспордонная Лэндел Наталия !
Плюсы
отличная корпоротивная литература, отлична система работы, динамичная компания., ребята молодые и хорошие.
Минусы
не применение на практике теории из литературы, много фомализма, все как в армии. торговые — как солдаты, невыдержал — значит ‘погиб на поле битвы’. не советую спорить, это черевато… из всей компании видел только двух достойных уважения это финансовый директор (по совместительству сооучредитель и куратор региона) и бывший И.О. директора Максим теперь куратор в другом регионе, остальные просто….
Плюсы
МОЛОДЦЫ!!! Даже Юра тулупов работает !!! Вроде увольнялся??? Клоун!!! С тех пор пью только Одесский коньяк, но в магазинах где есть хортица, коньяка нет — непорядок! В 2004 нас за это …… скажи Тулупов?
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Первый раз встречаю чтобы агенты выплачивали бонусы клиентам, из своего кармана. За 2 месяца работы у 4из 5ти сотрудников была зарплата от 0 до 2000 руб ,этой компании можно в долг залесть например получить зарплату -5600, всё реально. ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ SADO MAZO МИЛОСТИ ПРОСИМ В МЕГАПОЛИС мы не даём обещания мы вас просто имеем
Плюсы
Все это чем-то напоминает коммунистов. К.Маркса был очень образованным человеком и в следствии чего писал объемные труды, которые за основу взяли коммунисты!! Его идеи в чем-то даже не плохи и были расчитаны на образованных людей (как сказали бы в Магаполисе:’Адекватных’), но необразованные дебилы и недоучки коммунисты во главе с продуманным и башковитым Лененом, со временем так извратили его труды и мысли, что с оригиналом их даже нельзя было сравнить! Это небо и земля!! То же происходит в Мегаполисе, идеи по поводу корпоративной литературе, атмосферы в представительствах и др. очень даже хороши, но всякие дебилы и придурки видят их по разному, своим недалеким, ограниченным умишком. И это в не зависимости от возраста!! Как там: ‘ищите решения проблем’ Я только не пойму, почему-то мы искали решения проблем представительства в регионе, а представительство наши проблемы по поводу зарплаты, доставки и еще чего другого даже не собиралось решать!!! Не нарадуюсь, что свалил из этой канторы!!
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
Возьми все лучшее !!!!!!!!!!!!!!! И покажи как надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А нытье и жалобы удел ЛОХОВ !!!!!!!!!!!!
Плюсы
Красивое название.
Минусы
Полный МАРАЗМ! Сам перед устройством туда читал негативы на эту ‘шаражку’ и не верил. А зря… Выполнение плана нереально. Я два раза его перевыполнил, но обещаных бонусов так и неполучил. Да и не только я. Если ты красивая блондинка с офигительной грудью, длинными ногами и не боишся за свою репутацию — полный вперед. Если нет — НЕФИГ ТАМ ДЕЛАТЬ (я про филиал в г.Тольятти). Щтрафы там начинаются от 1500р.. Причем за все: нет наклеек на твоей личной машине (надпись ‘хортица’ 3шт.), опоздание на работу, неправильно проведенная дегустация (как ее проводить никто не знает, но штрафуют), пропустил акцию (2 вечера в неделю с 18,00 до 22,00. Причем проводится она бесплатно, т.е. за нее не платят з/п), не прощел проверку АКСМ (приезжают из Самары два чудика и рыскают по городу ищут ‘косяки’, затем уезжают обратно и от туда сообщают — штраф 1500р. а иногда и больше. В мае моего друга ‘обанкротили’ на 16000р.), не знание брифов ( состав водки примерно 30 наименований) и за многое другое. Выдают безразмерную корпоративную одежду и заставляют в ней ходить ( за непослушание. тоже, кстати, 1500р.). Причем за нее удерживают из зарплаты как за одежду от DG. Есть там корпоротивная сотовая связь. Но абсолютно вся за свой счет, не дешевая и оооооочень плохая (не буду называть оператора, сейчас не о ней). Что касается оплаты ГСМ, то не спорю — она есть в размере 2300р. Но на эти деньги надо умудриться объехать все районы города Тольятти в один день (понедельник, четверг, пятница), город Сызрань (вторник) и город Жигулевск (среда). Коллектив не плохой. Но компания воспитывает так, чтобы каждый был сам за себя, чтобы небыло ‘восстаний’. Это про торговых, супера — полные мудаки. Если торговые собрали мало заявок, бравые начальники увеличивают те заявки, которые принесли, а ты иди договаривайся с товароведами о их принятии на склад, и, соответственно, своевременной оплате накладных. Картинка маслом: стоит на какой-нибудь ул.Трущчъебная старый, разваленый павильон, а тут ему водки на 50000р.-МарьВанна принимайте, и незабудте оплатить. Все, полгода туда можно не ходить, а заявки нужны каждый день ( за их отсутствие тоже штраф). Пока эти боссы (бесы) там работают, компания лучше не станет. Планы ставят по красоте глазок ( а может и количеству ‘давалок’). Морухнов всегда и всем в своей команде обещает золотые горы, а деньги получает он один. Вобщем много об етой фирмешке можно говорить. Если есть халявное время, бензин и деньги, то можно там поработать. Девиз на каждом собрании: КОМПАНИЯ ДОЛЖНА ВСЕГДА БЫТЬ В ЗОНЕ ПРИБЫЛИ. Так что, ребята, забейте на зряплату, а то фирма потерпит убытки.
Плюсы
Сейчас, глядя через призму тех дней, что я не работаю в ‘Мегаполисе’, я могу сказать, что это работа как работа. Ничего особенного. Жаловаться могут все! А хоро
Минусы
Не указаны
Плюсы
Не указаны
Минусы
На самом деле в ТД ‘Мегаполис’ я не работал, а работал с ними в качестве поставщика.
ЛЮД