недавно наткнулся на вакансию оператор ПК, компания «Инкомтес». позвонил по указанному телефону, мне предложили приехать на собеседование на улицу Гоголя, дом 2, офис 7. взять с собой паспорт и ручку, что сразу насторожило, зачем соискателю брать с собой ручку? записывать вопросы начальника? или у них жёсткая нехватка ручек в офисе? на мои вопросы чем компания занимается, какой адрес сайта и т.д., мне ответили что всё расскажут на собеседование. на моё предложение отправить им своё резюме, мне ответили что ничего им отправлять не надо, впервые вижу работодателя, которого не интересует какой у меня опыт работы, какими программами я владею и т.д. начал самостоятельно искать информацию в интернете и наткнулся аж на 43 вакансии от этой компании, причём меня поразило разнообразие вакансий: менеджер по продажам, помощник руководителя, водитель……даже врач есть (обязанности врача особенно порадовали «повышение квалификации работников всех звеньев»). и да, всё это делать надо в офисе, если бы я был врачом, я что должен их учить как клизму ставить)))))………..хорошо что на яндекс картах есть функция панорамы, нашёл там этот адрес и моему взору предстало прогнившее 2-х этажное деревянное здание, где расположен офис. и это у крупной компании, которая уже 17 лет на рынке. на собеседование даже не поехал, а сегодня наткнулся на этот сайт, в одном из отзывов увидел знакомый адрес. хорошо что есть такие сайты, экономят не только наше время, но и деньги.
Дадада они сейчасмразместились на Гоголя 2 офис номер7, пришла туда, первое что удивило народу много было.Мне дали анкету, я ее заполнила, через какое-то времч меня позвпли в кабинет, наставником моим был Менжерев С.Н, очень смутило что в кабинете по мимо нас двоих было как минимум 3 таких наставника и 3 человека которые проходили собоесед.Мы очень хорошо пообщались, я уже была уверенна что мне позвонят.В 9 часов вечера мне позвпнили и сообщили , что меня утвердили, я очень сильно обрадовплась, сказали что бы на след.день пришла оформляться и принесла с собою 2 фото.и 350 р.под залог на книжки с обуч.материалом.пне сделали пропуск какойто стремненький, чтоуже заставили меня сомневаться в крупности этойикомпании и пригласили к 11 часам на лекции. Сходила на одну, вроде все нор, ну типо обучают, а вечером решила почитать про компанию побольше и наткнулась на отзывы.Решила больше туда не поцду, даже деньги забирать не хочу, а ведь устраиваться я ходила на администратора торгового зала
а ещё они нашли теперь место наг.Н.Новгород ГОГОЛЯ 2, ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!! я опоздала на собеседование на целый час,прикиньте какой нормальный работодатель стал бы меня ждать,уже напряг какой-то… тем более пришла типа офис, там 20 стульев, замученный охранник,уже за целый день нараздовавшийся этих анкет, и кабинеты по 4 стола и 4 стула… без компов,без телефонов,связь только сотовая,это как??? если крупнейшая компания,мне они сказали им 15 мая 2013года будет 18 лет,как не быть стационарному телефону,хотя бы одному??? типа разводим людей 18 лет, какие вы *ебилы,а мы молодцы, поздравьте нас! вообщем в 5 минут собрали вещи они при получении ваших денег и ушли и фиг кто их найдет…а потом сиди на телефоне даже если высидишь все и заключат контракт и обманывай бедных старушек!!! УЖАС!!!!
А я прошёл все лекции и устроился работать , работаю мне нравиться , платят по результатам и всегда вовремя. Конечно всегда у кого-то хорошее мнение , у кого-то плохое, это нормально)) ВСЕМ успехов
Ну как то я пришёл в эту компанию, какую та *ерню в меня загружали на лекции, и от моих вопросов они устали и выгнали с лекции сказали что в следующий раз приходите, а задавал я вопросы , которые их не ожидали, там про деньги, почему так много персонала набирается , почему название компании такое, чем она занимается, от всех вопросов они выкрутились кроме последней , с какой стати мы устраиваемся на работу и должны выплатить 4300 р да и +350 ?! за что? что за лохобойко?! и меня выгнали, а за мною человек 10 ещё пошли)
Хотел денег подзаработать-наборщиком текстов)))
Пришел в их офис г.Уфа, пр.Октября 84/4. 3ий подъезд))
Мдэээээ….лохотрон,чистой воды!!!
Обьясните мне.Если это компания так нуждается в персонале,то зачем персоналу платить за обучение???
Люди не ведитесь!!МОШЕЙНИКИ!!!
Да прикольные товарищи, объявления на столбах креативные вешают))) На звонок назначили время, вроде как хорошая подработка. Пришёл, 50 человек, о компании только то, что занимаются закупкой, не сетевой маркетинг, даже возмутилась девушка (Возисова Елена Владимировна). На вопрос чем заниматься, ответила, что надо принимать заявки и обрабатывать накладные. Спрашиваю: в 1с обрабатывать?, она в ответ — в 1с работает только бухгалтерия. Даже откровением стало, говорю может своя программа какая, нет программа Виндоус, тут уже на меня просветление сходить начало, вот оно как работать то надо)))Вечером звонить будет, думаю что умного ответить.
Как только пришёл и даже в трамвае сидел подозревал что лохопеда из меня будут делать. Ну и решил подыграть им хлопал щенячьими глазками строя из себя «Ведусь на всё» они заметили это, я кстати проходил на все 4 лекции от скуки, и предложили мне с барского плеча стать 5 звёздочным *удаком)) заплатить 215000 р. я чуть-бы на стуле равновесие не потерял)) потом из мальчика-зайчика превратился в монстра посылающего всех на*** безвозмездно.)) и ушёл и даже дверь за собой не закрыл))
Здравствуйте!У меня трудная жизненная ситуация в семье,ищу работу-менеджер по туризму.Пришла в ТС,сказали:мы одобрели вашу кандидатуру.А народу бало..человек 30.Ну я и обрадовалась((((((((На 3 лекции сказали принести 4300+350.И вы станите 2 звездой)))Бред!!!Обман!Я так расстроилась..Не видитесь люди!
О, Точно! Бекать и заикаться на вопрос «не потеряю ли время, если это какой-то там маркетинг?» !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорят, приходите с паспортом, жаль только, что юристов уже набрали, но ничего, что нить найдем!
А на мои настойчивые, заданные, порой, невпопад, вопросы о том, чем занимается компания, тетя сказала, что она только на телефоне, что-то еще, а потом — что компания занимается торговой оптово-закупочной деятельностью, но работа в офисе на телефоне.
Остались, видимо, еще идиоты, которые ведутся на это!
Да, маленькая заметка, у нас в Нижнем Новгороде, они разместились на ул.Славянской, 1а, РЯДОМ С ГУВД!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!! Наглость континенты покоряла!
чесн, ребята, на сетевой маркетинг чет гоните.. не знаете нихрена, а гоните… не знаю чем компания занимается, так как за час что с ними общался ничего не узнал о них, тут все ясно что чет мутят неладное, но сетевой маркетинг как вид заработка.. ну может вы такие тупые или компании не те попадались..
@Гость
все вы там такие «подвешеные на язык»Граждане вы не продовцы вы покупатели и во многих компаниях проктикуется такая практика как Холдинг ТС.Будьте внимательны!!!
Меня после собеседования позвали на лекции,после чего идет стажировка, сказали внести в залог 350 рублей. Сегодня же позвонила и сказала что не хочу там работать
Н.Новгород.Сегодня я попала в этот офис на собеседование.Тоже поразила эта засекреченность.Я ему вопрос:»Что за компания?Чем занимается»А он все одно талдычит:»Работа в офисе на телефоне с9до 18″как будто под гипнозом-караул!!!
Сегодня был у них! Женщина которая проводила «собеседование» в середине разговора уточнила, что они не фирма однодневка — меня это насторожило. Пришел домой сразу начал искать информацию по данной компании — не зря. Завтра зовут на повторное! НЕ ПОЙДУ!!!
Да кто такие отзывы пишет, тот просто неудачник по жизни, ни чего сам добиться не может и вообще такие люди только ноют все время, не стоит даже с такими общаться!!! Чем Вы только слушали, если ни чего не поняли? Это просто классная компания, о такой работе можно только мечтать, да соглашусь с тем что нужно делать первоначальный взнос, но его делают один раз за всю жизнь, потом у тебя такая финансовая перспектива будет, что будешь такие же коменты оставлять как я!
до Уфы добрались, «умники» блин! звоню спрашиваю мол такую то такую то вакансию -ответ да конечно приходите приходите. я -будьте добры адрес сайта скажите пожалуйста
ответ — ээмм мммээ ээ а зачем вам сайт?там все и так написано, досвидания) -думаю дополнительные комментарии излишни!
P.S толко в уфе они просто — холдинг медиа .
Отзывы о компании Холдинг Медиа Центр ТС
комментариев 200
недавно наткнулся на вакансию оператор ПК, компания «Инкомтес». позвонил по указанному телефону, мне предложили приехать на собеседование на улицу Гоголя, дом 2, офис 7. взять с собой паспорт и ручку, что сразу насторожило, зачем соискателю брать с собой ручку? записывать вопросы начальника? или у них жёсткая нехватка ручек в офисе? на мои вопросы чем компания занимается, какой адрес сайта и т.д., мне ответили что всё расскажут на собеседование. на моё предложение отправить им своё резюме, мне ответили что ничего им отправлять не надо, впервые вижу работодателя, которого не интересует какой у меня опыт работы, какими программами я владею и т.д. начал самостоятельно искать информацию в интернете и наткнулся аж на 43 вакансии от этой компании, причём меня поразило разнообразие вакансий: менеджер по продажам, помощник руководителя, водитель……даже врач есть (обязанности врача особенно порадовали «повышение квалификации работников всех звеньев»). и да, всё это делать надо в офисе, если бы я был врачом, я что должен их учить как клизму ставить)))))………..хорошо что на яндекс картах есть функция панорамы, нашёл там этот адрес и моему взору предстало прогнившее 2-х этажное деревянное здание, где расположен офис. и это у крупной компании, которая уже 17 лет на рынке. на собеседование даже не поехал, а сегодня наткнулся на этот сайт, в одном из отзывов увидел знакомый адрес. хорошо что есть такие сайты, экономят не только наше время, но и деньги.
а я прошёл всё обучение и работаю , мне нравиться) и лекции норм были , не то что в универе и работа в офисе интересная
Дадада они сейчасмразместились на Гоголя 2 офис номер7, пришла туда, первое что удивило народу много было.Мне дали анкету, я ее заполнила, через какое-то времч меня позвпли в кабинет, наставником моим был Менжерев С.Н, очень смутило что в кабинете по мимо нас двоих было как минимум 3 таких наставника и 3 человека которые проходили собоесед.Мы очень хорошо пообщались, я уже была уверенна что мне позвонят.В 9 часов вечера мне позвпнили и сообщили , что меня утвердили, я очень сильно обрадовплась, сказали что бы на след.день пришла оформляться и принесла с собою 2 фото.и 350 р.под залог на книжки с обуч.материалом.пне сделали пропуск какойто стремненький, чтоуже заставили меня сомневаться в крупности этойикомпании и пригласили к 11 часам на лекции. Сходила на одну, вроде все нор, ну типо обучают, а вечером решила почитать про компанию побольше и наткнулась на отзывы.Решила больше туда не поцду, даже деньги забирать не хочу, а ведь устраиваться я ходила на администратора торгового зала
Нижний Новгород
а ещё они нашли теперь место наг.Н.Новгород ГОГОЛЯ 2, ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!!! я опоздала на собеседование на целый час,прикиньте какой нормальный работодатель стал бы меня ждать,уже напряг какой-то… тем более пришла типа офис, там 20 стульев, замученный охранник,уже за целый день нараздовавшийся этих анкет, и кабинеты по 4 стола и 4 стула… без компов,без телефонов,связь только сотовая,это как??? если крупнейшая компания,мне они сказали им 15 мая 2013года будет 18 лет,как не быть стационарному телефону,хотя бы одному??? типа разводим людей 18 лет, какие вы *ебилы,а мы молодцы, поздравьте нас! вообщем в 5 минут собрали вещи они при получении ваших денег и ушли и фиг кто их найдет…а потом сиди на телефоне даже если высидишь все и заключат контракт и обманывай бедных старушек!!! УЖАС!!!!
@ирина
какой город ?
А я прошёл все лекции и устроился работать , работаю мне нравиться , платят по результатам и всегда вовремя. Конечно всегда у кого-то хорошее мнение , у кого-то плохое, это нормально)) ВСЕМ успехов
@Nevozvrata
о, а это походу тетка с телефона этой конторы пишет))))
Ну как то я пришёл в эту компанию, какую та *ерню в меня загружали на лекции, и от моих вопросов они устали и выгнали с лекции сказали что в следующий раз приходите, а задавал я вопросы , которые их не ожидали, там про деньги, почему так много персонала набирается , почему название компании такое, чем она занимается, от всех вопросов они выкрутились кроме последней , с какой стати мы устраиваемся на работу и должны выплатить 4300 р да и +350 ?! за что? что за лохобойко?! и меня выгнали, а за мною человек 10 ещё пошли)
Хотел денег подзаработать-наборщиком текстов)))
Пришел в их офис г.Уфа, пр.Октября 84/4. 3ий подъезд))
Мдэээээ….лохотрон,чистой воды!!!
Обьясните мне.Если это компания так нуждается в персонале,то зачем персоналу платить за обучение???
Люди не ведитесь!!МОШЕЙНИКИ!!!
Да прикольные товарищи, объявления на столбах креативные вешают))) На звонок назначили время, вроде как хорошая подработка. Пришёл, 50 человек, о компании только то, что занимаются закупкой, не сетевой маркетинг, даже возмутилась девушка (Возисова Елена Владимировна). На вопрос чем заниматься, ответила, что надо принимать заявки и обрабатывать накладные. Спрашиваю: в 1с обрабатывать?, она в ответ — в 1с работает только бухгалтерия. Даже откровением стало, говорю может своя программа какая, нет программа Виндоус, тут уже на меня просветление сходить начало, вот оно как работать то надо)))Вечером звонить будет, думаю что умного ответить.
Как только пришёл и даже в трамвае сидел подозревал что лохопеда из меня будут делать. Ну и решил подыграть им хлопал щенячьими глазками строя из себя «Ведусь на всё» они заметили это, я кстати проходил на все 4 лекции от скуки, и предложили мне с барского плеча стать 5 звёздочным *удаком)) заплатить 215000 р. я чуть-бы на стуле равновесие не потерял)) потом из мальчика-зайчика превратился в монстра посылающего всех на*** безвозмездно.)) и ушёл и даже дверь за собой не закрыл))
Здравствуйте!У меня трудная жизненная ситуация в семье,ищу работу-менеджер по туризму.Пришла в ТС,сказали:мы одобрели вашу кандидатуру.А народу бало..человек 30.Ну я и обрадовалась((((((((На 3 лекции сказали принести 4300+350.И вы станите 2 звездой)))Бред!!!Обман!Я так расстроилась..Не видитесь люди!
Есть люди которые прошли оучение и работают ,если есть отпишитесь пожалуйсто и обьесните в чем заключается ваша работа ,заранее спасибо
О, Точно! Бекать и заикаться на вопрос «не потеряю ли время, если это какой-то там маркетинг?» !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорят, приходите с паспортом, жаль только, что юристов уже набрали, но ничего, что нить найдем!
А на мои настойчивые, заданные, порой, невпопад, вопросы о том, чем занимается компания, тетя сказала, что она только на телефоне, что-то еще, а потом — что компания занимается торговой оптово-закупочной деятельностью, но работа в офисе на телефоне.
Остались, видимо, еще идиоты, которые ведутся на это!
Да, маленькая заметка, у нас в Нижнем Новгороде, они разместились на ул.Славянской, 1а, РЯДОМ С ГУВД!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!! Наглость континенты покоряла!
чесн, ребята, на сетевой маркетинг чет гоните.. не знаете нихрена, а гоните… не знаю чем компания занимается, так как за час что с ними общался ничего не узнал о них, тут все ясно что чет мутят неладное, но сетевой маркетинг как вид заработка.. ну может вы такие тупые или компании не те попадались..
25.02.2013 иду на обучения посмотрим чё-там. Отпишусь
@Гость
все вы там такие «подвешеные на язык»Граждане вы не продовцы вы покупатели и во многих компаниях проктикуется такая практика как Холдинг ТС.Будьте внимательны!!!
Меня после собеседования позвали на лекции,после чего идет стажировка, сказали внести в залог 350 рублей. Сегодня же позвонила и сказала что не хочу там работать
Н.Новгород.Сегодня я попала в этот офис на собеседование.Тоже поразила эта засекреченность.Я ему вопрос:»Что за компания?Чем занимается»А он все одно талдычит:»Работа в офисе на телефоне с9до 18″как будто под гипнозом-караул!!!
Сегодня был у них! Женщина которая проводила «собеседование» в середине разговора уточнила, что они не фирма однодневка — меня это насторожило. Пришел домой сразу начал искать информацию по данной компании — не зря. Завтра зовут на повторное! НЕ ПОЙДУ!!!
в Нижнем Новгороде на ул. Славянской лохотрон-центр …
время ток жалко, потраченное на собеседование с непонятными людьми …
Да кто такие отзывы пишет, тот просто неудачник по жизни, ни чего сам добиться не может и вообще такие люди только ноют все время, не стоит даже с такими общаться!!! Чем Вы только слушали, если ни чего не поняли? Это просто классная компания, о такой работе можно только мечтать, да соглашусь с тем что нужно делать первоначальный взнос, но его делают один раз за всю жизнь, потом у тебя такая финансовая перспектива будет, что будешь такие же коменты оставлять как я!
Уже добрались и до Тольятти, контора находится на улице Гая 1а. Один и тот же сценарий. Граждане будьте бдительными!!!
до Уфы добрались, «умники» блин! звоню спрашиваю мол такую то такую то вакансию -ответ да конечно приходите приходите. я -будьте добры адрес сайта скажите пожалуйста
ответ — ээмм мммээ ээ а зачем вам сайт?там все и так написано, досвидания) -думаю дополнительные комментарии излишни!
P.S толко в уфе они просто — холдинг медиа .