Харибо



Телефон: (495) 225-26-36

Местоположение: Россия, г. Москва, ул.Сущевский Вал, д. 3/5

Сайт: www.haribo.com

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Харибо

комментария 3

  • Сергей
    06.04.2012 в 15:57

    Плюсы

    Работал в компании несколько лет, в московском офисе, сменился директор – сменилось положение дел в компании, раньше работать можно было спустя рукава, теперь новый директор требует выполнения определенных задач, каждые три месяца согласовываются совместно планы – сделать можно, но приходится попотеть, это факт, но зато и премии неплохие. Приходить в компанию имеет смысл также тем, кто хочет начать свою карьеру в западных компаниях – в Европе о Харибо знают АБСОЛЮТНО все и очень любят, соответственно, существенно упрощается поиск работы в дальнейшем, я устроился сейчас очень неплохо, живу в Праге.

    Минусы

    Приходилось носить обеды с собой)

  • Аноним
    06.04.2012 в 15:20

    Плюсы

    Ну, во-первых, в компании белая зарплата, что немаловажно. Не хватает еще разбирательств с налоговой. Оформление по трудовой книжке, зарплату выплачивают вовремя, также полный комплекс услуг по ДМС – поправил здоровье абсолютно бесплатно, чувствую себя очень защищенным.

    Минусы

    Из недостатков – не кормят в офисе

  • Аноним
    20.11.2011 в 19:40

    Плюсы

    Инокомпания, автомобиль, нет задержек по зарплате. Неглупый руководитель. Даже умный. Но неорганизованный.

    Минусы

    Полный бардак в руководстве и организации. Создан профсоюз работников, позволяющий нифига не делать и при этом иметь гарантию, что тебя не уволят. Более того, иметь гаратированные %% с продаж при полном невыполнении плана. Монопродуктовая компания. Владельцы (немецкая семья) ничего в Россию вкладывать не хотят. Перспектив нет. Идеальный вариант неплохо пересидеть. В коллективе подставы, зависть, стукачество.

Оставить отзыв о компании Харибо

Отмеченные поля обязательны к заполнению *