Рыба гниёт с головы. Людей не ценят, большая текучесть кадров. со стороны руководства большое неуважение и полное непонимание сущности работы. Я бы не посоветовал другу пойти работать в этот банк. Внешне всё красиво, но проработав там с полгода всё поймёте сами. 🙁 Можно получить хороший опыт, но сама работа поставлена не правильно. Никакой работы с менеджерами не ведется, более того, высшее руководство ни имеет представление о специфике нашей работы. В общем, если хотите работать и получать от этого удовольствие, Вам не сюда… Лучше не соваться .. , по поводу ЗП.. обещают золотые горы.. % от выдачи маленький и не конкурентный с др. банками, условий работы на точках продаж никаких
Развитие навыков общения, работа для людей без опыта.
Минусы
Не буду говорить за всю Беларусь, но работать в Гомеле в этой организации невозможно по причине неадекватных руководителей. График работы никто не согласовывает, в объявлении указан график 2/2, 3/2, 4/2, а в итоге можешь работать 8/1 и руководитель скажет, что это не его проблемы. О людях псевдозаботятся, т.е. высылают всякие анкетки с вопросами по улучшению качества работы, и на этом дело закончено))) Обратиться в Гомеле за помощью не к кому, т.к. всем глубоко плевать на все. Руководители работать не хотят, а только получать зарплату. В общем ‘совок’, замаскированный под ‘западную’ компанию.
Отзывы о компании ХКБанк, ОАО
комментария 2
Плюсы
Берут без опыта
Минусы
Рыба гниёт с головы. Людей не ценят, большая текучесть кадров. со стороны руководства большое неуважение и полное непонимание сущности работы. Я бы не посоветовал другу пойти работать в этот банк. Внешне всё красиво, но проработав там с полгода всё поймёте сами. 🙁 Можно получить хороший опыт, но сама работа поставлена не правильно. Никакой работы с менеджерами не ведется, более того, высшее руководство ни имеет представление о специфике нашей работы. В общем, если хотите работать и получать от этого удовольствие, Вам не сюда… Лучше не соваться .. , по поводу ЗП.. обещают золотые горы.. % от выдачи маленький и не конкурентный с др. банками, условий работы на точках продаж никаких
Плюсы
Развитие навыков общения, работа для людей без опыта.
Минусы
Не буду говорить за всю Беларусь, но работать в Гомеле в этой организации невозможно по причине неадекватных руководителей. График работы никто не согласовывает, в объявлении указан график 2/2, 3/2, 4/2, а в итоге можешь работать 8/1 и руководитель скажет, что это не его проблемы. О людях псевдозаботятся, т.е. высылают всякие анкетки с вопросами по улучшению качества работы, и на этом дело закончено))) Обратиться в Гомеле за помощью не к кому, т.к. всем глубоко плевать на все. Руководители работать не хотят, а только получать зарплату. В общем ‘совок’, замаскированный под ‘западную’ компанию.