Надежные учредители компании. Большие и грандиозные проекты как в Москве, так и в Сочи и Сергиевом Посаде. Дирекция честная, много ведет антирейдерских программ.
На сегодняшний день одна из немногих компаний, отличающихся большим доверием пайщиков, вкладчиков и инвесторов. Всегда отвечает по своим обязательствам.
За последние два года фирма разрослась и хорошо развивается. Генеральный директор прктически все время проводит на работе — очень ответственный человек.
Минусы
Большая текучка секретарей, но в основном это связано с их непрофессиональностью (секретарей). Приходят с красивыми резюме, а работать не могут. Потом жалуются, что их увольняют. Я бы таких и не брал на работу. Да просто директор очень добрый и верит всем жалостливым девушкам.
Не платят заработную плату. Нет обучения в процессе работы. Сплошной хаос и ругань. Некомпетентное руководство. Отсутствие стратегии и распределения обязанностей.
Оставить отзыв о компании Группа компаний ‘РОС-МОНОЛИТ’ Отменить
Отзывы о компании Группа компаний ‘РОС-МОНОЛИТ’
комментария 2
Плюсы
Надежные учредители компании. Большие и грандиозные проекты как в Москве, так и в Сочи и Сергиевом Посаде. Дирекция честная, много ведет антирейдерских программ.
На сегодняшний день одна из немногих компаний, отличающихся большим доверием пайщиков, вкладчиков и инвесторов. Всегда отвечает по своим обязательствам.
За последние два года фирма разрослась и хорошо развивается. Генеральный директор прктически все время проводит на работе — очень ответственный человек.
Минусы
Большая текучка секретарей, но в основном это связано с их непрофессиональностью (секретарей). Приходят с красивыми резюме, а работать не могут. Потом жалуются, что их увольняют. Я бы таких и не брал на работу. Да просто директор очень добрый и верит всем жалостливым девушкам.
Плюсы
Стаж.
Минусы
Не платят заработную плату. Нет обучения в процессе работы. Сплошной хаос и ругань. Некомпетентное руководство. Отсутствие стратегии и распределения обязанностей.