Аноним, вот это чушь. Ты даже не ходил на собеседование. Никто сейчас в наше время никого не заставляет. Хочешь работай-не хочешь досвидания. возможно в начале трудно бывает, но коллектив очень помогает влиться и добиться результатов.
Видимо последние отзывы отзывы оставлены своими сотрудниками. Думал поехать когда пригласили, слава Богу что залез на этот сайт и пролистал отзывы сначала. В итоге понял, что это бредняковая контора которая заставляет бегать по адресам и впаривать свои фильтры. В своё время, в 90-х, это может и было модно, но нафиг не сейчас. Так-что к чёрту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недавно уволился из компании. Очень грустно было расставаться с ребятами. Проработал 1 год, ушел так как решил открыть свое дело.
С таким опытом и с таким багажом знаний, который я получил за этот год уверен в успехе своего дела. Работа иногда тяжелая, но все ваши усилия и старания возвратятся вам сторицей, когда з/п выдают. Руководители — профессионалы.
1. Получаю даже очень не плохо я скажу.
2. Коллектив — среди моих коллег нет неудачников и пессимистов.
3. Начальство — многие из вас позавидовали бы мне. помогают, обучают, а где надо и спросят по строгости.
Минусы
Недобросовестные конкуренты, которые пытаются очернить нас.
Место работы отличное. Особенно для тех, кто хочет набраться опыта в продажах. Коллектив как на подбор, таких оптимистов я еще не встречала, если новичок приходит то все ему помогают освоиться, так и со мной было, мой адаптационный период прошел быстрее благодаря коллегам и руководителю. Размер вашего оклада зависит от вашего желания и трудолюбивости. Халявничать не получится.
Сейчас уже все замечательно. Первое время было сложновато, так как я не работала торговым представителем. Но время, моя настойчивость и помощь коллег сделали свое дело. Я неплохо зарабатываю, при том еще и с людьми общаюсь.
В первое время сложновато, зато потом класс. Адаптироваться помогли коллеги, ребята молодцы, как одна большая семья. Начальство не прессует, обучает и помогает. Работаю по сегодняшний день, не собираюсь увольняться.
Скажу сразу, что прямые продажи это не для всех, здесь только профи справятся, а слабаки отсеиваются. С таким опытом потом можно устроиться руководителем отдела продаж. Мне моя работа очень нравится, скучать не приходится, коллектив просто супер, ребята все сильные характером, с чувством юмора, всегда на позитиве. С начальством никаких проблем. Таких мотиваций для сотрудников я еще не встречала ни на одной работе.
Ох сколько здесь отрицательных отзывов с одного IPшника. Прикольно))). Пришел работать без опыта работы в продажах. Но не беда, обучили. Работа, соглашусь, не для каждого, но зато интересная и социально ответственная. После такого опыта работы вы станете лучшим менеджерам по продажам в любой компании. Отличные мотивационные программы для сотрудников, я постарался и теперь у меня есть Iphone. класс. сейчас тоже поставил цель, если ее достигну то получу бонусы. Коллектив классный, все позитивные, начальство адекватное. Ваша зп зависит только от вас самих, как будете продавать так и будете получать.
Я проработала в Компании ‘Bluefilters’ СПб 2 месяца. Собеседование прошла успешно, резюме им мое понравилось, предложили вакансию оператора call-центра , в общем, сказали чтобы приступала к работе. Первые дни все было замечательно, коллектив отличный, встречи назначались хорошо. После недели работы мне предложили подписать договор, я согласилась и мне предложили два варианта договора, один с окладом в 18тыс.руб. при выполнении определенного плана на месяц, а второй с окладом в 5тыс.руб, но со всевозможными дополнительными бонусами за встречи, продажи и т.п.
Мне сказали что работаю я хорошо, все у меня получается и каждый месяц я смогу зарабатывать от 20 тыс. руб. вообще без проблем.
На первый месяц я выбрала договор с окладом в 18 тыс.руб, что бы потом, если все будет удачно складываются перейти уже на договор с бонусами ( т.к. там, по рассказам, если работать усердно можно деньги лопатой грести).
После менее двух недель успешной работы, все пошло на спад, встречи практически не назначались, чаще всего просто падали, и со всего офиса состоящего из человек 15 встречи проходили только у 2-3 человек которые уже давно работают, собственно говоря они то план на день и выполняли. С того момента как я подписала договор у меня просто перестало получаться работать так же как в первые дни .
Каждый день мне выдавали новую телефонную базу где люди были быдлом, через слово вставляли мат, или которым каким то образом уже звонили.
В день получения з/п я спустилась в бухгалтерию где мне показали сколько у меня было продаж, встреч и сказали: ‘ прости, но сама видишь что мало встреч, но не расстраивайся, в след. месяце обязательно повезет.’ Так я получила свои 3000 руб.
Т.к. по договору я должна была отработать еще месяц, я решила не увольняться и попробовать еще разок, вдруг просто не повезло, но по большому счету ничего не изменилось, было даже хуже потому что в первый месяц я выехала на первой (удачной) неделе. В середине месяца я решила уволится, написала заявление и в конце месяца мне выдали мои 2000 рублей и я ушла.
В заключении надо сказать что независимо от того, какой договор бы я выбрала, конец был бы тот же, в офисе сидит несколько человек которые хорошо друг друга знают, дружат с начальством и лучше всех ‘работают’ а остальные 10 человек пашут как проклятые но остаются ни с чем.
такое наглое наебалово 🙂 не тратьте своё время, не бывает такой з.п. за просо так)
Минусы
ну устраивался на вакансию ‘Экспедитор’ через агенство ‘РИК’ (на Большой дмитровке) сам офис находится в перово (перовская д10)
1) насторожило располежение (находится с другой стороны магазина!!!) чтоб не привлекать внимание
2) как выяснилось совсем недавно, данный офис находился по адресу Перовская д8 !
3) придя на собеседование там было ещё 6 таких лохобоищ (никак по другому, после этого, себя назвать не могу :))
4) заполнив анкету 3х человек почему то сразу послали нахуй, а вот мне и ещё двум типам посчастливилось уивдеть продолжение:)
5) подошёл к нам кекс типа такой дахуя-начальник и сказал что вот щас поедите на машинах на ‘точку’
6) ну сел в машину с наркоманом — менеджером и подсело ещё 2 ему подобных уебана
7) ни на один мой вопрос не было чётких ответов 🙂 я устраивался в ‘ГК РИНО’ , а называется это ‘Сейф’
8) разговаривали эти три ‘менеджера’ про наркоту и вообще вели себя как уебаны законченные:) впаривали мне про ебать какие заработки , ток ниё точно не скажут , потому что на ‘точке’ всё объяснят специальные люди)
9) зарабатывают они больше 100 штук в месяц не напрягаясь , хотя сами одеты , как нищеброды. мобилы старые , машина уёбищная
10) ну до точки я так и не доехал . почуяв наебалово — спрыгнул у метро и в путь домой
а занимаются они вот чем: ходят по квартирам старушек и впаривают всякие мед. аппараты нахуй никому не нужные типа ‘вечная молодость вас ждёт с этой хуйнёй за тыщу грина’
хотел устроится экспедитором но отговорили и порекомендовали менеджером! типа ‘ты Москву не знаешь, а придется и за руль садится!’ думаю ну хрен с ним, посмотрим завтра, что за работа))) Спасибо вашим отзывам!!!(завтра на работу не пойду)
Про должность бред, в их ним понимании логист-это человек который ходит по магазинам,торговым центрам и предлагает кредитные карты от банка тинькофф.
Не советую с этой кампанией вообще связываться.
Про должность бред, в их ним понимании логистика-это человек который ходит по магазинам,торговым центрам и предлагает кредитные карты от барка тинькофф.
Не советую с этой кампанией вообще связываться.
Про должность бред, в их ним понимании логист-это человек который ходит по магазинам,торговым центрам и предлагает кредитные карты от барка тинькофф.
Не советую с этой кампанией вообще связываться.
Впечатление то ни чего такое только смысл!
Хотите рискните! кому интересно читайте в плохом отзыве,там доводы что это бред!
Минусы
Не буду писать про собеседование,там всё мило хоть и были сомнения охота было сходить на обучение. Рассказал их менеджер на обучении за продукцию, да интересно, были вопросы, а потом задал себе вопрос ‘как бы я проводил обучение если бы был заинтересован в наборе сотрудника 1)нанял бы опытного сразу а не обучал толпу выбирая потом,ну да ладно. 2)в любом случае кроме представления о продукте на обучении должен быть критерий отбора сотрудника,его нет…
тупо скрытое рекламирование продукта толпе народа под видом обучения после чего 2 вопроса наедине по которым как то и производится отбор (кому не позвонят всё, не прошли, бред) обзвон и составление групп каждый день всё новых. Короче я не прошёл т.к. не позвонили и друг мой тоже хотя он общительный(коммуникабелен),я посерьёзнее но участвовал в обучении внимательно и на вопросы актуально ответил,их менеджер говорил согласен,в точку и тд. Либо у них жёсткий отбор на основании пары вопросов,и мы такие уж не подходящие (нубьё) либо это всё большая реклама.
‘РИНО’ название их. Был на работе одну неделю. Я в шоке. Вот Адрес:метро Перово, ул Перовская, дом 8. тел. + 7 (964) 559-44-11. Эта компания занимаеться гнусным и подлым делом, а этим менеджерам или как их там предстовителей морду бы на бить, кароче они ходят по квартирам и предлагают пенсионерам купить у них супер пупер препорат за 1000 $ который типа им дорлжны были бесплатно выдать в больнице, но почемута не выдоли и теперь они хотят вам лично его предложить. Кароче дурят наших пенсионеров втюхивая им хер знает что за апарат, он нехрина не лечит, а может даже колечит, и они потом менят свою фирму названия на другое,когда проблемы начинаються (покупают новую кампанию типа фирма однадневка с другим названием и продолжают втюхивать дальше) Не ведитесь на их расказы они гады суки падлы. Обманщики и шарлатаны. постоянно меняют свой адрес.
Лохотрон.Во-первых такой фирмы не существует. Во-вторых обязаности не соответствуют действительности.На самом деле работа заключается в следующем:нужно ходить по квартирам ,офисам, предприятиям и рекламировать фильтры для воды.Никакой автомобиль с водителем вам не предоставляется, ездите своим ходом. Проезд не оплачивается. Данная контора постоянно меняет офисы, и продукцию. Не тратьте своё драгоценное время на это шарагу,и не верьте тому ,что вам там обещают зарплату 270 тысяч и бонусы в виде мобильных телефонов , планшетов и путёвок в жаркие страны.
Отзывы о компании Группа компаний РИНО
комментариев 26
Плюсы
И мне нравится моя работа, она развивает, дает возможность неплохо заработать и очень приятное общение с клиентами и коллегами.
Минусы
ничего такого страшного не было
Плюсы
Аноним, вот это чушь. Ты даже не ходил на собеседование. Никто сейчас в наше время никого не заставляет. Хочешь работай-не хочешь досвидания. возможно в начале трудно бывает, но коллектив очень помогает влиться и добиться результатов.
Минусы
нет
Плюсы
Им взяться неоткуда ))))))))))))
Минусы
Видимо последние отзывы отзывы оставлены своими сотрудниками. Думал поехать когда пригласили, слава Богу что залез на этот сайт и пролистал отзывы сначала. В итоге понял, что это бредняковая контора которая заставляет бегать по адресам и впаривать свои фильтры. В своё время, в 90-х, это может и было модно, но нафиг не сейчас. Так-что к чёрту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Работаю в компании 2 года и не собираюсь уходить отсюда. Здесь я как дома.
Минусы
нет и не будет
Плюсы
Недавно уволился из компании. Очень грустно было расставаться с ребятами. Проработал 1 год, ушел так как решил открыть свое дело.
С таким опытом и с таким багажом знаний, который я получил за этот год уверен в успехе своего дела. Работа иногда тяжелая, но все ваши усилия и старания возвратятся вам сторицей, когда з/п выдают. Руководители — профессионалы.
Минусы
могу еще долго перечислять только позитиФФ
Плюсы
1. Получаю даже очень не плохо я скажу.
2. Коллектив — среди моих коллег нет неудачников и пессимистов.
3. Начальство — многие из вас позавидовали бы мне. помогают, обучают, а где надо и спросят по строгости.
Минусы
Недобросовестные конкуренты, которые пытаются очернить нас.
Плюсы
Место работы отличное. Особенно для тех, кто хочет набраться опыта в продажах. Коллектив как на подбор, таких оптимистов я еще не встречала, если новичок приходит то все ему помогают освоиться, так и со мной было, мой адаптационный период прошел быстрее благодаря коллегам и руководителю. Размер вашего оклада зависит от вашего желания и трудолюбивости. Халявничать не получится.
Минусы
не было
Плюсы
Сейчас уже все замечательно. Первое время было сложновато, так как я не работала торговым представителем. Но время, моя настойчивость и помощь коллег сделали свое дело. Я неплохо зарабатываю, при том еще и с людьми общаюсь.
Минусы
все замечтательно
Плюсы
В первое время сложновато, зато потом класс. Адаптироваться помогли коллеги, ребята молодцы, как одна большая семья. Начальство не прессует, обучает и помогает. Работаю по сегодняшний день, не собираюсь увольняться.
Минусы
нет, вот так вот
Плюсы
На работу не жалуюсь. Единственное место работы, где я получаю достаточно.
Минусы
как будут напишу
Плюсы
Скажу сразу, что прямые продажи это не для всех, здесь только профи справятся, а слабаки отсеиваются. С таким опытом потом можно устроиться руководителем отдела продаж. Мне моя работа очень нравится, скучать не приходится, коллектив просто супер, ребята все сильные характером, с чувством юмора, всегда на позитиве. С начальством никаких проблем. Таких мотиваций для сотрудников я еще не встречала ни на одной работе.
Минусы
много встреч
Плюсы
Ох сколько здесь отрицательных отзывов с одного IPшника. Прикольно))). Пришел работать без опыта работы в продажах. Но не беда, обучили. Работа, соглашусь, не для каждого, но зато интересная и социально ответственная. После такого опыта работы вы станете лучшим менеджерам по продажам в любой компании. Отличные мотивационные программы для сотрудников, я постарался и теперь у меня есть Iphone. класс. сейчас тоже поставил цель, если ее достигну то получу бонусы. Коллектив классный, все позитивные, начальство адекватное. Ваша зп зависит только от вас самих, как будете продавать так и будете получать.
Минусы
много встреч
Плюсы
нет
Минусы
Я проработала в Компании ‘Bluefilters’ СПб 2 месяца. Собеседование прошла успешно, резюме им мое понравилось, предложили вакансию оператора call-центра , в общем, сказали чтобы приступала к работе. Первые дни все было замечательно, коллектив отличный, встречи назначались хорошо. После недели работы мне предложили подписать договор, я согласилась и мне предложили два варианта договора, один с окладом в 18тыс.руб. при выполнении определенного плана на месяц, а второй с окладом в 5тыс.руб, но со всевозможными дополнительными бонусами за встречи, продажи и т.п.
Мне сказали что работаю я хорошо, все у меня получается и каждый месяц я смогу зарабатывать от 20 тыс. руб. вообще без проблем.
На первый месяц я выбрала договор с окладом в 18 тыс.руб, что бы потом, если все будет удачно складываются перейти уже на договор с бонусами ( т.к. там, по рассказам, если работать усердно можно деньги лопатой грести).
После менее двух недель успешной работы, все пошло на спад, встречи практически не назначались, чаще всего просто падали, и со всего офиса состоящего из человек 15 встречи проходили только у 2-3 человек которые уже давно работают, собственно говоря они то план на день и выполняли. С того момента как я подписала договор у меня просто перестало получаться работать так же как в первые дни .
Каждый день мне выдавали новую телефонную базу где люди были быдлом, через слово вставляли мат, или которым каким то образом уже звонили.
В день получения з/п я спустилась в бухгалтерию где мне показали сколько у меня было продаж, встреч и сказали: ‘ прости, но сама видишь что мало встреч, но не расстраивайся, в след. месяце обязательно повезет.’ Так я получила свои 3000 руб.
Т.к. по договору я должна была отработать еще месяц, я решила не увольняться и попробовать еще разок, вдруг просто не повезло, но по большому счету ничего не изменилось, было даже хуже потому что в первый месяц я выехала на первой (удачной) неделе. В середине месяца я решила уволится, написала заявление и в конце месяца мне выдали мои 2000 рублей и я ушла.
В заключении надо сказать что независимо от того, какой договор бы я выбрала, конец был бы тот же, в офисе сидит несколько человек которые хорошо друг друга знают, дружат с начальством и лучше всех ‘работают’ а остальные 10 человек пашут как проклятые но остаются ни с чем.
Плюсы
нету
Минусы
Просто кинули
Плюсы
такое наглое наебалово 🙂 не тратьте своё время, не бывает такой з.п. за просо так)
Минусы
ну устраивался на вакансию ‘Экспедитор’ через агенство ‘РИК’ (на Большой дмитровке) сам офис находится в перово (перовская д10)
1) насторожило располежение (находится с другой стороны магазина!!!) чтоб не привлекать внимание
2) как выяснилось совсем недавно, данный офис находился по адресу Перовская д8 !
3) придя на собеседование там было ещё 6 таких лохобоищ (никак по другому, после этого, себя назвать не могу :))
4) заполнив анкету 3х человек почему то сразу послали нахуй, а вот мне и ещё двум типам посчастливилось уивдеть продолжение:)
5) подошёл к нам кекс типа такой дахуя-начальник и сказал что вот щас поедите на машинах на ‘точку’
6) ну сел в машину с наркоманом — менеджером и подсело ещё 2 ему подобных уебана
7) ни на один мой вопрос не было чётких ответов 🙂 я устраивался в ‘ГК РИНО’ , а называется это ‘Сейф’
8) разговаривали эти три ‘менеджера’ про наркоту и вообще вели себя как уебаны законченные:) впаривали мне про ебать какие заработки , ток ниё точно не скажут , потому что на ‘точке’ всё объяснят специальные люди)
9) зарабатывают они больше 100 штук в месяц не напрягаясь , хотя сами одеты , как нищеброды. мобилы старые , машина уёбищная
10) ну до точки я так и не доехал . почуяв наебалово — спрыгнул у метро и в путь домой
а занимаются они вот чем: ходят по квартирам старушек и впаривают всякие мед. аппараты нахуй никому не нужные типа ‘вечная молодость вас ждёт с этой хуйнёй за тыщу грина’
итог: Не тратьте своё время зря
Плюсы
зп у них стопудово 60-70к
ps: сарказм
Минусы
хотел устроится экспедитором но отговорили и порекомендовали менеджером! типа ‘ты Москву не знаешь, а придется и за руль садится!’ думаю ну хрен с ним, посмотрим завтра, что за работа))) Спасибо вашим отзывам!!!(завтра на работу не пойду)
Плюсы
Офис хороший красивый на метро текстильщиков.
Минусы
Про должность бред, в их ним понимании логист-это человек который ходит по магазинам,торговым центрам и предлагает кредитные карты от банка тинькофф.
Не советую с этой кампанией вообще связываться.
Плюсы
Офис хороший красивый на метро текстильщиков.
Минусы
Про должность бред, в их ним понимании логистика-это человек который ходит по магазинам,торговым центрам и предлагает кредитные карты от барка тинькофф.
Не советую с этой кампанией вообще связываться.
Плюсы
Офис хороший красивый на метро текстильщиков.
Минусы
Про должность бред, в их ним понимании логист-это человек который ходит по магазинам,торговым центрам и предлагает кредитные карты от барка тинькофф.
Не советую с этой кампанией вообще связываться.
Плюсы
гнилые
Минусы
дебилы
Плюсы
дебилы
Минусы
Гнилые
Плюсы
Впечатление то ни чего такое только смысл!
Хотите рискните! кому интересно читайте в плохом отзыве,там доводы что это бред!
Минусы
Не буду писать про собеседование,там всё мило хоть и были сомнения охота было сходить на обучение. Рассказал их менеджер на обучении за продукцию, да интересно, были вопросы, а потом задал себе вопрос ‘как бы я проводил обучение если бы был заинтересован в наборе сотрудника 1)нанял бы опытного сразу а не обучал толпу выбирая потом,ну да ладно. 2)в любом случае кроме представления о продукте на обучении должен быть критерий отбора сотрудника,его нет…
тупо скрытое рекламирование продукта толпе народа под видом обучения после чего 2 вопроса наедине по которым как то и производится отбор (кому не позвонят всё, не прошли, бред) обзвон и составление групп каждый день всё новых. Короче я не прошёл т.к. не позвонили и друг мой тоже хотя он общительный(коммуникабелен),я посерьёзнее но участвовал в обучении внимательно и на вопросы актуально ответил,их менеджер говорил согласен,в точку и тд. Либо у них жёсткий отбор на основании пары вопросов,и мы такие уж не подходящие (нубьё) либо это всё большая реклама.
Плюсы
нету !!! Даже и не думайте туда ходить !!!
Минусы
‘РИНО’ название их. Был на работе одну неделю. Я в шоке. Вот Адрес:метро Перово, ул Перовская, дом 8. тел. + 7 (964) 559-44-11. Эта компания занимаеться гнусным и подлым делом, а этим менеджерам или как их там предстовителей морду бы на бить, кароче они ходят по квартирам и предлагают пенсионерам купить у них супер пупер препорат за 1000 $ который типа им дорлжны были бесплатно выдать в больнице, но почемута не выдоли и теперь они хотят вам лично его предложить. Кароче дурят наших пенсионеров втюхивая им хер знает что за апарат, он нехрина не лечит, а может даже колечит, и они потом менят свою фирму названия на другое,когда проблемы начинаються (покупают новую кампанию типа фирма однадневка с другим названием и продолжают втюхивать дальше) Не ведитесь на их расказы они гады суки падлы. Обманщики и шарлатаны. постоянно меняют свой адрес.
Плюсы
Нет таких
Минусы
Лохотрон.Во-первых такой фирмы не существует. Во-вторых обязаности не соответствуют действительности.На самом деле работа заключается в следующем:нужно ходить по квартирам ,офисам, предприятиям и рекламировать фильтры для воды.Никакой автомобиль с водителем вам не предоставляется, ездите своим ходом. Проезд не оплачивается. Данная контора постоянно меняет офисы, и продукцию. Не тратьте своё драгоценное время на это шарагу,и не верьте тому ,что вам там обещают зарплату 270 тысяч и бонусы в виде мобильных телефонов , планшетов и путёвок в жаркие страны.
Плюсы
Нет таких
Минусы
Лохотрон