Чистый хороший теплый офис, есть кухня где можно пообедать, коллектив приятный(обычный персонал, не руководство). Соц.пакета вообще нет, руководство не может разобраться в обычных вещах. Проработала там не долго, попала под сокращение. В принципе, сама бы не ушла, в целом там не лучше, чем в других конторах, но я видела намного хуже…
Приятный офис, прилично оборудованое рабочее место, хорошая бугалтерия
Минусы
Начальники в продажах к продажам никакого отношения не имели. Планирование продаж — вобще атас. Эти начальники еще и грызлись между собой в темах где вобще не сображают. Продажи на самотеке там короче. Зарплата серая, про соцпакет даже не слышали. Зато какие то не в тему мероприятия которые работать мешали. Обстановка нервная колеги говорили что весь отдел продаж разогнали набрали новый а теперь и его разгонют и вот меня например взяли. Пришлось уволится. Сечас по сетям асортимент в анализах показывает что там дела плохие совсем, похоже начальники в продажах контору загубили. Хорошо что недолго там работать пришлось.
Положительных сторон не найдено. Разве что школа жизни. ‘Никому не верь!’
Минусы
Половина зарплаты в конверте, при материальной ответственности не созданы условия для предотвращения хищений, постоянные угрозы о судебном преследовании при недостачах. ТК РФ нарушается на каждом шагу. Как по составу смен, так и по режиму работы. Ни доплат, ни отгулов за переработку. Очень тяжелая атмосфера в коллективе. Большая моральная и физическая нагрузка, т.к. провели сокращение. Для работы не рекомендую.
Оставить отзыв о компании Группа компаний Оптитрейд Отменить
Отзывы о компании Группа компаний Оптитрейд
комментария 2
Чистый хороший теплый офис, есть кухня где можно пообедать, коллектив приятный(обычный персонал, не руководство). Соц.пакета вообще нет, руководство не может разобраться в обычных вещах. Проработала там не долго, попала под сокращение. В принципе, сама бы не ушла, в целом там не лучше, чем в других конторах, но я видела намного хуже…
Плюсы
Приятный офис, прилично оборудованое рабочее место, хорошая бугалтерия
Минусы
Начальники в продажах к продажам никакого отношения не имели. Планирование продаж — вобще атас. Эти начальники еще и грызлись между собой в темах где вобще не сображают. Продажи на самотеке там короче. Зарплата серая, про соцпакет даже не слышали. Зато какие то не в тему мероприятия которые работать мешали. Обстановка нервная колеги говорили что весь отдел продаж разогнали набрали новый а теперь и его разгонют и вот меня например взяли. Пришлось уволится. Сечас по сетям асортимент в анализах показывает что там дела плохие совсем, похоже начальники в продажах контору загубили. Хорошо что недолго там работать пришлось.
Плюсы
Положительных сторон не найдено. Разве что школа жизни. ‘Никому не верь!’
Минусы
Половина зарплаты в конверте, при материальной ответственности не созданы условия для предотвращения хищений, постоянные угрозы о судебном преследовании при недостачах. ТК РФ нарушается на каждом шагу. Как по составу смен, так и по режиму работы. Ни доплат, ни отгулов за переработку. Очень тяжелая атмосфера в коллективе. Большая моральная и физическая нагрузка, т.к. провели сокращение. Для работы не рекомендую.