Платят копейки, планы выполнения нереальны, начальство ведет себя по хамски. Пропахала два месяца по 12 часов в день и в итоге получила 2000 грн. Одни штрафы, штрафы, штрафуют за все, даже если не туда голову повернешь. Слишком долгий звонок — штраф, слишком короткий — штраф, зря потраченное время короче.
Отзывы о компании Група компаній CredEx
комментария 2
Плюсы
Коллектив, хороший офис
Минусы
Платят копейки, планы выполнения нереальны, начальство ведет себя по хамски. Пропахала два месяца по 12 часов в день и в итоге получила 2000 грн. Одни штрафы, штрафы, штрафуют за все, даже если не туда голову повернешь. Слишком долгий звонок — штраф, слишком короткий — штраф, зря потраченное время короче.
Плюсы
!!!!!!!!!!!
Минусы
постоянно проводят набор юристов….. офис в лесу!!!!!!!!!!!! не тратьте время на эту компанию….