Greenway



Телефон: 438-80-90

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, дом 83, офис 17.

Сайт: www.greenway.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Greenway

комментариев 6

  • Павел Орлов
    28.05.2014 в 14:44

    Плюсы

    Уже давно мечтаю попасть в кампанию в клиентский или таможенный отдел — сам работаю в таможне и наслышан о компании ещё со времен учебы в РТА, но к сожалению, пока нет подходящего вакантного места.. Был несколько раз на собеседовании — проводила очень приятная девушка Елена. понравилось, что молодой коллектив, классный офис и девушка на ресепшене очень приятная))

    Минусы

    ..не сказал бы что собеседование было из легких.. скорей наоборот.. вышел выжатый как лимон..

  • Александра Павлова
    22.05.2014 в 18:01

    Плюсы

    Я в компании недавно и из положительных сторон заметила следующее:
    — коллектив доброжелательный, открытый, помогает освоиться по максимуму
    -компания большая, но все с кем я общаюсь по работе работают давно и уровень компетенции сотрудников высокий
    -достаточно быстро решаются рабочие и организационные моменты, несмотря на иерархию связей.
    Удобный офис в центре, оборудован всем необходимым, во всех помещениях есть кухни, компенсируют мобильную связь или предлагают служебную, можно ходить в бассейн, на каток, на хоккей (есть своя команда), единоборства и футбол (эти тренировки постоянные) + компенсация фитнеса или корпоративный рядом с офисом.

    Минусы

    Пока не вижу, кроме серой з/п.

  • апапк пкп
    07.02.2014 в 13:36

    Плюсы

    Красивый антураж.

    Минусы

    Тупоголовые охуевшие скоты.

  • Юля
    31.01.2014 в 13:17

    Плюсы

    Корпоротивы

    Минусы

    Полностью согласна с вышеупомянутым! Проработала там меньше года. Финансовый отдел занимается только тем, что отмывает деньги. Основной функционал это работа с банками, либо банк-клиент, либо подготовка документов для банка, для открытия счетов и сдача отчетности по ГТД. Более 100 подставных фирм с номинальными директорами (гопниками). Подделка подписей и проставление печатей, вот основные обязанности. Начальник отдела-Зимогорова Юля, пергидролевая блондинка надевшая на себя корону и целыми днями сидит вконтакте и обсуждает всех и вся за глаза, стоит только кому-то выйти из кабинета, а если все на местах, то промывает косточки остальным отделам. Её самые популярные выражения: пипец и я в шоке. В компании все друг другу улыбаются, а за спиной говорят гадости. Обходите стороной. Компенсация спорта мизерная, все грызутся из-за премий. официальная з/п менее 8т.р., оформляют в подставную фирму.

  • 123456
    13.09.2013 в 20:25

    Плюсы

    1. офис компании в центре города, рядом с м. Адмиралтейская.
    2. соц. пакет: абонемент в фитнес клуб, хоккей.
    3. оплачивается обучение сотрудников (в пределах разумного).

    Минусы

    1. серая зар. плата. белыми — 8 000 руб., все остальное — серая.
    2. эйчар менеджеры заставляют себя ждать, не уважают время соискателей.

  • Ольга Премудрая
    09.10.2012 в 06:10

    Плюсы

    Симпатичный офис недалеко от метро Адмиралтейская

    Минусы

    Не успела я присесть, как услышала — вы нам подходите. Я говорю: ‘Хорошо, чем мне придется заниматься?’ И тут специалист по подбору персонала начала пространно переливать из пустого в порожнее, пытаясь сформулировать мне мои обязанности, а по сути — описывать схему движения финансовых потоков и про то, какие у них есть отделы и как давно они функционируют, сколько где человек и прочее. После 15 минут таких рассуждений она сказала только одну мою будущую обязанность, которая по сути является суперобщей фразой — вы будете заниматься документами.
    При рассказе об условиях работы я услышала только о бассейне на Московской и компенсации спорта, тоже в подробном рассказе на 15 минут, ничего о зарплате, о условиях труда, гарантиях и страховке. На прямой вопрос о всех этих благах, нехотя я узнала — зарплата очень серая (меньше 8000 рублей официальные), страховки нет, ничего нет. Плюс ко всему то, что они называются ХОЛДИНГОВАЯ компания — велика вероятность, что оформят на подставную контору, в сфере логистики это нормальная практика. Также, скинула желаемую зарплату, что тоже часто сигнализирует однозначно о работодателе.
    Вобщем, могу сказать однозначно — работать я бы там не советовала.

Оставить отзыв о компании Greenway

Отмеченные поля обязательны к заполнению *