Телефон: 438-80-90
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, дом 83, офис 17.
Сайт: www.greenway.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 438-80-90
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, дом 83, офис 17.
Сайт: www.greenway.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Greenway
комментариев 6
Плюсы
Уже давно мечтаю попасть в кампанию в клиентский или таможенный отдел — сам работаю в таможне и наслышан о компании ещё со времен учебы в РТА, но к сожалению, пока нет подходящего вакантного места.. Был несколько раз на собеседовании — проводила очень приятная девушка Елена. понравилось, что молодой коллектив, классный офис и девушка на ресепшене очень приятная))
Минусы
..не сказал бы что собеседование было из легких.. скорей наоборот.. вышел выжатый как лимон..
Плюсы
Я в компании недавно и из положительных сторон заметила следующее:
— коллектив доброжелательный, открытый, помогает освоиться по максимуму
-компания большая, но все с кем я общаюсь по работе работают давно и уровень компетенции сотрудников высокий
-достаточно быстро решаются рабочие и организационные моменты, несмотря на иерархию связей.
Удобный офис в центре, оборудован всем необходимым, во всех помещениях есть кухни, компенсируют мобильную связь или предлагают служебную, можно ходить в бассейн, на каток, на хоккей (есть своя команда), единоборства и футбол (эти тренировки постоянные) + компенсация фитнеса или корпоративный рядом с офисом.
Минусы
Пока не вижу, кроме серой з/п.
Плюсы
Красивый антураж.
Минусы
Тупоголовые охуевшие скоты.
Плюсы
Корпоротивы
Минусы
Полностью согласна с вышеупомянутым! Проработала там меньше года. Финансовый отдел занимается только тем, что отмывает деньги. Основной функционал это работа с банками, либо банк-клиент, либо подготовка документов для банка, для открытия счетов и сдача отчетности по ГТД. Более 100 подставных фирм с номинальными директорами (гопниками). Подделка подписей и проставление печатей, вот основные обязанности. Начальник отдела-Зимогорова Юля, пергидролевая блондинка надевшая на себя корону и целыми днями сидит вконтакте и обсуждает всех и вся за глаза, стоит только кому-то выйти из кабинета, а если все на местах, то промывает косточки остальным отделам. Её самые популярные выражения: пипец и я в шоке. В компании все друг другу улыбаются, а за спиной говорят гадости. Обходите стороной. Компенсация спорта мизерная, все грызутся из-за премий. официальная з/п менее 8т.р., оформляют в подставную фирму.
Плюсы
1. офис компании в центре города, рядом с м. Адмиралтейская.
2. соц. пакет: абонемент в фитнес клуб, хоккей.
3. оплачивается обучение сотрудников (в пределах разумного).
Минусы
1. серая зар. плата. белыми — 8 000 руб., все остальное — серая.
2. эйчар менеджеры заставляют себя ждать, не уважают время соискателей.
Плюсы
Симпатичный офис недалеко от метро Адмиралтейская
Минусы
Не успела я присесть, как услышала — вы нам подходите. Я говорю: ‘Хорошо, чем мне придется заниматься?’ И тут специалист по подбору персонала начала пространно переливать из пустого в порожнее, пытаясь сформулировать мне мои обязанности, а по сути — описывать схему движения финансовых потоков и про то, какие у них есть отделы и как давно они функционируют, сколько где человек и прочее. После 15 минут таких рассуждений она сказала только одну мою будущую обязанность, которая по сути является суперобщей фразой — вы будете заниматься документами.
При рассказе об условиях работы я услышала только о бассейне на Московской и компенсации спорта, тоже в подробном рассказе на 15 минут, ничего о зарплате, о условиях труда, гарантиях и страховке. На прямой вопрос о всех этих благах, нехотя я узнала — зарплата очень серая (меньше 8000 рублей официальные), страховки нет, ничего нет. Плюс ко всему то, что они называются ХОЛДИНГОВАЯ компания — велика вероятность, что оформят на подставную контору, в сфере логистики это нормальная практика. Также, скинула желаемую зарплату, что тоже часто сигнализирует однозначно о работодателе.
Вобщем, могу сказать однозначно — работать я бы там не советовала.