Гражданстрой, ОАО



Местоположение: Россия, г. Смоленск, Трамвайный проезд, 14

Сайт: www.grajdanstroy.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Гражданстрой, ОАО

Один комментарий

  • Аноним
    07.06.2013 в 09:43

    Плюсы

    Работа была действительно интересная, персонал искала абсолютно разный.
    Познакомилась с замечательнейшими людьми, только благодаря которым там и можно держаться.. Мой непосредственный руководитель просто мировой человек — Мурыгин Алексей Сергеевич, работать с ним очень легко, очень грамотный и тактичный руководитель, только положительные эмоции от работы с ним! Ну и в общем, просто отличный опыт работы с совершенно разными людьми — как рядовыми служащими, так и с руководящим составом компании.

    Минусы

    О, вот тут самое интересное, так сказать, изюминка.
    1. Трудовой договор все подписывают пустой, под предлогом: ну когда руководитель утвердит зарплату, так и пропишем. Договор вам никто не отдаст, а будете требовать, уволят по статье. Оклад там прописывается минимальный, на случай, если вы будете увольняться, вы ничего не докажете, вы будете думать, что, к примеру, вы должны получить 10 тысяч рублей за половину месяца, а на деле вам выплатят 5 при окончательном рассчете.Будете в инспекцию по труду жаловаться? ничего не получится доказать, в отделе кадров скажут, будто вам отдали трудовой договор, и вы еще и расписались за него.
    2. Праздничные дни в компании? Не, не слышали. На работу могут ‘официально’ вызвать и 2 января, на все каникулы. И 10 мая, хоть это и официальный выходной день по всей стране..Если выйдете — молодцы, а если нет, так вам не заплатят за эти дни, если начнете требовать что-то, опять же, не получится, там вся система рабства продумана идеально.
    3. Общение с ‘президентиком’ компании — царем Поздняковым. Этот руководитель на собеседовании как павлин распускает хвост, что думаешь — вот это да, в какую крутую компанию я устраиваюсь. На деле потом оказывается, что ты полное дерьмо в его глазах, особенно, если вам приходится по своим обязанностям часто с ним общаться. Своих секретарей и помощников с утра у него принято называть всеми матными словами, какие есть, а ‘обезьяна’ — это самое ласковое, что можно услышать от него. У него в приемной работать — это ад…выплескивается все дерьмо, что у этого человека в душе. Похвала — раз в год. Кто хочет, чтобы его поливали грязью каждый день, ежеминутно, милости прошу в эту конторку:)

Оставить отзыв о компании Гражданстрой, ОАО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *