Грант Символ



Местоположение: Украина, г. Киев, ул. Фанерная 4

Сайт: grants.com.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Грант Символ

комментария 3

  • Андрей Бабенко
    19.03.2014 в 00:05

    Плюсы

    Отсутствуют

    Минусы

    Вначале директор этой конторы Ревуцкий Алексей Викторович (уроженец г.Днепропетровска) ‘кинул’ меня на трудовой стаж, обманув, что официально оформил на работу (я писал заявление и сдавал трудовую книжку). Это при том, что я был практически безотказным работником и всегда соглашался работать сверх положенного времени.
    Условия работы — хуже, чем на скотном дворе — зимой температура в лаборатории минус десять, отсутствие горячей воды и вентиляции (в гальванике).
    Затем Ревуцкий отказался платить зарплату при наличии работы, оправдываясь ‘отсутствием денег в связи с ‘наездами’ власти Януковича..’ Видно, благодаря этим ‘наездам’, Ревуцкий обновил свой автомобиль на более престижную марку.
    Фразу ‘У меня работают только бараны’ я не раз слышал от него не только в свой собственный адрес, но и в адрес ВСЕХ абсолютно работников.
    Из-за регулярных оскорблений в свой адрес(особенно в моё отсутствие), о которых мне сообщали коллеги, полной невыплаты зарплаты, отсутствии каких-либо перспектив, я решил плюнуть на эту контору.
    Хочу предупредить других граждан — не теряйте времени и сил на бесполезное времяпрепровождение — в Грант-Символ вас обманут и ещё дураком сделают.

  • Сергей
    09.03.2014 в 22:10

    Плюсы

    Отсутствуют.

    Минусы

    За всё время работы в данной компании я получил только пятьдесят гривень. Директор этой шарашкиной конторы Ревуцкий Алексей Викторович объяснял это тем, что меня взяли учеником. Потом я узнал, что Ревуцкий никому не выплачивает зарплату в полном объёме, а несколько человек заболели и умерли из-за отсутствия денег для своевременного обращения к врачу.
    Ревуцкий не уважает своих работников. Он считает ‘если человек не баран, то ему у меня делать нечего’.

    Люди, обходите эту грязную фирму стороной!

  • Аноним
    03.03.2013 в 17:07

    Плюсы

    Узнал истинное лицо директора Р.А.В.

    Минусы

    Антисанитарные условия труда, аварийное состояние оборудования. Грязь,зимой минусовая температура в помещении. Неудовлетворительная вентиляция в цехе гальваники. Систематическая задержка, либо вообще невыплата заработной платы. Отказ в официальном оформлении на работу с целью сокрытия факта Вашей работы в этой компании, как следствие этого, вы получаете заработанное в зависимости от настроения шефа, теряете право на выплату по больничным листам, а также на выплату в полном объёме зарплаты при увольнении. ПРИЧЕМ ПРИ ПРИЁМЕ ВАС НА РАБОТУ, ВЫ ПИШЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, СДАЁТЕ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ, В КОТОРУЮ ДАННЫЕ НЕ ЗАНОСЯТСЯ. Незаслуженные оскорбления со стороны директора компании Ревуцкого Алексея Викторовича.

Оставить отзыв о компании Грант Символ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *