Градус Фаренгейта’ ресторан



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, 21

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Градус Фаренгейта’ ресторан

Один комментарий

  • Аноним
    12.01.2014 в 18:47

    Плюсы

    Такой вседозволенности, как на этом месте работы наверное нет нигде. На работе чувствуешь себя как дома, можно заночевать в ресторане при необходимости, выпить после смены и записать в счет зп. Неплохо кормят (салат, суп, горячее). График гибкий, составляешь под себя сам. Работа не бей лежачего, посетителей мало, отработал с утра бизнес ланчи и ушел в 5 часов. Отличный коллектив, ребята все отзывчивые, веселые с чувством юмора, понимающие. Работала там пол года только благодаря коллективу!!!Ребята молодцы ишачут на это заведение верой и правдой!

    Минусы

    Поскольку ресторан только открылся, посетителей ооочень мало и соответственно чая тоже. Оставалось надеяться только на зарплату, с которой к сожалению в этом месте большая беда, постоянные задержки. Работала там с самого открытия, по началу платили во время, это продолжалось всего один месяц. Потом залерживали зп на месяц, два и тд. На вопрос: ‘Когда же выплатят зп?’, директор отвечал: ‘ Не знаю! Денег нет!’, звучит необнадеживающе, согласитесь! Оформление вроде как по ТК, но никакого трудового договора я не подписывала, так же не аедуться никакие ведомости о выплате зп, расписалась под каким то перечнем зарплат один раз за все время работы. Короче еще та шарашка!
    Также сотрудники неоднократно были названы ‘дерьмом’, директором в пьяном угаре и коллективно уволены. Бедные мойщицы не получали зп месяцами и только после того, как их мужья скооперировавшись, приехали в ресторан и пригрозили директору расправой, всё более менее наладилось! В ресторане всех охотно штрафуют за всякую фигню, но зп выплатить не торопяться!
    Вообщем спустя полгода унижения( приходилось выпрашивать деньги) и жалких подачек в 5000 рублей, я решила, что с меня хватит! Удачи тем ребятам, кто остался получить свои честно заработанные и забыть про эту работу, как страшный сон! Слава Богу свои я деньги получила!

Оставить отзыв о компании Градус Фаренгейта’ ресторан

Отмеченные поля обязательны к заполнению *