Никогда не устраивайтесь работать в эту пол-ку! Главный врач никому не платит столько, сколько обещает! НУ, если что 1-ый месяц.Зарплату нужно будет ходить и выбивать. И никаких устных соглашений, если вдруг решитесь,только по договору, чтобы было что предъявить. И копию себе оставить, очень часто док-ты куда-то теряются…??? Поликлиника в полном упадке! Модернизация ее миновала! Большая текучка кадров.
Оставить отзыв о компании Городская поликлиника № 172 Отменить
Отзывы о компании Городская поликлиника № 172
Один комментарий
Никогда не устраивайтесь работать в эту пол-ку! Главный врач никому не платит столько, сколько обещает! НУ, если что 1-ый месяц.Зарплату нужно будет ходить и выбивать. И никаких устных соглашений, если вдруг решитесь,только по договору, чтобы было что предъявить. И копию себе оставить, очень часто док-ты куда-то теряются…??? Поликлиника в полном упадке! Модернизация ее миновала! Большая текучка кадров.