Телефон: 8(800)7777007, +7(812)6400001
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Миронова 9
Сайт: www.globalpost.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 8(800)7777007, +7(812)6400001
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Миронова 9
Сайт: www.globalpost.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании Global Post
комментария 4
Плюсы
да, офис ниче
Минусы
все, что написано ниже положительного — явно писали подставные люди….. . ау, вы чего!!! гавноконтора, с гавноначальством. один ким чего стоит. вам будут обещать золотые горы, з.п. отличную и еще кучу всякого добра. но обещания так и останутся обещаниями.
это контора во главе с поцыком из 90-х. будущего тут нет!!!!
Плюсы
Работа в этой компании только для тех, кто знает, куда идет и к чему стремится. Подремать или сыграть в ‘косынку’ не получится. Работа затягивает так, что даже не замечаешь, как пролетает время, что для меня лично было очень важно.
Дружелюбный коллектив, со многими из ребят до сих пор общаюсь и поддерживаю связь. Лояльное руководство, хотя бывает довольно строгим.
Для сотрудников создано все самое необходимое новейшая техника, просторные светлые офисы с огромными столами, любая необходимая оргтехника, вкусные бесплатные обеды от собственного повара (очень по ним скучаю) и даже завтраки. Оплачиваемые отпуска и больничные.
Пришлось покинуть компанию в связи с переездом мужа в другой город, но еще надеюсь посотрудничать
Минусы
Видеонаблюдение, опоздания могут караться штрафами.
Плюсы
Пришёл работу поработать — это не про Global Post.
Адекватное руководство. Ценятся и приносят реальные плоды инициативность и дисциплина.
Хорошо оборудованное рабочее место, компания готова предоставить всё, что необходимо для работы.
Отличная своя кухня. Охраняемая парковка. Оплачиваемый отпуск.
Минусы
Частые аттестации. Требование жёстко придерживаться регламентов компании.
Плюсы
Красивый офис, питание бесплатное.
Минусы
Компания start-up хоть и позиционирует себя как ‘ с опытом’. Сотрудники в большинстве случаев св0***и. Чуть что только за свою задницу. никакой корпоративной культуры. зарплаты ЧЕРНЫЕ. Руководство компании и вовсе ‘того’. Во главе стоит М.В. который озабочен лишь тем чтобы сотрудники работали в портале.
наш отдел работал с раннего утра и почти до позднего вечера.выходные в офисе часто проходили. Все опять же потому что start-up.
з.п. маленькая…и по исп.сроку не подняли… в общем делать в этой компании нечего.