Global Post



Телефон: 8(800)7777007, +7(812)6400001

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, Миронова 9

Сайт: www.globalpost.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Global Post

комментария 4

  • Аноним
    03.03.2014 в 08:05

    Плюсы

    да, офис ниче

    Минусы

    все, что написано ниже положительного — явно писали подставные люди….. . ау, вы чего!!! гавноконтора, с гавноначальством. один ким чего стоит. вам будут обещать золотые горы, з.п. отличную и еще кучу всякого добра. но обещания так и останутся обещаниями.
    это контора во главе с поцыком из 90-х. будущего тут нет!!!!

  • Natali
    09.02.2014 в 21:27

    Плюсы

    Работа в этой компании только для тех, кто знает, куда идет и к чему стремится. Подремать или сыграть в ‘косынку’ не получится. Работа затягивает так, что даже не замечаешь, как пролетает время, что для меня лично было очень важно.
    Дружелюбный коллектив, со многими из ребят до сих пор общаюсь и поддерживаю связь. Лояльное руководство, хотя бывает довольно строгим.
    Для сотрудников создано все самое необходимое новейшая техника, просторные светлые офисы с огромными столами, любая необходимая оргтехника, вкусные бесплатные обеды от собственного повара (очень по ним скучаю) и даже завтраки. Оплачиваемые отпуска и больничные.
    Пришлось покинуть компанию в связи с переездом мужа в другой город, но еще надеюсь посотрудничать

    Минусы

    Видеонаблюдение, опоздания могут караться штрафами.

  • Аноним
    07.02.2014 в 11:36

    Плюсы

    Пришёл работу поработать — это не про Global Post.
    Адекватное руководство. Ценятся и приносят реальные плоды инициативность и дисциплина.
    Хорошо оборудованное рабочее место, компания готова предоставить всё, что необходимо для работы.
    Отличная своя кухня. Охраняемая парковка. Оплачиваемый отпуск.

    Минусы

    Частые аттестации. Требование жёстко придерживаться регламентов компании.

  • trol
    03.02.2014 в 19:35

    Плюсы

    Красивый офис, питание бесплатное.

    Минусы

    Компания start-up хоть и позиционирует себя как ‘ с опытом’. Сотрудники в большинстве случаев св0***и. Чуть что только за свою задницу. никакой корпоративной культуры. зарплаты ЧЕРНЫЕ. Руководство компании и вовсе ‘того’. Во главе стоит М.В. который озабочен лишь тем чтобы сотрудники работали в портале.
    наш отдел работал с раннего утра и почти до позднего вечера.выходные в офисе часто проходили. Все опять же потому что start-up.
    з.п. маленькая…и по исп.сроку не подняли… в общем делать в этой компании нечего.

Оставить отзыв о компании Global Post

Отмеченные поля обязательны к заполнению *