Телефон: 6602049
Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Курская 28/32
Сайт: glavdostavka.ru
Описание:
ГлавДоставка — это молодая динамично развивающаяся транспортная компания! Мы осуществляем полный спектр услуг высокого качества по доставке и обработке грузов. Помогаем вам забыть о головной боли, связанной с доставкой грузов и сокращением издержек на перевозки, чтобы вы могли сосредоточиться на профильном бизнесе.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Главдоставка
комментариев 205
Плюсы
То ,что я в ней уже неработаю
Минусы
У всех могут быть разные причины здесь писать и правду и не правду.Но общее мнение людей всегда правильное,и не сделайте ту ошибку ,которую сделала я и сотни (да да именно сотни) уволенных сотрудников,за то что они требовали уважения к себе.
В правом верхнем углу сайта на главной страницы вы увидете рейтинг этой компнии.Можете считать, что я все врала,но ретинг который пишут люди врать не может,А вывод делайте сами.
Плюсы
Хороший коллектив
Минусы
Оффицально не устраивают,а с увольнением и то напряг оплата труда оставляет желать лучшего,а про график я вообще молчу. Остались только негативные впечатления о работе. И технические средства работы не на высоте т.к. их почти нет
Плюсы
Скоро развалится
Минусы
ритиковать ‘Главдоставку’ уже поздно.Вряд ли вытянут до конца года.Идут огромные сокращения.В Москве раньше хоть кладовщики были русские,зато теперь одни таджики.Только они и согласны за копейки работать. Понятие качество у них отсутствует.
На днях получилось,так ,что мой клиент присутствовал при выгрузке фуры,потому что машина,как всегда опоздала и он остался ждать срочный груз,да и еще со своим клиентом,которому он этот груз продал.
Это было что то…..Свои коробки с бытовой техникой он увидел с клиентом почти сразу и охренел!!!
на коробках стоял поддон в обрешетке то ли с краской,то ли с химией весом 317кг.(вес проверили по накладной)Коробки естественно в хлам.В четырех коробках повредили товар,хотя он упакован внутри в 5 сантиметровый пенополистирол
И всем все по хрену.Менеджер моего клиента сказал,что это мелочи,надо радоваться,что товар вообще пришел,хоть такой….и еще сказал что ему все равно,так как за такую зарплату работать он не будет специально.Потому что то что раньше делали трое он должен делать один.
Во всем этом деле есть один плюс,что у клиента теперь долго не будет повода предъявить мне ,что это я ему выслал испорченный товар.
Но это все в прошлом . С ГЛАВДОСТАЛКОЙ я завязал.Не улыбается мне перспектива искать товар,когда они развалятся и резко свалят.А дело к тому и идет.Уже разделили юридически компанию на две Ценеральную и регионы.Когда начнет товар пропадать или что еще похуже,начнут воровать,то все претензии спишут на регионы.Типа мы им отправили и юридически мы ни за что не отвечаем.
Компания уже вплотную подошла к уровню своей некомпетентности.Ну это и хорошо.Во время спада экономики шелуха типа Главдоставки отпадает и остаются те,с которыми можно работать.
Так что для меня Главдоставка это уже пройденный кошмар,ну а вы господа коллеги-коммерсанты решайте сами !!!!!
Плюсы
были
Минусы
остались
Плюсы
Всем доброго время суток! Очень обидно читать такие не доброжелательные отзывы о такой позитивной компании как ГлавДоставка. Мне посчастливилось поработать в этой компании на туристической выставке. Очень молодой и дружный коллектив, видно что большое значение компания уделяет созданию корпоративного духа в коллективе. Очень лояльное и доброжелательное руководство, начальники на ровне со всеми обслуживают клиентов и помогают в решении сложных ситуаций. Так что кому нужна работа в комфортной обстановке с дружным коллективом и хорошей стабильной з.п, очень советую эту компанию!
Минусы
Не очень удобное расположение центрального офиса, но на машине без проблем. И есть корпоративный транспорт от метро.
Плюсы
Перспектива получения работы
Минусы
Получила приглашение с hh.ru. И тут начался квест — дозвонись до работодателя. Менеджеры по персоналу то вышли, то заболел, то перезвоните. Неделя вот такого цирка. В завершении объявили, что позицию закрыли.
Все взрослые люди, зачем тратить время друг друга? Но если предположить, что в компании отсутствует единый информационный канал и решения принимаются подобным образом, то вопрос: а стоит ли туда идти?
Плюсы
Красиво оформленная обертка.
Минусы
Развития нет, карьерного роста нет, все хлебные места заняты старичками (теми кто давно работает в компании), не расстраивайтесь если вас не взяли, ищут пешек с подвешенным языком, но без претензий. Если вы оказались не пешкой, то выживут всей компанией, коллектив действительно очень дружный, на него работать и будете, главное пресмыкаться побольше.
Плюсы
Молодая компания, интересный центральный офис
Минусы
Компания ГлавДоставка претендовала бы на хорошую долю грузоперевозок по России, если бы не.. качество.
Давно собирался описать свой отзыв о работе в качестве сотрудника склада этой компании.
1. Все склады компании располагаются в помещениях, малопригодных для работы и хранения там грузов, постоянно искрит проводка. Очень удивлялся почему еще не было прецедентов пожаров, но работать, понимая, что на складе хранятся бочки с ГСМ было не комфортно.
2. Одной из самых больших проблем можно выделить наркоманию большинства сотрудников складов, вся работа происходит под спайсом, начальство об этом знает, но ничего не происходит. Это мешает работать всем: начиная от логистов и кончая грузчиков. Машины не грузятся и поздно уходят.
3. Зарплата- она неофициальная. По белой зарплате у всех сотрудников проходит 12000 рублей, остальное-в конверте. Но в конверте можно ничего и не получить, потому что единственный отдел данной компании, который работает без сбоев-претензионный. При зарплате в 30000 рублей, по факту можно получить 22000 и обжаловать нереально, ведь белая зарплата выплачивается стабильно. За больничные выплачивается только белая зарплата, поэтому никто не болеет)
В итоге, хотелось бы остеречь людей, которые принимают решение устроиться в ГлавДоставку, по крайней мере на ее склады. Если у вас есть возможность найти что-то другое, то лучше избегайте этой работы.
Плюсы
Боль-мень свежий, хотя и очень дешевый офис. Однако, оформлен с юмором (4 этаж без лифта, на каждом пролетела надпись-сколько калорий сжег)))
Минусы
Впечатлений особо пока нет, напишу чуть позже, после собеседования)))) Обстановка не напряжная. Какие-то люди неспеша ходят по офису. В корридоре тишина, как в выходной. Иногда слышится смех. Но все ходят в джинсах и футболках, дресс-кода нет. Обычно это означает зарплату среднюю по рынку, не выше)))) поговорим, посмотрим)))
Это не плюсы и не минусы, это впечатления ДО собеседования. Потом напишу результат.
Плюсы
Отличный коллектив. Все кто писал про неадекватность руководства, нужно для начала с себя начать! Проблем с руководством никогда не было, если и были штрафы, то вполне справедливы. Всегда все помогали в трудную минуту. Зарплата адекватная, если будешь хорошо работать, то премия обеспеченна. В целом осталось только положительное впечатление о компании.
Минусы
пробки, но это вопрос не к компании расположение офиса, надеюсь они переедут
Плюсы
Дружный коллектив. Хотя и могли оштрафовать за какие то моменты, но не штрафовали.
Минусы
Основное- оплата труда: 1) если ‘дружишь’ с логистами, то и заказы хорошие дают, если нет, то и за ‘минималку’ катаешься. Так за все время работы, максимум 70 с копейками выходило, а то 60, и так в основной массе, а кто то устроиться на такой же машине и за 80 получать будет 2) когда устраивался, то за обналичку денег в кассе брали символические проценты, а в ноябре стали выводить деньги через ООО, через людей, приближённых к руководству под 10%, которые вычитались с конечной зарплаты( 60тысяч — 10 процентов = 54 )Так что отпахав по полной последние 2 месяца ( бал всю работу, что только мог успевать физически) понял, что лучше искать что то другое… Так что вывод таков: дружишь с руководством, будет высокая зарплата, а если нет, то как не паши, больше энной суммы не дадут заработать
Плюсы
Наверное мне попался отличный руководитель — Наталья! Всегда и во всем меня поддерживала и помогала решать вопросы с клиентами! а с ними поверьте бывает нелегко!
Зарплата была оклад + мотивация.. отработали месяц хорошо — получили, плохо (не выполнили план) не получили. Система понятна и прозрачна.
Есть сотрудники в нашем отделе которые почти сразу после устройства увольнялись, то добираться не удобно, то тяжело с клиентами работать, не понятно зачем вообще приходили, ведь на собеседовании все об этом говорили.
Вообщем кто работает, тот работает тут.
Кому нужна компания просто посидеть зп получать, вам не сюда, сразу это поймете!
Полюбила эту компанию, и девочек в отделе!)
Минусы
мало корпоративчиков, и если была бы рабочая мобильная связь, было бы замечательно, а то клиенты на личные номера звонят
Плюсы
Получила огромный опыт в компании. Взяли без опыта, и за 3 месяца я могу смело сказать, что многому научилась. Коллеги терпеливо отнеслись ко мне и быстренько ввели меня в курс дела. Так сто этой компании я теперь обязана )))
Минусы
Пробки из-за стройки если только ..
Плюсы
Положительные стороны безусловно в коллективе и в руководителе склада. Мужик действительно справедливый, хотя временами и жесткий.
В целом, после пары косяков с моей стороны, стал повнимательнее работать и получать обещанный оклад.
Минусы
не совсем удобно добираться до работы.
Здравствуйте! Работаю не так давно, меня по интернету нашла Ибрагимова Ирина, предложила работу и очень доходчиво и понятненько мне всё объяснила!
Работаю в своё удовольствие, очень ей признателен! Всё и все меня даже больше чем устраивают! Отличный, дружный, коллектив профессионалов своего дела, ответственное руководство и в общем замечательно всё и просто великолепно! :)))
Плюсы
Нет ни одного положительного отзыва
Минусы
Бывает случайным образом в эту группу непрофессионалов попадают здравомыслящие люди, но долго там не задерживаются. Если вы рассматриваете это место как соискатель, то в этой компании получите только опыт — как быть не должно или попросту потеряете время. Политика такова, что это не дело со смыслом, а просто способ любыми средствами сорвать деньжат, но до Вас как до исполнителя и они не дойдут, будете корячится в три погибели, а к Вам еще и взыскания будут применяться. Рекомендую рассматривать соискателям другие варианты.
Плюсы
Так как компания не большая, есть возможность лично обсудить интересующие вопросы с Топ-менеджментом, вплоть до учредителей.
Молодой коллектив (в основном).
Минусы
1.Сразу же поразила система штрафов. Штрафуют всех, даже стажеров (проверено на личном опыте). При этом, сумма штрафа не установлена и зависит от реально причиненного ущерба компании=клиентам. НО, можно бороться за свою з/п, приезжая в главный офис с фактами и доказательствами своей невиновности (срабатывает 50/50). Все проблемы, возникающие между сотрудниками(отделами), принято решать через претензии.
2. Когда устраивался на работу, подписал трудовой контракт на должность менеджер-логист, в итоге запись в трудовой — логист-операционист.
И, наконец, самое удивительное.
3. Я — студент. Учусь на логиста. Устраивался в основном чтобы получить реальный опыт работы. Работал с июня 2012 по сентябрь 2013(1.3 года, 5/2, всегда в ночь, утром ехал на учебу, вечером — на работу).
И когда мне вручили трудовую книжку, я обнаружил что стаж мне урезали на 6 месяцев. (ЦЕЛЫХ 6 МЕСЯЦЕВ ИЗ 1.3 ГОДА).
На мой вопрос: ‘В чем причина сего явления?’ Специалист отдела кадров пожала плечами, сказала что так и есть, мол чем это ты не доволен, развернулась и пошла к себе в кабинет.
Испытательный срок по договору — 2 месяца. Почему 6 месяцев я нигде не числился, мне так никто и не смог объяснить.
Хорошо подумайте, стоит ли вам работать в этой компании.
Плюсы
не заметил
Минусы
Обещаний много, в реале ни чего,отвратительные условия работы при такой зарплате,задерживают и еще могут не правильно рассчитать. Не советую ни кому, за 25000 есть масса работы с хорошими условиями
Плюсы
Как уже отмечалось, плюс в данной компании только бесплатная вода
Минусы
Из отрицательного могу сказать следующее-к работникам которые не сидят в офисе относятся как к БЫДЛУ. Их возможно не считают за людей даже. Работать не выносимо в таких ужасных условиях, вообще поражаюсь как клиенты еще привозят сюда грузы и не боятся за них. Карьерного роста просто нет. Добиться правды практически не возможно. Чтобы получить свое честно заработанное приходиться отбивать многие пороги кабинетов. А там сидят тупые бараны которые даже не понимают как это все происходит в реальности.
полностью согласен, зарплату обещают одну, а при всем желании там ее сделать не реально, там только клан из своих,остальных берут на месяц ,два и до свидания. Условий нет ни каких
Плюсы
плюсы работы-это ваше комфортное рабочее место))но опять же зависит от марки авто)
Минусы
Работал водителем на своем авто.Обсчитывают при расчете зп ( откуда же взять скидку для клиента), на 5-тоннике можно было ‘легко’ сделать 1100 р за день, так как ‘опытные логисты’ любят ставить большие машины на заказ газели, а в газель могут положить коробочку 5 кг. Если прямой заказ от клиента, то оплата по часам, а вот если ‘доставка’ или ‘забор на склад’ то оплата фиксированная, хоть день прокатаешь ничего не получишь, потому как цены мизерные.прямые заказы редкость, в основном ‘забор’ и ‘доставка’, про простой при расчете забывают. Про виды грузовых авто и груз для них там похоже тоже не знают и комментарии клиентов к заказу не особо читают) даже когда звонишь и говоришь что груз не влезет, то удивляются- как же так, по бумажке все влезет) и стоишь на дукато перед 5 паллетами и думаешь как впихнуть невпихуемое) а когда посылают фургон цельнометаллический под верхнюю погрузку — это высший пилотаж) в итоге все равно штраф возьмут с водителя- причину найдут) ‘логисты из офиса’ никогда ни в чем не виноваты) ‘Начальник транспортного цеха’ и ‘главный логист’ чуть что-рожу кирпичом и ответ один ‘сам виноват- не позвонил’)интересно кому звонить когда погрузка в пять утра например, и до 9 — 10 утра они звонки скидывают или не отвечают) отдельной статьей шел возврат документов, вроде и раз в неделю их надо сдавать, но только в офисе на рябиновой, и попасть туда при разъездной работе не всегда удавалось, а это штрафы и вычеты при получении з.п) ОООчень любили терять накладные и расписки, 3-4 доставки в месяц кто-то из бухгалтерии явно приписывал себе) можно было вызвать курьера чтоб он забрал ваши доки, но это ‘платная услуга’)) если какая-либо претензия от клиента (даже не по вине водителя), то юрист и фирма повернутся к вам попой и будут все валить на вас, а они белые и пушистые. тут же придумают новую инструкцию для водителей, которую вы нарушили).Сейчас может и поменялось что-то, но в период моей работы там (2011-2012 гг) был такой вот бардак)
Плюсы
пока ещё не наблюдал…
Минусы
Уважаемые ‘офисные планктоны’ компании ‘ГЛАВДОСТАВКА’ потрудитесь пожалуйста объяснить данное объявление ‘ГРУЗЧИК!!! РАБОТА В МОСКВЕ, МАРЬИНО. КОМПАНИИ ‘ГЛАВДОСТАВКА’ ТРЕБУЕТСЯ МУЖЧИНА 18-45 ЛЕТ С ОПЫТОМ РАБОТЫ НА ВИЛОЧНОМ ПОГРУЗЧИКЕ. З/П СДЕЛЬНАЯ, 34 РУБ ЗА КУБ (28000-35000 РУБ/МЕС). ОБЯЗАННОСТИ: ПОГРУЗКА, РАЗГРУЗКА ТОВАРОВ. ГРАЖДАНСТВО РОССИИ, БЕЛАРУСИ И КАЗАХСТАНА. РАБОТА ВАХТОЙ ОТ 30 СМЕН.
МЕНЕДЖЕР НАТАЛИЯ +7(916)451-41-92′ Этот как мне интересно так получается,на донецкой полный бардак и хаус,бешеная текучка кадров а в частности ‘кладовщиков’ (у которых прошу заметить з/п 18р. за м3 погрузки и 9р. за м3 выгрузки) а тут у нас оказывается грузчики получают почти в 2 раза больше??????!!!!!!! P.S. По данному номеру телефона ещё не звонил,так как не могу отойти от состояния шока))))
Плюсы
Проработала в главдоставке уже 7 месяцев и вот, что могу сказать о компании. За это время сотрудников в филиале стало больше в полтора раза точно. Что я особенно заметила, что в компании не задерживаются так называемые «белочки», как я их называю, люди которые работают по полгода и, не показав результатов, уходят, обвиняя компанию и всех вокруг, такие распознаются и отваливаются сразу после одного двух месяцев работы. Остаются только те, кто хочет работать. Надеюсь, этот год пройдет также и политика руководителя не изменится.
Минусы
Не могу найти общий язык с парой людей, но думаю, это дело времени.
Плюсы
Устроилась в компанию 1,5 года назад.Поначалу,конечно,было тяжело,очень много информации надо было запомнить сразу.Со временем всё наладилось ) Я очень люблю свою работу и особенно своих клиентов.За 1,5 года удалось побывать и менеджером по документообороту,и кассиром ) в общем опыта набралась )))Хотелось бы так же отметить своих коллег из других регионов.Очень отзывчивы и доброжелательны )по мере возможности всегда отвечают и помогают,если возникают какие-то проблемы и вопросы )Руководство компании всегда с пониманием относиться к просьбам сотрудников ) С Любовью ))))
Минусы
Единственный минус для меня — это работать в субботу,хотелось бы в выходные отдыхать )
@Гость
Константин, как же Вы не правы.
Если есть какие-то претензии, то добро пожаловать на почту: [email protected].