Глававтопрокат



Телефон: 4100100

Местоположение: Россия, г. Москва, Нагатинский проезд 13

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Глававтопрокат

комментариев 55

  • Аноним
    28.03.2014 в 00:04

    Плюсы

    Штраф за задержку зарплаты вырастет
    21.03.2014
    Максимальный размер штрафа за частичную невыплату работнику свыше трёх месяцев и полную невыплату свыше двух месяцев заработной платы и (или) иных выплат в соответствии с трудовым законодательством увеличится в 2 раза и составит 100 тыс. рублей для юридического лица. Минимальный размер штрафа увеличиваться не будет.
    Соответствующий законопроект подготовлен Минтрудом России с целью повышения защищённости работников от недобросовестных работодателей в части оплаты труда. Документ предлагает внести изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, Трудовой кодекс РФ, закон об исполнительном производстве, Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации.

    В частности, законопроектом предусмотрено выделение нарушения по невыплате заработной платы и иных причитающихся работнику выплат в соответствии с трудовым законодательством в отдельный состав административных правонарушений.

    Также документ предусматривает дополнение части третьей статьи 142 Трудового кодекса нормой, устанавливающей обязанность работодателя оплатить работнику время приостановки работы в связи с задержкой заработной платы свыше 15 дней из расчёта среднего заработка.

    И специально для Клебанова:

    Теперь при невыплате з/п свыше трех месяцев работодатель преследуется уголовной ответственностью от года до трех лет лишения свободы. Отсутствие трудового договора, в этом случае, является отягчающим обстоятельством для работодателя. Интересно, что он будет делать, если кто-то пойдет до конца?
    Одно радует, что скоро Клебанову наконец то пиздец настанет. Сколько веревочке не вейся, рано или поздно он заплатит за всё и всем. Сам будет всем звонить и умолять приехать за деньгами.

    Минусы

    Зарплата выплачивается частями, пока дождешься когда заплатят полностью, глядишь, тебе еще одну должны. А если ты решил уволиться, то можешь и вовсе о ней забыть. Клебанову бог не брат и черт не друг, ему срать на всех, кто когда либо у него работал. Ни одного человека нет, о ком бы он вспоминал положительно. Он себе придумал сказочку, что все кому он не заплатил з/п, его подставили, поимели, обворовали — и верит в это. Прокуратура есть в каждом округе, скоро уже некуда будет переезжать.

  • Ирина
    25.02.2014 в 15:28

    Плюсы

    Прекрасное такси, очень мне помогло. Быстро и совсем не дорого помогло мне переехать, водитель был вежлив и даже помог таскать вещи)) Спасибо им))

    Минусы

    Нету их!

  • Иван
    22.02.2014 в 11:50

    Плюсы

    Те положительные отзывы, что тут появляются, написаны самим Клебановым! Нормальный человек ничего положительного не может написать про компанию, в которой царствует не закон и порядок, а самодур руководитель

    Минусы

    Клебанов начал прятаться от уволенных сотрудников, которым не выплатил положенную заработную плату! Он трус и ничтожество! В трудовой инспекции на него уже масса заявлений!
    Коллеги! Не бойтесь и не стесняйтесь! Обращайтесь в прокуратуру. Клебанова необходимо поставить на место и заставить выплатить заработную плату!

  • Иван
    21.02.2014 в 19:59

    Плюсы

    Положительные отзывы пишет сам Клебанов!

    Минусы

    Совершенно поддерживаю автор предыдущего отзыва! В компании текучка бешеная, о выплате зарплаты говорить не приходится! Клебанов редкостный хам, который и понятия не имеет о каком бы то ни было воспитании и правилах приличия! Обеспечить человеческие условия работы, выплатить своевременно сотрудникам заработную плату — это не про него! Строит из себя небожителя, а ничего стоящего из себя не представляет! Предлагаю всем, кому Клебанов А.В. не выплатил заработную плату обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.
    А все те ‘положительные отзывы’, которые тут появляются с завидной скоростью — ‘произведения’ Клебанова и верить им не стоит!
    P.S. Клебанов начал прятаться от тех,кому должен выплатить заработную плату,
    И для сведения тех, кому он должен! Глававтопрокат переезжает в другое место на ул. Вавилова!!!

  • Аноним
    13.02.2014 в 12:28

    Плюсы

    Нет!!!

    Минусы

    Очень ужасная компания,а все благодаря Клебанову Александру Владимировичу!Ни за что не поверю,что последние ‘хорошие’ отзывы писали реально работающие в компании люди!Там уже не осталось людей,которые работали 1 год. Отношение к сотрудникам скотское, а к водителям еще хуже! Клебанов позволяет себе разговаривать с подчиненными на повышенных тонах,с не цензурной бранью и угрозами. Нет ни какого уважения ни к кому! Про зарплату забудьте!!! Каждый раз как вы спросите о ней, он найдет тысячу причин, чтоб только вам не платить! Как позвонишь в кадры,так там каждый день новый человек отвечает и конечно же ни кто ничего не знает. На себя любимого денег не жалеет,дома,машины,отдых…а подчиненные обойдутся,только штаны просиживали зря! Водителей обманывает, обещанное не выполняет, гордится тем,что он сидел и всем вокруг это говорит. Вот гордость,вот пример! Всегда виноваты все вокруг, но только не он! Он выставляет себя благородным,понимающим руководителем,а все вокруг свини, ломающие его компанию….

  • Наталья
    03.02.2014 в 14:34

    Плюсы

    Когда я работала (уволилась на начало 2013) никаких таких проблем что тут кричат все не было, не надо наговаривать. Насколько я знаю руководство там не менялось, а значит все осталось как прежде. Большая текучка кадров только из-за того, что берут непойми кого, приходят девочки, чтоб накопить на телефон и через месяц убегают. Таких нужно сразу отсеивать, а это не делается.

    Минусы

    плохая работа отдела кадров

  • Валерия Хоменко
    30.01.2014 в 07:37

    Плюсы

    Отработала в фирме около 9 месяцев и ушла в декрет. Меня все устраивает и не верьте дурным отзывам, это все черный пиар против нас. Зп мне задержали всего на 1 день однажды, что я думаю несоизмеримо тому, что здесь пишут! Если вам нужна работа, то устраивайтесь к нам, у нас нормальный коллектив с небольшой текучкей кадров в отличие от других служб такси.

    Минусы

    далеко от дома для меня, но такси за счет компании меня радует

  • Вадим
    28.01.2014 в 15:53

    Плюсы

    всегда получал зп вовремя + можно пользоваться машиной в свободное время, так что все мне нравится

    Минусы

    Удивляют те кто расписывает как тут нехорошо относятся к людям, я видел несколько раз такое отношение, но только к тем кто его и правда заслуживал

  • Аноним
    28.01.2014 в 07:59

    Плюсы

    Ссылку сюда скинули коллеги, прочитала отзывы и ужаснулась! Как вообще такое можно писать?! Работаю 3 года уже и никаких нареканий! На нашем же такси до дома развозят в счет кампании, обеды в пол цены кушаем рядом в кафе, коллектив чудо! Все мы дружим как на работе так и вне ее стен. Отрицательные отзывы пишут неадекватные люди, которым нечем заняться…

    Минусы

    их нет

  • Аноним
    27.01.2014 в 15:25

    Плюсы

    Странно слышать такое об этой кампании, работаю с ноября, все ок. Директор вполне адекватен, за выход на выходных оба раза доплачивал и извинялся. Как я понимаю плохие отзывы пишут нашкодившие еще до меня сотрудники и конкуренты! Зп и аванс вовремя, рабочий день нормирован.. Не знаю что кому то не нравится, я ставлю 5

    Минусы

    далеко добираться от дома
    много желающих работать диспетчером, не понимающих, что им нужно делать

  • Аноним
    27.01.2014 в 15:18

    Плюсы

    Директор нормальный но и требует соответствующе за ту зарплату, что платят, так что в принципе нормальные условия. Люди на работу в компанию приходят разные, бывают и с непростым воспитанием и характером, со временем конечно учатся себя правильно вести и преподносить клиентам, но всему нужно время. Бывают и такие что гнут свои требования и хотят выплаты получки в комфортное для них время, а не как всем, а потом обижаются. В результате выходит текучка таких вот кадров

    Минусы

    Есть и плохие шоферы, куда уж без них. Такие работают первые сутки , и потом кидают клиента. И страдай потом и диспетчер и клиент.

  • Аноним
    09.12.2013 в 22:29

    Плюсы

    Их нет,не было и никогда не будет!!!!

    Минусы

    Директор Клебанов А.В.-редкостный урод!!!Компания рушится,благодаря именно ему,и нечего искать виноватых!Чтобы работники работали,а не убегали в ужасе,им надо платить.А у этой мрази просто нет такого понятия,как з/п!!Всем с кем лично я был знаком в этой конторе,должны были как минимум за 3 последних месяца!!!Очень жаль этих людей,ведь они до сих пор ждут и надеются,что им что-то вернут,а в итоге получают по 5 т.р. в неделю,бедолаги..Условий работы никаких,работали с коллегами в строительном вагоне,по колено в грязи.Никакого графика нет,выходных нет,работать по 15 часов в сутки-вот норма для Клебанова.И не дай Бог не появишься в свой выходной,после этого он как девочка надует губки и зарплаты вы не увидите еще месяца 2!!!
    ВСЕ КТО ДУМАЕТ ИДТИ ИЛИ НЕТ В ЭТУ КОНТОРУ-НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!!!!!Какими бы обещаниями вас не заманивали!!Тут кидают всех!!И водителей и директоров!Самая любимая песня Клебанова,это то как его подставили его предыдущие сотрудники,именно они довели компанию до такого плачевного состояния!!И этот рассказ повторяется каждый раз,когда приходят новые люди.В свое время мне рассказывали эту сказку,а после моего ухода кормят ей новых несчастных!
    Коллектива нет,все нормальные люди либо уволены,либо сами ушли!
    НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,это то,что Клебанов должен всем!!!Абсолютно всем!!!И банкам ,и партнерам,и людям.Это его тактика,это вошло в систему!!!Ни сегодня завтра компании придет конец,приедут кредиторы и заберут все за долги.Поэтому если хотите негатива и поработать пару месяцев бесплатно,то попробуйте ,потом расскажете.А МОЙ ВАМ СОВЕТ-БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПРИ ОДНОМ СЛОВЕ О НЕЙ,ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ!!!Клебанов-АФЕРИСТ И МОШЕННИК!!!

  • Марина
    09.12.2013 в 15:52

    Плюсы

    По больше бы порядочных сотрудников

    Минусы

    Коллектив которому доверил учередитель все развалил и сбежал а теперь учередитель сам все делают не хорошие сотрудники которые работали раньше сейчас пишут плохо про то что сами сделали а старые теперь все переделывают и исправляют их ошибки

  • Аноним
    27.11.2013 в 07:44

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Компания ГАВНО!!! Я отработала там год. Терпела хамство, унижение, ночные звонки в выходные дни. Директор Клебанов Александр Владимирович- не человек. Он тварь!!!! Оскорблял, орал матом на диспетчеров, постоянно пил. И любимое занятие когда он выпьет, это приехать ночью в диспетчерскую и уволить кого нибудь из диспетчеров или операторов без ЗП. А после увольнения когда звонишь узнать о зарплате он тебя посылает открытым текстом и в грубой форме. Сказала что пойду в трудовую инспекцию, он начал угрожать мне и моей семье. Клебанов А.В. 2 раза сидел. И держит всех сотрудников только тем, что выплачивает ЗП с задержкой в месяц а то и более. И пока ты получишь ЗП уже отработаешь весь следующий месяц. Даже со своими как он их называл друзьями, которые были с ним с детства и он их позвал работать к себе. Он поступил так же. Если не хуже. Ун моральный урод. И компания тоже скоро развалится. Ни кому не советую пережить все то что там происходит. Поберегите себя и свои нервы. Здоровье дороже!!!

  • Рита
    26.11.2013 в 12:22

    Плюсы

    ни одного!

    Минусы

    Водители чурбаны, общаться невозможно! Готовы друг друга загрызть за заказы. Директор быдло 90х, обещает дать денег?! Ха-ха! Пол года не работаю и до сих пор жду свою з.п., периодически напоминая о себе.. Не дай Бог там работать, девочки, ни в коем случае не ходите туда операторами, как бы перед вами не лебезил глубоко мною неуважаемый Михаил. Прикрыли бы вас скорее уже! Все вам вернется…

  • Аноним
    12.11.2013 в 01:47

    Плюсы

    Хорошо что шеф начал убирать не русских

    Минусы

    Не русские водители все испортили жаль шефа он старается

  • Аноним
    21.10.2013 в 23:47

    Плюсы

    Бывшие коллеги порядочные люди и исключительнные профи.

    Минусы

    Текучка бешенная. При приеме предъявляются высокие требования, соответственно народ приходит в большей части грамотный. Но у ‘хозяина’ своё видение построения бизнеса, ничьих рекомендаций слышать не желает. Отчего компания работает на слабую двойку. Водители: 80% — Ср. Азия. По деньгам — кидалово. Платят частями и не всё. Каждое воскресенье кидает подачки, с задержкой в месяц. Оформление тоже черное, никаких договоров, трудовых книжек и т.д. Контора — шарага, Хозяин — быдлятина. Обходите стороной.

  • Аноним
    21.10.2013 в 17:06

    Плюсы

    НЕТ положительных отзывов

    Минусы

    Все лажа

  • Юлия
    29.08.2013 в 14:25

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Ужасное такси!!!!!Вчера сделала заказ на пол 11 вечера, сделала это за 2!!!! часа,НО такси так и не приехало.Оператор сказала что такое бывает,может и не приедет,пробки…Я понимаю всю ситуацию на дорогах,но мне никто не позвонил и не предупредил.Стояла у подъезда час!!!!Шаражкина контора,скорее всего буду писать жалобу в потребнадзор,и на других сайтах оставлю отзывы.Не обращайтесь сюда,выбирайте другое такси.А отзывы все бред,сами и пишут.

  • Мария
    09.07.2013 в 11:40

    Плюсы

    Искренни желаю вам, чтобы жизнь ваша была подобна бумерангу, что бы все хорошее, что вы сделали за свою сознательную жизнь, вам вернулось!
    Спасибо, за то, что я больше у вас не работаю!

    Минусы

    Ублюдская компания. Директор — быдло 90х!
    Водителей набирает дураков, которых можно спустя пару месяцев пнуть под зад, без выплат, либо же продолжать ими пользоваться…
    Коллектив на двоечку (попадаются нормальные, но их слишком мало!)
    Начальство, и его …. -1 (скоты, каких мало!)
    Условия работы на тройку, арендодатели вроде потрудились!
    соц что?? 1. Пустой мусорный пакет!
    последнее даже писать не буду…

  • Аноним
    07.06.2013 в 10:15

    Плюсы

    Директор вменяемый и создавший компанию с нуля и требующий за те деньги, которые платят, реальных результатов. По факту на должности в транспортный отдел приходят люди без образования и опыта, которые кроме суеты, не выполняют даже своих непосредственных функций, при том что требуют выплаты зарплаты в удобное для них время. В итоге получается текучка.
    Зарплата выплачивается стандартно двумя частями в месяц, последующий за отработанным. Все предельно честно. Золотых гор не обещают, но и за работу спрашивают.

    Минусы

    Мало хороших водителей. Берут машину на день, потом бросают. От этого страдает парк. Очень жаль.

  • Гость
    05.06.2013 в 11:01

    Плюсы

    Нет!

    Минусы

    Это ужасная компания! Никогда, никогда не устраивайтесь туда. И даже не ходите на собеседование. Шарашкина контора! Все строят из себя начальников. М.Ю. обещает золотые горы водителям, а по-настоящему лжет! А.В. неадекватный, вечно орущий типо директор! Угрозы! З.П. не выплачивают!!!! Из 40 обещанных, получил 8! Водители грызутся, 70% нерусские, от которых воняет, противно после них машину брать!

  • Аноним
    28.05.2013 в 15:52

    Плюсы

    100% КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Компания работает по одной схеме:
    Набирает бригаду- механик, начальник смены,слесари- люди пашут месяца 1,5-2 ..потом выясняется что все уволены и соответвтенно без выплаты зп за отработанное время- если вам выплатили 10 000 рублей — радуйтесь- это всё что вы получите…До сих пор набирают людей..механики и начальники смен требуются постоянно — увольняют без обяснения причины

  • Аноним
    08.05.2013 в 13:41

    Плюсы

    Положительные отзывы?! Для этой компании они неприемлемы!

    Минусы

    Одно вранье в компании! При устройстве на работу Михаил Юрьевич слишком много обещает, но слишком мало выполняет! Обман, сплошной обман! З.п. не выплачивается вовремя, постоянные задержки, при увольнении не выплачивается и вовсе…. Депозит не вернули! В офисе творится черти что, диспечера втюхивают заказы, на которые успеть нереально, в случае вопросов, просто кладут трубки!

  • Аноним
    26.04.2013 в 10:38

    Плюсы

    нет и никогда не будет!!!!!!

    Минусы

    Работу в данной компании вспоминаю как страшный сон. И могу подписаться под каждым отрицательным отзывом!!!!! В данной шарашкиной конторе нельзя ни работать, ни заказывать такси. Начальник АВ. самый настоящий щизофреник, орет на всех матом, как уже было кем то написано краснеет и покрывается пятнами. При устройстве на работу нач. отдела кадров МЮ врет, вся правда узнается только когда вы уже работаете и отдали свою трудовую.Зарплату вовремя не платит, бывают задержки по 2-3 месяца, а если вы решили уволиться сами, то трудовую будете ходить и клянчить очень долго. Депозит уволившимся водителям забрать очень проблемотично. В этой гнилой конторе нормальные водители не задерживаются, текучка просто огромная. Если вам дорого ваше время и нервы обходите стороной эту гниль!!!!!!!

1 2 3

Оставить отзыв о компании Глававтопрокат

Отмеченные поля обязательны к заполнению *