Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.
Описание:
ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Геркулес
комментария 794
Мамедова скоро ждет сюрприз!сразу несколько супервайз.будут уходить!а начальство все молчит!ну-ну!!!
Мамедова скоро ждет сюрприз!сразу несколько супервайз.будут уходить!а начальство все молчит!ну-ну!!!
Да вакансия РОПа на Юзовку висит уже 3 месяца , и что? Лучше бы вакансию управляющего ввели!!!!
Да вакансия РОПа на Юзовку висит уже 3 месяца , и что? Лучше бы вакансию управляющего ввели!!!!
Не понятно только одно!!!???Почему при такой обстановке и ситуации на Юзовке бездействуют Скибенко и отдел персонала???!!!!Неужели Вы все ждете что б в родном регионе накрылся филиал???!!!Спасайте Юзовку!!!!Поменяйте руководство филиала!!!!
Ребята — это чужой бизнес ! Если хозяин бизнеса считает , что всё хорошо , то чего вы рвёте свои нервы ?
Да-эта бездарность уж точно никому не нужна.Ее видеть никто не хочет,а уж с ней работать – ужас . Просто тупейшее создание .Ничего скибенко ,БОГ-он все видит ! Наказание не за горами!
Такая же бездарь как и все ее окружение! Подобраны по одному шаблону и принципу.
Что будет с крымскими филиалами после последних событий в крыму? Они будут работать?
Да-эта бездарность уж точно никому не нужна.Ее видеть никто не хочет,а уж с ней работать — ужас . Просто тупейшее создание .Ничего скибенко ,БОГ-он все видит ! Наказание не за горами!
А что Мамедова не слышно? Затаилась мышь сутулая!
А в Кривом Роге всё хорошо. Весна пришла. Готовы к сезону.@Гость
@Гости
Как все «любят» Скибенко!!!))
@Гости
Ее пора уже на пенсию отправлять,актрису некудышнюю. Когда произойдет это чудо, когда её выгонят с позором.
Кстати Ирина савельеана желаю вам того же как и тем людям с которыми вы поступили нечесно и не справедливо спасая свою попу, а именно чтоб с вами просто попращались,поводов помоему придостаточно.
Нужно сделать наш стаканчик («пилот») дешевле чем аналогичные позиции у конкурентов, а разницу раскинуть на всё остальное мороженое.Цена на самом деле очень серьёзная проблема сегодня, жаль что про это никто не думает, а это на самом деле решило бы многие проблемы вв центральном регионе.(объёмы бы выросли на 40%, установка ХО не меньше!!!!!! Услышьте!!!!!!!
И никто ничего не сможет сделать!
Чем же вам нынешний уже успел насолить???!!!
Скажите, если кто знает, куда денут Скибенко после смещения с должности?? Очень конечно надеемся, что на Горловский филиал она не вернется!
Присоединяюсь, классный у нас ликвидатор!! Да еще с такой поддержкой многотонажной! Все наверное только начинается!! И нтересно только одно, кто за все ответит??
Лидер по кличке *Леденец*???
Автору этой радостной новости хотим передать коллективную обращение -даже не думайте сказать что Вы пошутили!!! Когда будем плясать???
милые женщины фирмы геркулес — поздравляю вас всех с праздником 8 марта. Желаю вам всем женского счастья, здоровья , благополучия в семье и на работе.
Это, кстати, самое толковое замечание о причинах наших слабых результатов. Пора менять концепцию продаж.
Да разве в Харькове не ведется учет и контроль только по ГСМ ? По-моему г-ну Буряку вообще до лампочки — что сотрудники, что весь Харьковский регион в целом. Массовое увольнение людей за последнее время , особенно торговых представителей — доказательство тому. Филиал медленно , но уверенно начинает разваливаться……
@Гость
Руководство! Верните нам на Харьковский ф-л нашего бывшего любимого директора!Весь коллектив просит!
Нет,не весь коллектив просит!Говорите за себя,а не за всех!И никакого массового увольнения не было!Вот народ,лишь бы язык почесать!Нормальный у нас директор!А если Кого-то,что-то не устраивает,ищите другое место!
Не одного нормального адекватного комментария, сплошной бред, хотел узнать как в Кривом Роге ? Кто работает или работал в Кривом Роге отзовитесь! Опишите что к чему!