Геркулес



Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.

Описание:

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Геркулес

комментария 794

  • Гость
    17.03.2014 в 00:00

    свояк : Мамедов через свою гордость терпит не кого не трогает инечего не делает,только в телефоне играет да посать иногда выходит. Руководство скажите зачем нужен вам такой управляющий, к примеру он даже не знает что на территории творится, поедьте в макеевку в наших хо лежат все кому не лень плюс рога и копыта, обидно что кто то старался и в один момент все похерили, а от сюда и продажи и обьем. Примите меры!@Гость

    Мамедова скоро ждет сюрприз!сразу несколько супервайз.будут уходить!а начальство все молчит!ну-ну!!!

  • Гость
    17.03.2014 в 00:00

    Гость :

    свояк : Мамедов через свою гордость терпит не кого не трогает инечего не делает,только в телефоне играет да посать иногда выходит. Руководство скажите зачем нужен вам такой управляющий, к примеру он даже не знает что на территории творится, поедьте в макеевку в наших хо лежат все кому не лень плюс рога и копыта, обидно что кто то старался и в один момент все похерили, а от сюда и продажи и обьем. Примите меры!@Гость

    Мамедова скоро ждет сюрприз!сразу несколько супервайз.будут уходить!а начальство все молчит!ну-ну!!!

    Да вакансия РОПа на Юзовку висит уже 3 месяца , и что? Лучше бы вакансию управляющего ввели!!!!

  • Гость
    17.03.2014 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    свояк : Мамедов через свою гордость терпит не кого не трогает инечего не делает,только в телефоне играет да посать иногда выходит. Руководство скажите зачем нужен вам такой управляющий, к примеру он даже не знает что на территории творится, поедьте в макеевку в наших хо лежат все кому не лень плюс рога и копыта, обидно что кто то старался и в один момент все похерили, а от сюда и продажи и обьем. Примите меры!@Гость

    Мамедова скоро ждет сюрприз!сразу несколько супервайз.будут уходить!а начальство все молчит!ну-ну!!!

    Да вакансия РОПа на Юзовку висит уже 3 месяца , и что? Лучше бы вакансию управляющего ввели!!!!

    Не понятно только одно!!!???Почему при такой обстановке и ситуации на Юзовке бездействуют Скибенко и отдел персонала???!!!!Неужели Вы все ждете что б в родном регионе накрылся филиал???!!!Спасайте Юзовку!!!!Поменяйте руководство филиала!!!!

  • Гость
    16.03.2014 в 00:00

    Ребята — это чужой бизнес ! Если хозяин бизнеса считает , что всё хорошо , то чего вы рвёте свои нервы ?

  • Гость
    16.03.2014 в 00:00

    справедливый :

    Гости : Скажите, если кто знает, куда денут Скибенко после смещения с должности?? Очень конечно надеемся, что на Горловский филиал она не вернется!

    Да-эта бездарность уж точно никому не нужна.Ее видеть никто не хочет,а уж с ней работать – ужас . Просто тупейшее создание .Ничего скибенко ,БОГ-он все видит ! Наказание не за горами!

    Такая же бездарь как и все ее окружение! Подобраны по одному шаблону и принципу.

  • Гость
    16.03.2014 в 00:00

    Что будет с крымскими филиалами после последних событий в крыму? Они будут работать?

  • справедливый
    15.03.2014 в 00:00

    Гости : Скажите, если кто знает, куда денут Скибенко после смещения с должности?? Очень конечно надеемся, что на Горловский филиал она не вернется!

    Да-эта бездарность уж точно никому не нужна.Ее видеть никто не хочет,а уж с ней работать — ужас . Просто тупейшее создание .Ничего скибенко ,БОГ-он все видит ! Наказание не за горами!

  • Гость
    15.03.2014 в 00:00

    А что Мамедова не слышно? Затаилась мышь сутулая!

  • Весна
    14.03.2014 в 00:00

    А в Кривом Роге всё хорошо. Весна пришла. Готовы к сезону.@Гость

  • Гость
    14.03.2014 в 00:00

    @Гости
    Как все «любят» Скибенко!!!))

  • Гость
    13.03.2014 в 00:00

    @Гости
    Ее пора уже на пенсию отправлять,актрису некудышнюю. Когда произойдет это чудо, когда её выгонят с позором.

  • Гость
    13.03.2014 в 00:00

    Гость : @Гости
    Ее пора уже на пенсию отправлять,актрису некудышнюю. Когда произойдет это чудо, когда её выгонят с позором.

    Кстати Ирина савельеана желаю вам того же как и тем людям с которыми вы поступили нечесно и не справедливо спасая свою попу, а именно чтоб с вами просто попращались,поводов помоему придостаточно.

  • Гость
    13.03.2014 в 00:00

    Нужно сделать наш стаканчик («пилот») дешевле чем аналогичные позиции у конкурентов, а разницу раскинуть на всё остальное мороженое.Цена на самом деле очень серьёзная проблема сегодня, жаль что про это никто не думает, а это на самом деле решило бы многие проблемы вв центральном регионе.(объёмы бы выросли на 40%, установка ХО не меньше!!!!!! Услышьте!!!!!!!

  • «»
    12.03.2014 в 00:00

    Гость : Игорь Дмитриевич, обращаюсь к вам через этот сайт, ДА-анонимно, так как народ запуган. А запуган он несправедливостью и халатностью работы и. о. Скибенко. Да, за эти пол года в компании многое изменилось, но эти изменения произошли только в худшую сторону. Геркулес – это сильная компания, но наверно была, ведь сейчас на данный момент ее можно сравнить с фирмачкой на которую люди не хотят и не стремятся пойти работать, так как Скибенко исполняет обязанности директора. Можно много писать, просить, звать о помощи, но уже и до меня много написано.Игорь Дмитриевич, скибенко в роли директора- это большая ошибка, пока не поздно мы просим эту ошибку исправить.

    И никто ничего не сможет сделать!

  • Гость
    12.03.2014 в 00:00

    геркулесовцы : @Гость
    Руководство! Верните нам на Харьковский ф-л нашего бывшего любимого директора!Весь коллектив просит!

    Чем же вам нынешний уже успел насолить???!!!

  • Гости
    12.03.2014 в 00:00

    Скажите, если кто знает, куда денут Скибенко после смещения с должности?? Очень конечно надеемся, что на Горловский филиал она не вернется!

  • Босс
    11.03.2014 в 00:00

    гости : Нет,не весь коллектив просит!Говорите за себя,а не за всех!И никакого массового увольнения не было!Вот народ,лишь бы язык почесать!Нормальный у нас директор!А если Кого-то,что-то не устраивает,ищите другое место!

    Присоединяюсь, классный у нас ликвидатор!! Да еще с такой поддержкой многотонажной! Все наверное только начинается!! И нтересно только одно, кто за все ответит??

  • Босс
    11.03.2014 в 00:00

    Гость : @Гость
    Потерпите до конца Марта !
    Будет вам лидер !

    Лидер по кличке *Леденец*???

  • Босс
    11.03.2014 в 00:00

    танцуйте по не многу : есть инф-ция, что толстопальцую королеву снимают с должности,и все ее интриги выяснились, а так же махинации. И я вам скажу не без помощи этого сайта,но больше с помощью шпионских программ и людей. осталось ей мес-2…….подбирается замена!!! поэтому пока тема эта закрыта.и ей ох как надо будет булкам пошевелить, чтобы остаться(более того оправдаться за все) и она знает за что!!!!прощайтесь с этой эпохой тотталиртаризма!!по уму нужно бизнес строить.брать талентливых умных людей на работу, а не интриги плести,разводить кумовство и персонал унижать!
    в общем и целом..можете не верить…потом вспомните.

    Автору этой радостной новости хотим передать коллективную обращение -даже не думайте сказать что Вы пошутили!!! Когда будем плясать???

  • Гость
    10.03.2014 в 00:00

    милые женщины фирмы геркулес — поздравляю вас всех с праздником 8 марта. Желаю вам всем женского счастья, здоровья , благополучия в семье и на работе.

  • Юзовец
    09.03.2014 в 00:00

    Гость : Откуда возьмется свет в конце тоннеля, если эти переставленные суперкадры в полях не бывали.Продажи с каждым месяцем все больше перераспределяются в сторону супермаркетов(за счет открытия новых точек), розница умирает, но нужно тратить туда бензин и солярку не меньше 3 р в неделю. Гениально, но выторг-то из этого ларька как увеличить, если народ туда за покупками не ходит. Зато мы будем возить на копейки,но делать показатели….

    Это, кстати, самое толковое замечание о причинах наших слабых результатов. Пора менять концепцию продаж.

  • геркулесовцы
    09.03.2014 в 00:00

    Да разве в Харькове не ведется учет и контроль только по ГСМ ? По-моему г-ну Буряку вообще до лампочки — что сотрудники, что весь Харьковский регион в целом. Массовое увольнение людей за последнее время , особенно торговых представителей — доказательство тому. Филиал медленно , но уверенно начинает разваливаться……

  • геркулесовцы
    09.03.2014 в 00:00

    @Гость
    Руководство! Верните нам на Харьковский ф-л нашего бывшего любимого директора!Весь коллектив просит!

  • гости
    09.03.2014 в 00:00

    Нет,не весь коллектив просит!Говорите за себя,а не за всех!И никакого массового увольнения не было!Вот народ,лишь бы язык почесать!Нормальный у нас директор!А если Кого-то,что-то не устраивает,ищите другое место!

  • Гость
    09.03.2014 в 00:00

    Не одного нормального адекватного комментария, сплошной бред, хотел узнать как в Кривом Роге ? Кто работает или работал в Кривом Роге отзовитесь! Опишите что к чему!

1 26 27 28 29 30 32

Оставить отзыв о компании Геркулес

Отмеченные поля обязательны к заполнению *