Местоположение: Россия, г. Новосибирск
Описание:
«Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Газпром нефть (Газпром нефть’)
комментариев 50
Что могу сказать, проработал там полтора года. Начальник АЗС был хорош, всегда следил за всеми, никому спуска не давал, и его любили за честность и прямоту да ЗП платили вовремя. Так что в принципе все норм) Коллектив не супер, но работать можно. Глотки друг другу не грызли, но и целоваться при встрече не лезли. Так привет-пока, только формальное общение.
Работаю год. В принципе не плохо мне нравится, так как высшего образования нет.
Коллектив у нас не очень приветливый. Я когда пришла, все задирали и докапывались, а руководитель с этим ничего не делал, мол хуже мы от этого не работаем.
Плюсы: Предыдущую АЗС закрыли и открыли Газпромнефть. Соответственно персонал перевели на газпромнефть. Только руководителя сменили, и он по сравнению с предыдущим намного лучше. Уважение к нам, ЗП не задерживают.
Что можно улучшить: Руководитель хорош, но иногда заставляет задерживаться, и перерабатывать. Но никогда премию не зажимает)
Мне нравится тут работать, хоть и переработки частенько, но ЗП оплачивают во время и надбавки делают. Коллектив хороший. Клиенты иногда буйствуют за наши ошибки. Но мы держимся и исправляемся.
Пришел на собеседование и был приятно удивлен коллективом, все отзывчивые и руководитель АЗС все показал, провел небольшую экскурсию и я даже поговорил с сотрудниками, они всем довольны. Не понравилась предполагаемая ЗП и состояние помещения.
ГАЗПРОМ-звучит красиво, но на деле…… Вообщем расскажу подробнее. На днях была на собеседовании, рассматривала вакансию оператор-кассир АЗС. Собеседование проводила девушка, я так думаю её должнасть мененджер по персоналу. Внешность девушки оставляет желать лучшего. …. голова грязная, дресскод вообще отсутствует, а манера разговора безобразная. Говорит очень тихо, еле рот открывает, словно делает одолжение. И это лицо ГАЗПРОМА (((((( Далее, условия которые они выдвигают, ужасные. Оператор-кассир должен убирать туалеты, где логика? Ответили ,что у них клининговой должности нет. За такую зарплату…….. даже гастробайтеры работать не будут.
Совершенно согласна, получается ,приехали вы заправиться, выпить кофе , пусть очень дорогого ( в офисе то сами пьют за 27 руб ) захотели что то сладенького из печи прикупить, а вам оператор это все готовит и подает руками которыми только что мыла туалеты и унитазы… Да , в перчатках, но люди разные, есть и брезгливые и мнительные… Кароче ,кушайте господа автовладельцы,приятного аппетита…
Коллектив отличный,зарплата средненькая,руководство вообще не понимает,что происходит,даже деньги считать не умеет,карьерного роста почти нет,на одну ступеньку возможен,только мало кому нужен,зарплата на 1000 больше,а головных болей как у ген директора,у которого похоже голова вообще ни о чем не болит.
Создается впечатление,что руководство Новосибирского отделения компании Газпром,делает все для банкротства этого отделения компании.Большинство клиентов уходит к другим операторам рынка нефтепродуктов,остались в основном привязанные топливными картами и не очень большая часть частных клиентов,которым просто лень менять постоянные привычки.Работа АЗС вызывает здоровое недовольство клиентом очень медленным обслуживанием,бестолковыми очередями,вечно не исправным новым оборудованием,из-за которого собственно и возникают вышеозначенные очереди.Задерганный персонал АЗС наводит на мысль,что они работают только для того,чтобы впарить тебе какую-нибудь булочку или кофе по бешеной цене,после чего теряют к тебе всякий интерес.Подавляющее большинство клиентов приезжает на азс ДЛЯ ЗАПРАВКИ АВТОМОБИЛЯ ТОПЛИВОМ и не для чего больше.Продукты мы привыкли покупать в МАГАЗИНАХ.У нас не Германия,где по выходным большинство магазинов не работает,у нас Россия,поэтому уважаемые топ-менеджеры,забудьте ,чему вас учили в странах капитализма и повернитесь лицом к РОССИЙСКИМ потребителям,а то можно и в трубу вылететь.
не советую ни кому устраиваться на работу в эту компанию!!! работал заправщиком на азс , уволили без зарплаты . спецодежда за свой счёт . ни договора на работу ни устройства по трудовой!
Вы уверены, что на том азс работали, о котором речь идет?) работаю в настоящее время на азс Газпромнефти. Если бы не по договору работал, наверное, и отпуска не знал бы) в общем, все нормально у нас, по крайней мере на нашей азс.
Плюсы
))))
Минусы
Давно хотела работать в данной компании….почитала отзывы перекрестилась! Видимо БОГ есть уберег меня от этого г…..а!
Только мне не понятно…ребята так это же компания работает под крышей президента…..выходите на прямую связь — пусть наведет там порядок!!!
каторжная работа,всю работу свалили на операторов:принятие бензовозов,товара,выкладка товара,составление отчетов,сканирование отчетов в офис,уборка рабочего места,всей станции(мусорные урны)это все за 20тр.Отношение начальства неуважительное(считают дебилами),плюс к этому за все лишают.Прежде чем пойти туда работать почитайте отзывы!Вообще не советую!
Работа каторжная, все так, но на нашей з/п ещё меньше , мой аванец 6.300 . з/п 8.600 не буду уточнять копейки, когда как получается. Одно верно, больше15000 не получала. Ещё прогибаемся род тайного покупателя. От него зависит какую премию мы получим.
большая текучка кадров,люди приходят смотрят на этот дурдом и через месяц увольняются.Работы много ,а зарплата 0.625
Плюсы
Зарплата устраивает, получаю что обещали. Дали даже 13-ую хоть и не всю…. Получила переработки… была в шоке от радости. В среднем у меня выходит 26-28 тыс. Конечно говорю что уволюсь, но пока ничего лучше не нашла. На новый год дали замечательные подарки детям, сводили их в театр. Если нормальный (адекватный) управляющий на АЗС, вы будете там работать!!!
Минусы
Когда мне говорят что у нас работа не ‘бей лежачего…’ плакать охота….. Начало дня: переругался с сдающей сменой что они не так сделали, принял смену, выполнил задания что дало руководство, выполнил задание что нужно сделать по смене. В течение дня: не отходишь от кассы потому что там твоя основная работа, поправил товар, вынес товар со склада (по мере проходимости клиентов), напек булочек, каждые 30 минут бегаешь в туалет вылизывать его, приехал бензовоз , принимаешь его (а это ГЕМОРРОЙ ещё тот!!!!). Конец: рассказал новости принимающей смене, показал как и что ты сегодня мыл, составил отчет, проверил его вдоль и поперёк всё пересчитал. Со спокойной душой можно идти домой.
Плюсы
Хотите норм топливо! Нате!
http://www.lukoil.ru/new/azslocator/?bounds=58.40943099999146,52.715412,58.40943099999146,52.715412&territoryid=c1
Выбирайте АЗС где есть ЭКТО 92 и другие ЭКТО там и Евро в порядке будет всегда. Пользуйтесь только фирменными АЗС вообщем.
Минусы
Куча пафоса не по делу
Газпромнефть,оказываетя сплошной лохотром.Люди проходят стажировку,а потом отработку три месяца.Им говорят зарплата 15 тьс.рублей.Оплачивают всего 6-7 тыся. рублей.Работать никто не хочет.Постоянные увольнения.Людям не платят.Люди увольняются.Не дают расчетки на руки.Переработки.работают на 12 чосов ,можно сказать без выходных.О что говорит,если все куплено давно. Единая Россия.Я мы в тебя верили.
Зарплата вообще-то больше, (врать не надо), но и работать надо- что не соответствует зарплате
Работают по 12 часов без выходных.Мы верили ………
Где номера телефонов вашего руководства. С кем можно переговорить по телефону.даже там ответчик работает и не с кем связаться.Все вам мало господа.На тот свет все не унесете.Дай бог вам всем здоровья.
Плюсы
Полный соц.пакет. По началу хорошая зарплата. График.
Минусы
С этого года:
Низкая з/п (для северных регионом это ниже среднего)
забрали привилегии за вредность (молоко, дополнительные дни к отпуску). Вдруг оказалось что на азс не вредно работать. Приехала какая то девочка с приборами походила, сделала какие то замеры в рабочей зоне оператора. И вердикт что вредности нет. Наверное забыли о смеси углеводорода, работой за компьютером по 12 часов в день, электрощитов рядом, работой на высоте. а самое интересное что мед. комиссия как на космонавта и вся эта вредность учтена. Сократили подсобных рабочих (заправщиков) теперь оператор должен и чистить снег, и мыть колонки, здание операторной, убирать территорию от мусора, все обязанности заправщика легли на плечи операторов. Ну и конечно же это жадная компания доплаты никакой не делает. В дневную смену эти обязанности нереально выполнить т.к идет поток машин от 500-800 машин в день.А в ночь страшно. Оставались после ночной смены и убирались. Запретили закрываться на технологические перерывы( когда приходит бензовоз, и на инкассацию) вот и обслуживаем и день считаем и бензин принимаем. Так что подумайте чем вы заправляетесь когда слив идет в одно лицо. Я никому не посоветую работать в этой компании. Оператор как мусор и дня начальства и для клиентов.
Плюсы
медицинский полис согаз , отпуск .
Минусы
низкая зарплата …. у уборщиц в супермаркетах сейчас она и то выше ! Стоять 12 часов без отдыха ! Если удастся пообедать -то это просто счастье ! Ни разу не сталкивалась с таким коллективом …все бояться открыть рот ! Бояться что уволят или бояться сопротивляться системе !? Многие плачут, и работают ! У девчонок у всех варикоз на ногах ! Через несколько лет Газпром Нефть откажется от нас всех …. будем не годны по мед. причинам ! Из за больных ног и плохого зрения !
Плюсы
Как уже говорили тут — только имидж компании..
Минусы
1. не выплачивают обещанную зарплату..( обещали — 17, дали — 5,5 тыс)
2. ужасные условия труда, работал практически месяц без спец одежды..
3.работал на неисправном оборудовании, до сих пор не удосужились починить..
4. работая заправщиком, постоянно вдыхаешь пары бензина, а за вредность тут даже копейки не добавляют к зарплате..
5. при устройстве на работу обещают 17600 за заправку авто и поддержании территории в чистоте, на деле же — каждый день моешь колонки(о чем не говорилось при устройстве), моешь туалеты, убираешь подсобные помещения..в итоге 17600 там никто не получает..
Вообщем ужас, а не компания.. Советую искать альтернативные варианты..
P.S. Больше месяца практически никто не задерживается..
Плюсы
Белая зп, соц пакет
Минусы
ЗП явно не дотягивает до требований которые выполняют операторы, чувствуешь себя рабом, и работаешь как проклятый.
На операторов вешали всю грязную работу которую только можно, занимались непосредственно всей станцией, полами, кухней, кассой, туалетами, бензовозом, товарами на станции.
Да, предупреждают сразу, но на деле, понимаешь, что это куда сложнее, в общем после работы убитый приходишь домой, и не хочешь ничего. Как только там люди держаться непонятно вообще. Ну если не найти совсем ничего достойного, то можно пойти и в ‘Газпром’ , зарплату платят и без задержек + ДМС , единственные плюсы.
Плюсы
их нет
Минусы
на собеседовании было 70% узбеков, потом я понял почему. Оказалось, что самым главным требованием было зрение 1. ноль образования, бессвязанная речь и прописка в рф — и вы работаете оператором азс. а набор ведет девушка Гюльчатай. естественно, что русские туда не попадают ни по каким критериям.
Плюсы
Только имидж компании, когда произносишь где работаешь люди говорят круто! Но на самом деле всё наоборот… Ну
и соц. пакет не плохой!
Минусы
И так начнём, напишу отзывы о трёх должностях с которыми непосредстсвенно работал.
1. Оператор з.с. 3 разряда — занимается непосредственно отпуском клиентов, выкладкой — приёмом товара и нефтепродуктов, уборкой помещений и территории азс. Вроде бы всё просто и ясно, а теперь подробнее, оператор является мат. ответственным лицом и при каждой инвентаризации плановой и внеплановой вам выставляются недостачи за товар и нефтепродукты , так же если у вас косяк в смене это так же ваши мат. потери ежемесячно вам будут их выставлять! В смену вы будете крутиться как юла, про туалет и время отдыха можете забыть и даже не вспоминать! Вам очень повезёт если в смену вы будете работать не один (одна), как чаще всего бывает! График работы — о да! Сутки через сутки работали пару месяцев в режиме нон стоп!? Уборка — мыть, мыть и мыть, а не давно в компанию пришёл господин Кшецкий, ну этот вообще больной! Вы когда нибудь видели чтобы пистолеты мыли в ведре с водой, щёткой!? Нет!?.Можете ипытать на себе! И не забывайте что вам надо ещё промести территорию, собрать бумажки с газонов, почистить снег, покасить траву! Про приём топлива говорить думаю не стоит…. вам надо принимать топливо строго по регламенту часа два так в минус 30 … И это только малая часть работы, за которую вы будете получать с учётом вычетов ну дай бог 23000 это если всё хорошо!-) Определение — Вы раб! Руководству на вас всё равно! Очень повезёт, если будет адекватный управляющий со знанием своего дела! Как правило таких нет или они не успевают втянуться и уходят сами или их увольняют!
Зам. управляющего — ну в принципе если нет достаточного количества операторов готовтесь замещать! На Вас весь магазин и кафе, плюс вы
управляющего и если что то не так вы получаете по башке первый! Ваши переработки зависят от количества взваленных на вас дел, есть азс откуда замы не вылезают почти круглосуточно! Оклад у замов 32000 на данный момент средняя премия 12000, ну и минус инвентаризации и 13%. И ещё, за вами блюдит целый отдел сопутствующего бизнеса и не дай бог вам уйти в минусовые остатки т.к. поствка пришла во время вашего отсутсвия, а оператор не оприходовал т.к. ему некогда … ну и много всяких других мелочей… Проверять вас так же будут еженедельно, кому не лень!
Управляющий — мальчик для битья! Будете получать и за дело и просто так и ещё и за всех!!! На вас полная ответственность, за всё!!! Помощи ждать не от кого не надо, вы не кому не нужны! Насиловать ваш мозг будут все и поверьте офис очень большой и отдел целая куча! Требований ешё больше! Готовтесь ездить в офис, к корпоративным клиентам, налоговым, мосводканалам, управам и т.д. — за свой счёт! Да и пригатовтесь платить за телефон, интернет и т.д…. А потом вам скажут, а почему на азс у вас так грязно!? Или нет ценника и т.д…. Выговорешники нарисуют только так! Оклад 42000 ну премия если всё хорошо от 3000 до 20000 — надо вывернутся на изнанку и умереть на азс!
Это всё в кратце, очень много проблем в этой компании, которые ни кто не видит или я думаю это кому то на руку и идёт тупое отмывание денег!
О компании — такого похуизма и бардака, я ещё не видел ни где!!!
Плюсы
Таковых нет
Минусы
Данная компания не переставала удивлять меня в течение 1,5 месяцев. Все началось с того, что я прочитала в местной газете объявление о том, что требуются работники на АЗС. Заявленные график и з/п меня устраивали, решила позвонить. В отделе кадров ответили достаточно приветливо, подробно обо всем рассказали и дали тел. номер (мобильный) некой Елены Николаевны, сославшись на то, что она является управляющей АЗС, на которую я хотела устроиться. Я позвонила ей (3 раза), она не взяла трубку. Я звонила ей неделю, и она наконец-то решила снизойти до ответа на звонок, самое интересное, что никакой полезной информации, кроме как: ‘перезвоните мне через час!’ — я от нее не получила. К великому моему сожалению, я и не представляла, что для Елены Николаевны час длится не 60 минут, как для адекватных людей, а несколько дней! Спустя 3 дня она все-таки ответила и вновь меня удивила! Оказалось, что вовсе не она управляющая на данной АЗС а некий Артем Сергеевич, дала его моб. тел. номер. Я позвонила ему, мы пообщались и договорились о собеседовании, назначив его на следующий день, но в день собеседования мне приходит смс от Артема Сергеевича: ‘Пока набор закончился, можно не приходить.’ Содержательно! Не так ли?! Я ему перезваниваю, он начинает несвязно мямлить что-то про какого-то человека, который, вроде, работает, а вроде, и нет. Я вновь удивилась. Решила забыть про эту компанию и искать другие вакансии. Через 2,5 недели звонок. Артем Сергеевич вновь несвязно и снова с акцентом объясняет, что тот человек уволился, что наконец-то можно прийти на собеседование. Я согласилась, сходила, договорились о том, что на следующий день он мне позвонит, и я поеду в главный офис оформлять документы. Меня хоть и пугало, что управляющий Артем Сергеевич ниже меня ростом и может страдать болезнью Наполеона, свойственной всем маленьким выскочкам, также меня настораживало то, что смогу ли я после пяти лет руководящей должности работать в подчинении у кого-то, но близость к дому и 22 выходных в месяц меня привлекали, т.к. я еще и дома работаю и зарабатываю больше, чем у них, только вот трудовая книжка нигде не лежит, а хотелось бы, чтобы стаж шел. Вот я и согласилась. Чем же закончилось? Спросите Вы. Он не позвонил, а на мой звонок не ответил. Больше никогда не буду тратить время на компанию, в которой работают имбицилы.
Плюсы
Выглядит положительно. Отдельная территория, современная котельная, два футбольных поля(для тренировки).
Минусы
Заявлення зарплата в 18-22т.р. (грязными), явно не стыкуется с завышенными требованиями. Работая сутки через трое, оператор, после 20ч. вечера должен выполнять функции администратора гостиницы, а если что с котельной(сработала автоматика и т.д.) бросать всё и бежать туда. Первая вакансия появилась летом 2011 г.,затем в марте 2012 г.Работник отдела кадров о странном положении с гостиницей не предупреждает. На прямой вопрос говорит, что это ерунда. Похоже совсем не владеет ситуацией.