Гаспик



Местоположение: Горловка

Описание:

Частная фирма (ЧФ) «Гаспик» является компанией, занимающейся оптовыми поставками автозапчастей на территорию Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Гаспик

комментарий 21

  • Гость
    11.05.2014 в 00:00

    @Samarkandskiy, Значит нужно гордится той фирмой на которой не дают зарабатывать ???? И тогда себя считаешь РЭАЛЬНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ ??? Тупее теории не слышал!

  • Samarkandskiy
    10.04.2014 в 00:00

    Нормальная работа,кто умеет свои деньги считать тот и получает свою зарплату полностью.На то она и работа!Работать надо,а не отсиживать как по инструкции до 18:00 и считать чужие деньги.Из-за халатности вашу зарплату вам урезают.В некоторых учреждениях из-за халатности можно и на срок хороший загреметь.И никогда не думайте,что вы менеджер Самый-Самый!всегда есть чему учиться!В Крыму бы поработали вне сезона,постарались бы чего то заработать тогда бы вы поистине узнали степень своего профессионализма!

  • Гость
    21.03.2014 в 00:00

    фирма полное кидалово.Обман в зарплате,обман по отпускам,и т.д.

  • Гость
    12.06.2013 в 00:00

    В г.Горловке работница по своим клиентам ЗП собрала, сколько посчитала нужным. Думаю себя не обделила :) Вот как нужно учить !!!

  • Гость
    08.06.2013 в 00:00

    Фірма *амно.Неофіційне працевлаштування,використовують персонал як їм захочеться.з самого початку платили нормально,но в один момент обрізали всі % і не виплачували бонуси.Один головний офіс в Харкові ,а всі решта областей просто чепешніки. Крадуть ЗП в працівників,отпуск не дають….СТРЬОМНА ФІРМА

  • Гость
    10.05.2013 в 00:00

    @Менеджер
    В крыму вообще пипец

  • Гость
    23.04.2013 в 00:00

    Гость : Кто хочет работать и идет к своей цели,тот и зарплату нормальную получает и бонусы и 13-ю зарплату.А кто-то просто не дождался той самой 13-той и сбежал не попрощавшись! К вам домой нужно было ее принести???? О каждой фирме есть как положительные , так и отрицательные отзывы.Не забывайте об этом.Если у кого-то не получилось,это не значит что здесь кидалово и развод.Каждый получает то,что заработал.Ребята,вам там неплохо было,но захотелось больше.Вперед! Только заработайте это больше.. зачем лить грязь? а вдруг жизнь так повернется,что придется вернуться или попросить о помощи? И таки ведь возвращались! Всем удачи в ваших начинаниях!

    Я до сих пор еще не чего не получил…Может и выдавалась но втихаря, среди своих. В общем с работников никто не в курсе об этом мифе!

  • Гость
    20.04.2013 в 00:00

    Кто хочет работать и идет к своей цели,тот и зарплату нормальную получает и бонусы и 13-ю зарплату.А кто-то просто не дождался той самой 13-той и сбежал не попрощавшись! К вам домой нужно было ее принести???? О каждой фирме есть как положительные , так и отрицательные отзывы.Не забывайте об этом.Если у кого-то не получилось,это не значит что здесь кидалово и развод.Каждый получает то,что заработал.Ребята,вам там неплохо было,но захотелось больше.Вперед! Только заработайте это больше.. зачем лить грязь? а вдруг жизнь так повернется,что придется вернуться или попросить о помощи? И таки ведь возвращались! Всем удачи в ваших начинаниях!

  • Гость
    19.04.2013 в 00:00

    @Доцент

    Доцент : Работал кладовщиком в Горловском филиале под названием ЧП Мова Дмитрий Николаевич, согласен с Zanyatoi, когда тока приходил были золотые горы 3500грн. а на руки максимум 2500грн. Объяснял что это он раскинул недостачу, но там же камеры наблюдения стоят !!! Какая недостача ??? Почему не просмотреть запись наблюдения ??? Потому что все что снимает с зарплаты идет в лопатник к мисьё…

    Ну ты и жалок, если 3500 для тебя золотые горы )))

  • Гость
    14.04.2013 в 00:00

    Побывали МАСки-Шоу неработали 2-недели

  • Гость
    14.04.2013 в 00:00

    @Zanyatoi
    Звони в Харьков не звони там такие же сволочи.

  • Zanyatoi
    28.02.2013 в 00:00

    @Гость
    Звонить нужно в харьков чтобы что-то поменять.

  • Zanyatoi
    28.02.2013 в 00:00

    Гость : А это случаем не тот Zanyatoi, из-за «честности» которого и меня части ЗП лишили? Я с тебя еще свою зп верну!!! До встрече!!!

    Может подробней расскажешь ??… ВОРЮГА )))

  • Гость
    27.02.2013 в 00:00

    А чего вы молчите??? звоните, пишите, руководителю филиалов

  • Гость
    27.02.2013 в 00:00

    А это случаем не тот Zanyatoi, из-за «честности» которого и меня части ЗП лишили? Я с тебя еще свою зп верну!!! До встрече!!!

  • Менеджер
    26.02.2013 в 00:00

    Интересно а во всех филиалах так фигово, или тока Горловка так славиться ??? Хоть бы раз с проверкой руководство приехало, и посмотрели а лучше послушали бы отзывы от работников и клиентов хфирмы :)

  • Гость
    26.02.2013 в 00:00

    Если таких людей ставят в руководители то это означает:
    1. Он лижет *опу своему руководству так, что проблем филиала никто видеть не хочет.
    2. Умеет маскироваться под порядочного.
    3. Пока не пойман, не вор.
    Но как бы там не было, правда всегда всплывает рано или поздно… Просто если поздно то хуже тока ему будет. За такую недостачу и прибить могут.

  • Доцент
    21.02.2013 в 00:00

    Работал кладовщиком в Горловском филиале под названием ЧП Мова Дмитрий Николаевич, согласен с Zanyatoi, когда тока приходил были золотые горы 3500грн. а на руки максимум 2500грн. Объяснял что это он раскинул недостачу, но там же камеры наблюдения стоят !!! Какая недостача ??? Почему не просмотреть запись наблюдения ??? Потому что все что снимает с зарплаты идет в лопатник к мисьё…

  • Verter
    11.02.2013 в 00:00

    Значит работников снова побреют на ЗП, а вообще ЧФ Гаспик это г.Харьков а остальные города это банальные ЧП-шники. В каком городе были маски шоу ?

  • Гость
    10.02.2013 в 00:00

    Слышала ,что проблемы у Гаспика… Маски-шоу побывали…. Кто что слышал ? правда или нет ?

  • Zanyatoi
    03.02.2013 в 00:00

    Не официальное трудоустройство, нет больничных, отпусков, ЗП в объявлениях пишется от 3т а в реально до 2т
    Начальник ворует и ЗП и склад разворовывается а потом расписует на кладовщиков и водителей. Обещал компенсацию за отпуск, не дал! тринадцатая ЗП- нет, подарки на дни рождения в размере 500грн. Все эти бублики остались у него в кармане… ВОРЮГА )))

Оставить отзыв о компании Гаспик

Отмеченные поля обязательны к заполнению *