Постоянно стоишь в нервном напряжении, боишься сделать что нибудь не так, за все штрафуют! Иногда ни за что! Никогда не поздравляют с праздниками,Даже с 8 марта и днем рождения!. Чувство, что тебя просто используют! И это за такую зарплату! Многие девочки-уходят, кому некуда деваться терпят.
Условия работы ужасные, работа сверхурочно, возможно и в ночьное время( за это конечно же никто не доплачивает). Постоянно какие то выдуманые штрафы, скотское отношение к коллективу, ни поздровлений, ни отпусков, а ещё и заставляют оформлять на себя магазин. Адская работа!!!!!
Отзывы о компании Гардероб
комментария 4
Поверьте, в главном офисе компании тоже проблем выше крыши, свои подводные течения и 20 начальников на 15 работников. Гнилая контора.
Постоянно стоишь в нервном напряжении, боишься сделать что нибудь не так, за все штрафуют! Иногда ни за что! Никогда не поздравляют с праздниками,Даже с 8 марта и днем рождения!. Чувство, что тебя просто используют! И это за такую зарплату! Многие девочки-уходят, кому некуда деваться терпят.
все это правда. добавлю, что еще страшное психологическое давление, морально истощают.
Условия работы ужасные, работа сверхурочно, возможно и в ночьное время( за это конечно же никто не доплачивает). Постоянно какие то выдуманые штрафы, скотское отношение к коллективу, ни поздровлений, ни отпусков, а ещё и заставляют оформлять на себя магазин. Адская работа!!!!!