Гардероб



Местоположение: Днепропетровск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Гардероб

комментария 4

  • Гость
    31.12.2013 в 00:00

    Поверьте, в главном офисе компании тоже проблем выше крыши, свои подводные течения и 20 начальников на 15 работников. Гнилая контора.

  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    Постоянно стоишь в нервном напряжении, боишься сделать что нибудь не так, за все штрафуют! Иногда ни за что! Никогда не поздравляют с праздниками,Даже с 8 марта и днем рождения!. Чувство, что тебя просто используют! И это за такую зарплату! Многие девочки-уходят, кому некуда деваться терпят.

  • Гость
    01.03.2013 в 00:00

    все это правда. добавлю, что еще страшное психологическое давление, морально истощают.

  • Аноним
    24.02.2012 в 00:00

    Условия работы ужасные, работа сверхурочно, возможно и в ночьное время( за это конечно же никто не доплачивает). Постоянно какие то выдуманые штрафы, скотское отношение к коллективу, ни поздровлений, ни отпусков, а ещё и заставляют оформлять на себя магазин. Адская работа!!!!!

Оставить отзыв о компании Гардероб

Отмеченные поля обязательны к заполнению *