Гарант Капитал



Местоположение: Киев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Гарант Капитал

комментария 33

  • Сергей
    16.09.2013 в 00:00

    Заказывал в Гарант Капитал доставку контейнеров с одесского порта. Хотя в принципе до Донецка расстояние и относительно небольшое… все прошло отлично! Я считаю, что даже незначительную работу лучше доверять профессионалам. Иначе боком может вылезти!

  • Виталий
    11.09.2013 в 00:00

    Не слышал о компании Гарант Капитал ни одного плохого отзыва. И сам очень доволен работой и уровнем сервиса. Лично знаком с представителями компаний, которые пользуются услугами этого перевозчика — все хвалят за оперативность и надежность доставки. Хорошо работают!

  • Vit
    11.09.2013 в 00:00

    @Я работаю в компании 4 месяца ! Зарплату получаю вовремя ! Мой телефон 067 640 2079 Оксана Александровна !@

    Это типа директор так мало проработала?? Кидают людей на деньги.

  • Прогресс
    02.09.2013 в 00:00

    Работаю с Гарант Капитал не первый год и пока не появлялось повода для недовольства или того хуже каких нибудь разбирательств. Поначалу сотрудничества возникали кое-какие опасения — не без этого. но теперь когда заказываем доставку у этой компании даже не думаю о сохранности груза и сроках — знаю, все будет в полном порядке! Отличная работа!

  • Bagira
    14.08.2013 в 00:00

    Ну, тут конечно бесспорно – чем крупнее компания, тем она надежней! Крупные компании ценят свою репутацию прежде всего и размениваться по мелочам не будут! А лично мне доверять каким-то полулегальным перевозчикам свой груз совсем не хочется. Если вы пару мешков картошки перевозите, то не вопрос. Но когда речь идет о контейнерах с электроникой или бытовухой, то тут уж вы меня простите… В дороге всякое случается, допустим, при транспортировке товар придет в негодность, кто вам убытки возмещать будет? А такие компании как Гарант Капитал гарантируют доставку и страхование груза.

  • Гость
    07.08.2013 в 00:00

    Извините конечно за толстый намек. Но может быть главная проблема заключается в вас? Я давно работаю с Гарант Капитал и меня действительно все устраивает, и общение, и сервис, и цены. А рассчитывать на то как вы говорите, что «мужики вроде нормальные» так это, батенька, кота в мешке покупать. Потом ищи-свищи! Поправьте меня если я не прав.

  • Гость
    24.07.2013 в 00:00

    Меня очень удивляет такое огромное количество положительных отзывов о компании Гарант Капитал! Как то решил позвонить им уточнить условия доставки товара из Италии. Диалог у нас сразу не задался. Меня не устроила их цена, и сбавлять ее они отказались. В итоге еще оказалось что мой груз не подходит для них (типа не работают с такими маленькими объемами). Вобщем ничего хорошего не получилось. Теперь вожу бусом частником. Там мужики нормальные. вроде ниче не пропадает из вещей. И цена меня устраивает полностью. Так что если мой отзыв читает кто то из Гарант Капитал знайте – вы потеряли во мне постоянного клиента и хорошую прибыль! А сейчас кризис! Так что подсчитывайте свои убытки!!!

  • Гость
    19.07.2013 в 00:00

    Періодично виникає необхідність доставляти вантажі з півдня країни — Одеси чи Миколаєва. Так ось, нещодавно потрібно було терміново доставити партію товару з миколаївського порту до Львову. Добре що ми ще спочатку вийшли на перевізника Гарант Капітал. Хлопці молодці дійсно не підвели! Доставили все в визначений термін як і обіцяв Сергій. Я всі переговори вів з ним, але впевнений, що по його роботі можна судити і про всю компанію взагалі. Також наскільки видно по відгуках інших клієнтів в компанії працюють ввічливі та освідченні люди. Ось і тепер знову намічається поставка з Миколаєва, так що треба знову телефонувати до Сергія:) Щиро дякую за гарну роботу та співпрацю всім співробітникам компанії!

  • Ярик
    09.07.2013 в 00:00

    Фирма занимается кадаловом и подставлет сотрудников. Причем у них много фирм сначала они подсталяют сотрудника и он должен а потом руководителя до тюрьмы. Решайте сами!

  • Гость
    03.07.2013 в 00:00

    Работаю менеджером в «Гарант Капитал» четыре года и могу вас уверить, что это солидная и надежная компания. Руководство обеспечивает работу предприятия на высоком уровне и ждет от сотрудников отдачи. Если вы рассматриваете компанию как потенциального работодателя — скажу честно, что работать тут приходиться много, но зато и деньги платят соответствующие. С процентами никогда не пытались обманывать, а если и возникали какие либо нюансы, то все можно уточнить и исправить. Что особо приятно – адекватное отношение со стороны начальства. Особенно ценят старых сотрудников, ведь найти равноценную замену в случае чего будет непросто. На сегодняшний день меня абсолютно все устраивает и судя по отзывам о других работодателях я понимаю что даже не стоит искать работодателя лучше.

  • Гость
    28.06.2013 в 00:00

    Отработала в Гарант Капитал больше четырех лет и всем откровенно могу сказать, что здесь, как и в любой другой компании есть как хорошие, так и плохие моменты. Негатив весь сводиться, по сути, к тому, что общаясь с разными людьми, с людьми разного уровня и должностей, рано или поздно натыкаешься на хамство, неадекват и прочую грязь. Будь ты хоть самым коммуникабельным и доброжелательным в мире менеджером. Но мои коллеги всегда меня поддерживали. За ними я чувствовала себя как за каменной стеной. Да и руководство всегда с пониманием относилось к подобным ситуациям. За что я и сейчас всем им говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  • Гость
    24.06.2013 в 00:00

    Пришел работать в Гарант Капитал с начала года. По знакомству подсказали, что место освобождается. Опыт у меня есть. Продавать услуги и работать с клиентами это моя стихия! Так что проблем на собеседовании не возникло. В начале правда затишье было, а потом как поперло! Коллектив просто замечательный. Умеют и работать и отдыхать))) Таких отличных ребят стоит еще поискать! А с такими процентами можно и вообще без ставки работать ))) С работой реально фартонуло!

  • Гость
    14.06.2013 в 00:00

    Сейчас ищу новую работу. Опыт в продажах имею солидный. Как один из вариантов рассматриваю работу в компании Гарант капитал. Почитал… Посмотрел… И сделал для себя определенные выводы. Как видно зарплату там платят исправно. Значит бизнес налажен. Если бизнес налажен значит руководят процессом адекватные люди. А с такими людьми можно работать. Тем более, что у этой компании безупречная деловая репутация. Все остальное это личности. А личное субъективное мнение не имеет никакого отношения к компании в целом. И разумный человек не будет делать из этого окончательный вывод. Так что пока я не вижу для себя никаких отрицательных сторон.

  • Гость
    31.05.2013 в 00:00

    Мне кажется , что читав отзывы о компании и делать выводы о том что компания «кидалово» как написано выше, это глупо. Надо делать свои выводы !!! как правило пишут гадости на работодателей люди у которых у самих рыльце в пушку . А на написать гадости проще всего как бы насолить….. Советую неверить отзывам, а проверять. Иногда мы сами упускаем шанс на хорошее порядочное место из-за глупых выражений обиженных и тем самым слабых людей….Удачи!

  • егор
    21.04.2013 в 00:00

    донецкие отморозки!!!!!!!!!!развод полный!!!!!!!

  • Юрий
    09.04.2013 в 00:00

    Благодарю за отзывы, както отвернуло туда на собеседование идти, человек приезжий и рисковать с работой за бесплатно както не хочется

  • Гость
    08.04.2013 в 00:00

    Гость : Очень порядочная компания !!!!

    Перспективная развивающаяся компания с великим будущим !!!!!!!! Надежный коллектив , соц пакет , КЗОТ , график работы удобный , мобильные безлимитные телефоны , офис оборудован новой техникой , коллектив дружный , зарплата и аванс вовремя !!!!!!)))))

  • Гость
    04.04.2013 в 00:00

    Я работаю в компании 4 месяца ! Зарплату получаю вовремя ! Мой телефон 067 640 2079 Оксана Александровна !

  • Гость
    04.04.2013 в 00:00

    Sasha : Компания без перспектив. Проработав 1 месяц у меня возник вопрос о зарплате, но не получил ставки, хотя обещали ставку и большой процент. Не советую даже на собеседование ити.

    @Sasha
    Саша , почему ты спрятался ? Как вещи с офиса воровать , так мостак !

  • Гость
    04.04.2013 в 00:00

    @Гость

    Гость : Очень порядочная компания !!!!

    Я работаю в компании более 2х лет ! Мой телефон 067 353 44 00 ! Зарплата вовремя !!!! Что очень важно в наше время !!!! Очень порядочный коллектив !!!

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    Очень порядочная компания !!!!

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    Перевозку не оплачивают уже 3 месяца!!!

  • Гость
    21.03.2013 в 00:00

    Прежде чем иметь с ними дело, хорошенько подумайте. Дорогое удовольствие!!!!

  • Гость
    20.03.2013 в 00:00

    Да там делать нечего!!!!

  • Sasha
    16.03.2013 в 00:00

    Компания без перспектив. Проработав 1 месяц у меня возник вопрос о зарплате, но не получил ставки, хотя обещали ставку и большой процент. Не советую даже на собеседование ити.

1 2

Оставить отзыв о компании Гарант Капитал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *