Местоположение: Украина, г. Киев, ФК Гален
Описание:
Фармацевтическая компания «Гален» — сеть современных аптечных супермаркетов.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Киев, ФК Гален
Описание:
Фармацевтическая компания «Гален» — сеть современных аптечных супермаркетов.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Гален (galen)
комментария 22
@Гость, нет, это не он. http://www.galen.ru не занимается фармакологией, на сайте все описано. Я тут работаю и могу вас заверить, что тут все хорошо, в отличие от сабжа.
@Гость, Этот этот гален или нет http://www.galen.ru?
Меня пригласили туда работать… Я работала в инвитро и в гемотесте…. знаю что по чем))) хочу спросить http://www.galen.ru/ вот это гален и представляет собой все то что вы описываете?!)))
Уважаеммые бывшие сотрудники компании «Гален», просвитите меня пожалуйста, кто это такие : Захода Наталья Валерьевна и Ряба Надежда Моисеевна ?
Я знаю и ищу Симутенкову Оксану Владимировну — директора — которая подписывала со мной договор и вот уже с сентября 2012г. я не могу получить деньги за поставленный мною товар. Или подскажите к кому в данном случае следует обращаться? с уважением, Виктор. на всяк случай почта : [email protected]
@лев
кока -коле
сейчас Гален переименовуют в Энергию-СВ.Люди будьте бдительны!Захода , съэкономь
.на пепси-коле и коньяке и верни деньги работникам,
Для тех, кто еще не знает кто такая Захода!!!!
Профессионализм: что сказать? Развалить фармбизнес — это надо уметь!! Кому надо развалить — зовите ЗАХОДУ! Долги у компании растут, как грибы после дождя, текучка кадров, имидж компании ниже плинтуса. Процветают только НАГЛОСТЬ и ВРАНЬЕ.
Руководитель: любовь к себе любимой настолько велика, что приветствуется и поощряется только хвалебные речи, воспевание ее талантов. Холуи в почете, а кто выбивается из установленных ею рамок и задает лишние вопросы (когда будет зарплата?) — враг и его надо сожрать. Люди для нее — мусор, грязь. Подход один — попользоваться и выкинуть. Говорят, короля делает его свита… Свита у Заходы еще та! Заглядывают в рот, делают все, что она скажет и все без оглядки на то, что земля круглая и то, что сегодня сеешь, однажды тебя догонит…
Человек: умна и изворотлива, но тем страшнее оказаться с ней рядом! Судите сами, если человек живет с лозунгом «Если не развел лоха, то та сам лох». Быть рядом с таким человеком все равно, что ходить по минному полю, обвязавшись гранатами. Однажды она покажет свое истинное лицо, но может быть уже слишком поздно что-либо исправить.
ЕСЛИ КТО ЛЮБИТ ЭКСТРИМ — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГАЛЕН!!!!
А тем, кто уже прошел это испытание, предлагаю проявить терпение и дождаться, когда Захода начнет пожинать плоды посеянного ею. Думаю, ждать осталось недолго.
Ух ты! С моего ухода, смотрю, ничего не поменялось! А рассказывали — ой, это вот прямо щаз у нас такой период сложный, но вот буквально через пару месяцев наступит «светлое будущее». Ага, наступит. Ждите, ждите.
Хорошо, что у меня мозгов хватило через месяц увольняться, а не ждать окончания испытательного срока. Надо было видеть лицо директора, когда я ей сказала, что испытательный срок — срок не только для работодателя в плане оценки сотрудника, а и обратный вопрос — сотрудник также оценивает свое новое место работы. И судя по обстановке и всем «пассам руками» — мне такое место не подходит. И понятно это стало очень быстро. В итоге, я им подарила всего лишь 4 тысячи, а не шесть или десять. Пусть строят на них свое светлое будущее! Мне не жалко.
Но работать с ними или у них — увольте! Да, по собственному желанию.
Просто не надо ждать трех месяцев, и терять время. Что там происходит — понятно на второй неделе нахождения «в процессе». @Гость
А еще зарплата в конвертах. Лысый подумай о мягких нарах в тюрьме…
И *uki подхалимистые. Заставляют продавать медикаменты без рецептов (для увеличения товарооборота), а потом нас же за это штрафуют.
Гален- это самая ужасная компания какую я только встречала за всю свою трудовую деятельность!!!! Вы можете отработать на шару не меньше троих месяцев, а при увольнении вам нагло будут врать что выплатят задолженность по з/п ( белую, но больше всего смешно что и черную ). Р.S. информация поступила специально для сотрудников правоохранительных органов )))))))))
Предлагаю всем обманутым сотрудникам не мешкать а обращаться за помощью в прокуратуру, писать отзывы на всех сайтах где это возможно.
@Гость
Вот против кого хочется возбудить уголовное дело — так это против директора, который не законно не отдает людям вовремя трудовые книжки, рассказывает, что моя ЗП — минималка, хотя в моем трудовом договоре есть четко прописанная сумма приходится все требовать через контролирующие органы , и организовывает людям недостачи, ( слава Богу Артем уже уволился , хотя другие этим методом тоде владеют),причем не маленькие. За одну загрузку товара на остатке появляются препараты, которых никогда не было в аптеке, я их просто не заказывала, а на остатке то 0,4 то больше появляется из воздуха. И за одну ночь бух. остаток с компьютерным начинает рвать вдруг на энную сумму….. Гален …………………
ассоциация с Адом……………….
@Гость
Кто такая Захода? Давно не работаю в Галене, вспоминаю , как страшный сон!!!!!!!!
компания банкрот с кучей долгов перед поставщиками и банками!!!!!!!!! Люди работают без зарплаты, а вакансии вывешивают с баснословными цифрами в заработной плате.
Выражения из других отзывов о ЧП «Гален»:
— относятся к сотрудникам как к грязи под ногтями
— не система аптек, а куча нелегального товара и отката врачам
— зазнались уже и хозяева и работники аптек
— руководству наплевать на своих сотрудников
— зарплата маленькая, еще с задержкой
— за малейший недостаток штрафы в ползарплаты
Лично от себя добавлю — благодаря этой «грязи под ногтями» вы жируете. А когда в отношении вас возбудят уголовное дело уже вся ваша грязь благодаря им вылезет наружу.
Наверное, об руководителях писали сами эти руководители. Знаю Заходу Н.В, лично — ничего человеческого в ней нет. Где сможет — там и наи..ет. В компании за три с чем-то года шестой раз поменяли весь состав — от офиса до аптек. Людей увольняли без выплаты задолженности. Зарплаты задерживают как только могут. Всеми финансами распоряжается та самая Захода.
Плюсы
НЕТУ ТАМ ТАКИХ
Минусы
Там хорошая девочка была, Ирина Дзюба, она организовала полностью dc. доставку, и работу со страховыми. Но она ушла, от Грушевого (владелец Галена), так как он ЖЛОБ редкий. И это при том что она какая-то ему родственница. Лучше туда не рыпаться, кантора гнилая, рыба гниет с головы, а Грушевой Роман еще то го….
Сейчас в компании Гален работают два самых положительных, компетентных в своей работе, «рациональных», правильных и вообще хороших, искренних руководителя-Захода Наталья Валерьевна и Ряба Надежда Моисеевна!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
нет
Минусы
Требования большие,а з/п маленькая.И те люди которые сейчас находятся у руля компании ФК Гален не адекватны,звездная болезнь.Штат офиса раздут.Приветствуются люди которые стучат на других.
Плюсы
нет
Минусы
Руководство компании ФК Гален подлое,с мнением сотрудника не считается.Уволить могут за 10 минут без предупреждения.
Плюсы
нет положительных отзывов
Минусы
з.п. маленькая, выплачивают с задержкой, руководство неадекватное!
компания *овно, зп маленькая, вовремя не выплачивают, если директора бегут то что можно сказать о рядовых сотрудниках…