ГалВент, Фабрика Вентиляции (галвент-фабрика вентиляции)



Местоположение: Москва

Описание:

Вентиляционная Фабрика «ГалВент» представляет собой успешное, динамично развивающееся производственное предприятие, основанное в 2002 году, по выпуску вентиляционного оборудования и корпусных изделий из тонколистового металлопроката для систем вентиляции, кондиционирования, дымоудаления и аспирации.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ГалВент, Фабрика Вентиляции (галвент-фабрика вентиляции)

комментариев 27

  • Егор
    15.04.2014 в 19:11

    Плюсы

    Я там не работаю. Аллилуйя!!!

    Минусы

    Не соблюдение ТК РФ. Штрафы. Даже если будете пахать как конь, 30 тыщ. вы ни куя не получите. Я не спорю в коллективе есть нормальные люди, а есть и такие что… ну что слов нет))

  • Алексей
    26.03.2014 в 08:12

    Плюсы

    Я проработал всего месяц, и не заметил положительных сторон

    Минусы

    больше месяца не смог отработать, так как гнилой коллектив, Дария Резван горы всего обещала, чего так и не получил

  • Гость
    19.03.2014 в 00:00

    В зарплате все приравнены к таджикам.

  • Гость
    27.01.2014 в 00:00

    Задержки зарплаты колоссальные!-1,5 -2 месяца.

  • лютый .........
    11.12.2013 в 19:11

    Плюсы

    нет

    Минусы

    уважаемые руководители компании галвент!!! обратите внимание на работника ОТК который работает на сварке—там работает самый настоящий алкаш———а женя и валя его покрывают—-он каждый день с перегаром на работе—жуткий тип!!! руководители галвента обратите внимание на это —как такие сотрудники могут работать ——ваш начальник отк значит никто и звать его никак —а кстати кто он-муж или женщ? кто бы он ни был——он говно!!!

  • Татьяна
    16.10.2013 в 08:26

    Плюсы

    Работала в компании 3 года бухгалтером. Буду кратка: в компании не все гладко, но!!! Что касается коллектива, есть и приятные люди есть и сержен кие, увы без них никуда. По зарплате задержана нет, чушь и болтовня все. Прочла комментарии предыдущие, как ни крути, а не приятно ‘слушать’ такое о компании хотя бы потому, что сама работала в ней и если компания такое болото напрашивается вывод, что и сотрудники которые в ней работали (ют) не далеко ушли от леших и кикимор болотовых. Себя таковой не считаю посему вопрос, если все так плохо в компании какого х…. вы в ней работали? Да и сетовать на уровень заработной платы негоже, сделка и в Африке сделка. Начальство в егда было, есть и будет для подчиненных хреновым, такова сэляви. Если бы у вас были мозги были бы собственниками компании, а не наемниками. Т.ч. нечего на зеркало пинять коли рожа крива. Ушла по причине, мужа ‘угнали’ за границу.

    Минусы

    Соц.пакет сявенький, руководство иногда перегибает палку в эмоциональных выплесках. По поводу семейности есть доля правды…иметь покровителем собственника компании не плохо, но профессионализма это не прибавит, увы.

  • инкогнито
    11.10.2013 в 22:40

    Плюсы

    никаких-отк —говно

    Минусы

    посмотрел ваш фильм о галвент-грамотный фильм ————съемка грамотная-понятно что обработанное-руководитель грамотный у вас что добился всего этого-одного только не пойму—————————вижу специалистов ваших -грамотные люди———но вижу как проверяют изделия отк и поражаюсь этому———неужели начальство пропускает в этом промо-фильме что отк которое тупо смотрят на изделие -наверное которое не поймет что смотреть в нем———а что у вас за такое отк в такой крупной компании—что так тупо смотрит на изделие———и его надо показывать с измерительными приборами а не с такими тупыми взглядами на изделие как это делает —-тупая девушка на видео—— которая тупо смотрит на изделие которая наверно не понимает наверное что она держит в руках—-да это сразу видно что она работает на камеру———грошь ей цена—-наверное она просто знакомая ваша-я работая в крупной компании- и все сразу вижу кто чем дышит——но она глупо выглядит на сайте и на вашем видео-работает на камеру——————————————-может я могу ошибаться ———но грошь ей цена——————————————————————————————друг инкогнито

  • павел мыльников
    24.09.2013 в 17:22

    Плюсы

    платят столько сколько заработал. Перед входом на завод очень красивые цветы. Приятно проходить мимо.

    Минусы

    приходится увольнять скандалистов, которые заспамили сайт так, что уже не понять один это человек ругается или больше.

  • Мыльников Павел Валерьевич
    24.09.2013 в 00:00

    Уважаемые читатели. Я директор по развитию в этой организации уже 6 лет. Работаю на рынке вентиляции более 20 лет. Спросите своих знакомых. Многие меня знают. Вы не услышите плохих слов.
    И да! Сделка у всех!
    И да! Тунеядцев и алкоголиков мы увольняем.

  • Аноним
    14.08.2013 в 16:17

    Плюсы

    не увидел

    Минусы

    Был на встрече с финдиректрисой. Молодая, уверенная в себе особа. Рассказывала про смены у рабочих по 11-ть часов. Про то, как важно нормировать рабочий график, рассчитывать кол-во деталей для каждого рабочего. Через день перезвонил мальчик из отдела кадров, пригласил выйти ‘попробовать’ и отработать ‘дня три-четыре’ без оплаты. На моё возражение, что без оплаты пусть сам работает — он пошёл согласовывать с финдиршей, но обратно не дошёл. Либо начинай работать бесплатно, либо никак!
    Офис находится над цехом, в офисе грязно и темно. Люди вкалывают сверхурочно. Зарплаты чёрные.

  • инкогнито инкогнито
    08.07.2013 в 20:24

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Уважаемые руководители компании Галвент (возможно в ближайщем будущем Молвент ( то есть-Моляковавент) или Женявент!
    В службе ОТК наверное нужно заниматься решением технических вопросов, а не одевать фартуки и брать в руки орудие крестьян, обратите на это внимание Уважаемы руководители, потому что в службу ОТК начали брать даже людей без опыта работы и людей, которые даже наверное и не знают как расшифровать -ОТК-!!!!
    Ведь ОТК- это ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ , а ОРОШЕНИЕ ТРАВЯНЫХ КУЛЬТУР!
    Уважаемое руководство обратите внимание на людей, которые действительно работают и добросовестно выполняют свои обязанности!
    Спасибо за внимание!!!
    С уважением бывшие работники ГАЛВЕНТ ИЛИ МОЛЯКОВАВЕНТ!

  • инкогнито инкогнито
    28.06.2013 в 22:19

    Плюсы

    нет

    Минусы

    ваш начальник отк может только цветы выращивать со своим замом (который кстати тоже ноль полный ноль)- наступит время когда люди которые работают на галвенте в отсутствии мозга почему то считают себя лучшими среди тех людей которые действительно много значат!!!!!!!!!! я советую начальству присмотреться к людям которые и правда умеют думать ——а не собирать -икебаку-

  • Аноним
    10.06.2013 в 18:55

    Плюсы

    вы издеваетесь как могут тут быть положительные отзывы?

    Минусы

    не работайте тут, здесь зарплата в конвертах, не соблюдение уголовного, трудового кодекса!нету соц пакета. К работникам отношение не уважительное, с людьми не считаются.Тут никого не держат, они не ценят своих сотрудников

  • Сергей
    30.05.2013 в 15:04

    Плюсы

    Расставались плохо, но обязательства выполнили. Пусть поздно, но всю зп выплатили по-честному, хоть и серая была (90/10)

    Минусы

    Изначально не говорили, что будет задержка в зп на целых 1,5-2 месяца. Можно брать понемножку авансами по 10-15 тыс., но это не дело. Начальство слушает только нескольких, остальные как крепостные. Условия так себе. Грязно, неопрятно даже в офисе.
    Все работает на энтузиазме новичков, потом они сдуваются.
    Тебя рассматривают только с позиции насколько ты отрабатываешь свою зп. Это конечно правильно с точки зрения работодателя, но тогда и платить нужно вовремя

  • карим
    24.05.2013 в 00:00

    нормально все там

  • работник
    05.05.2013 в 13:20

    Плюсы

    устроился недавно, компания как компания

    Минусы

    работа налажена, особенно впечатлил субботник когда все — начиная от бригадиров звена и работников офиса(!) и заканчивая подсобными рабочими вышли на производственные площади с метлами и за час придали организации идеальную чистоту. Чувствовался по-хорошему коммунистический порыв с девизом — ‘чистота на рабочих местах — залог ударной работы!’.
    Читал предыдущие отзывы — практически во всех фигурирует Начальник ОТК, характеризуется как чуть ли не воплощение всех грехов человечества?! Поработав с ней понял одно — все гневные отзывы о ней абсолютно беспочвенны и
    1) либо пишутся одним сильно огорченным жизнью человеком и воспринимающим любое начальство незаслуженно занимающим свою должность
    2) либо оставляющий свой негативный отклик находится в состоянии белой горячки (под белочкой)
    3) либо просто в плохом настроении
    В любом случае хочу пожелать всем доброго здоровья и счастья в светлый праздник Пасхи!
    И ударной работы
    -менеджерам
    -производству
    -ОТК
    -комплектации
    -отгрузке
    и Генеральному директору как гаранту нашей совместной и плодотворной работе!

  • Гость
    03.05.2013 в 00:00

    Зарплата серая на две трети.
    Оклад официальный 18000 руб
    не официальный (вместе с официальным) 30000 руб
    премия 20-40 процентов.
    Таджиков и правда много, много понтов у руководства перед клиентами (покупают дорогие метелки для асфальта, линии, которые потом собирают с помощью лома и кувалды), куча малонужных станков. Получить повышение, надо быть псом (бегать за руководство всех доставать, и громко кричать о плане). Каждый хочет показать себя умным (но для тех кто туда собирается, дураком там быть намного проще).
    Нет иерархии в руководстве, кто громче орет, тот и начальник.
    Так что, удачи тем кто устроится в эту фирму.

  • инкогнито инкогнито
    15.04.2013 в 19:33

    Плюсы

    начальник отк был у вас самый грамотный и лучший!!!!!!!1

    Минусы

    куда интересно все смотрят на заводе если у них такой начальник ОТК-который не знает ни хрена ничего-его же ведь коллектив ненавидит-потому что среди коллектива кроме ненависти и злости у начальника ничего больше нет-был начальник хороший у вас с пониманием и главное с очень умной головой -так вы его —-сожрали—человек хороший был понимающий и умный главное———по-моему он и сейчас у вас работает-если я не ошибаюсь—-вот это очень умный человек-технически грамотный человек от природы-а этого начальника гоните в шею-научитесь ценить по-настоящему умных людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Лена
    15.03.2013 в 19:54

    Плюсы

    Периодически встречаются люди, но не более 20 % от общего числа работающих в организации и преимущественно — работники производственных цехов. Вот пожалуй и все (((((((

    Минусы

    12.03.13 г. я погорячилась, что з/п урезали на 25 %, после того, как узнала февральскую, поняла, что на 52,5%!!!!!!!! и это за 13 смен, еще радоваться надо, сначала 10000 насчитали )))) Ну и фантазия у нашего финансового директора, похоже, вместо совести, как говорится, у нее выросла мохнатая штучка! Соискатели, не ведитесь на то, что пишут на сайтах, то, что там обещают, далеко от правды. Гражданкой Лесотой (фин. директор) предложена средняя з/п по Москве, но она забывает об условиях труда (практически уличные, считайте, что вы в палатке на рынке работаете, да еще и без выходных, если рассчитываете на 25000, а за 2/2 — 13000, иначе у вас смен недостаточно и по-фигу, что белая в трудовом договоре 18900)))))))))) И куда только смотрят контролирующие органы?

  • Лена
    12.03.2013 в 10:34

    Плюсы

    Периодически встречаются люди, но не более 20 % от общей массы работающих в организации и преимущественно — работники производственных цехов. Вот пожалуй и все (((((((

    Минусы

    Согласна со всем вышесказанным. Основная цель деятельности организации — извлечение прибыли любым путем, в том числе за счет штрафных взысканий и снижения з/п сотрудникам. Наблюдается тенденция к снижению уровня з/п в сравнении с 2011 г. на 25 % и уверена, что это еще не предел, придумают еще, как нашего брата ‘трудягу’ поиметь. Уважаемое руководство, не забывайте о том, что у Вас работают не машины, а люди, и Ваша прибыль — их заслуга!

  • сергей
    04.03.2013 в 17:45

    Плюсы

    неплохие люди… да и то не везде…

    Минусы

    Никогда не видел ничего подобного! Редкостный гадюшник… При поступлении вас встречает энергичная девушка Дарья и рассказывает о стабильности и процветании фирмы… может оно и так. но отношение к работникам и производству жуткое. Люди там не нужгы, текучка кадров подобна водопаду.Средняя продолжительность карьеры полгода-год… потом люди понимают куда попали и что ловить совершенно нечего, только обещания и лапшу на уши.На том руководство и наживается. Зарплата выплачивается по непонятным критериям и по частям.Основное идёт чёрным налом для скрытия налогов, белая зарплата смехотворно низка. Если недоволен. то чёрную часть могут для профилактики резко уменьшить… и не пожалуешься, подтвердить-то это нечем. Более-менее ясно обстоит с расчётами на производстве, но есть такие волшебные факторы как КТУ и часы… в общем тоже не разберётесь… такая вещь как оплата сверхурочных или поощерения не существует вообще…зато система штрафов отработана идеально! При поступлении оформлять вас официально не торопятся, вас вроде нет и париться нечего, зато прибыль прямая. Таджиков огромное количество! Там же и живут. не выходя за территорию. УФМС на них нет, или откатывают за гастарбайтеров хорошо. Штришок… таджики работают с 8.00 до 20.00 без выходных за 80 рублей в час, живут в вагончиках и с них ещё берут квартплату по 5000 рублей с каждого!!! мне их даже жалко было. Ну и россиянам тоже стараются платить исходя из уровня таджиков… если бастуют. то подбрасывают им чтобы заткнулись и считают проблему улаженной.Особенно предостерегаю тех, кого будут уговаривать идти в ОТК или на комплектацию… это самое тухлое место! Получаете максимум 22 тысячи, за всё отвечаете и штрафуют без разбора.Начальница ОТК базарная торговка с мозгом курицы. силой крика и мата забивает все разумные доводы и доказывает что она начальник а ты дурак.И боже упаси вас возразить. На комплектации своя улыбчивая змея — попадёте узнаете… бегите оттуда, бегите!!! и удачи в поиске хорошего работодателя!)

  • сергей
    04.03.2013 в 00:00

    редкостная фирма!! никогда не видел такого отношения к людям! Такого презрения и плевания не встречал за свою весьма продолжительную рабочую карьеру нигде. Люди долго не держатся и текучка дикая. Зарплата составляет в среднем 60-70% от того что вам обещают. таджиков море!! Бардак и абсолютно отсутствие профессионализма. Заказы грузят не по заказу, а по размеру — подходит и ладно… Руководство в деле ноль, но если им на это указываешь, то ответ один — «не нравится? УВОЛЬНЯЙСЯ!!»

  • Гость
    03.03.2013 в 00:00

    эта фабрика — полная развалина !

  • Толик
    30.01.2012 в 00:00

    Хорошие люди.

  • Аноним
    20.02.2011 в 21:12

    Плюсы

    из позитивного — только нормальные отношения между работающими — потому как надо же как-то жить в этих условиях, уж если вляпались

    Минусы

    ну если Вы согласны на задержку з/п на 1.5 месяца без указания точной даты, когда же будут деньги, да еще не полностью, а частями (типа сунут по 5 тыщ и говорят — а больше нету!!!) — то Вам туда
    Политика контора такая: людей не надо ‘баловать’. Под ‘баловством’ понимается — выдача перчаток на смену, нормальная вытяжка в покрасочным, мытье столов в бытовке раз в неделю.

    из позитивного — только нормальные отношения между работающими — потому как надо же как-то жить в этих условиях, уж если вляпались

    еще там есть такая схема (связанная с задержками зп кстатити), что если взбрыкнул, что-нить высказал — то за все свои отработанные, но не полученные — получаешь по ‘белой’, которая от 6 тыщ (и не многим больше). за все ночные и переработки…

1 2

Оставить отзыв о компании ГалВент, Фабрика Вентиляции (галвент-фабрика вентиляции)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *