Это заведение славится Бродячими начальниками…это как бродячие артисты:) На малюсенькую гостиницу с десяток руководителей разного ранга. Считаем Хозяин, гендиректор, финдиректор, управляющий, зам управляющего, управляющяя фастфудом — эта без мыла лезет везде, где можно кем нить по руководить, ну и еще пара человек над тобой. Текучка огромнейшая уходят сразу толпами по 5-10 человек, так что бардак полнейший. Работают все на отеб..сь, будешь работать по другому навешают на тебя еще кучу дел, сначала попросят так что не откажешься, потом будут требовать и штрафовать. Так администратор может заниматься всем чем угодно, еще б чуток и борщ бы варил, как тут некоторые пишут с апельсинами. Очень популярна там такая игра, охота на ведьм или найди вора, раз в 2-3 месяца списывают на кого-нить все недостачи и выгоняют, так что поаккуратней. А воруют там намного проще, никто ночью мешки не тырит, тырт генеральный финансовый и управлялка…берут деньги в кассе…5-10 к…и потом по тихому это затирают. Странно че хозяин не заподозрит ведь карточки и на гараже тоже но ведь ни разу на гараже Хкафе не висело так как в ливере чтоб вылетает ошибка и не работают кассы. Как правило это делается в выходные дни суббота или воскресенье, когда на кассах мало посетителей. А вообще гнилая фирмочка людей прекидали множество.
Ув модераторы добавьте в шапку другие название этого предприятия: Украинское бистро, НК Гараж, НК Чикаго, ГРК Ливерпуль
Коментарий модератора — прошу указать более точно связи этих предприятий между собой. Дочерние, общая вывеска, один адрес или один владелец? Детально просим отписать по зарплатам и условиям труда!
На столько четко описаны условия работы, что добавить просто нечего! Если вы все-таки, не поверив таким отзывам, решили устроится в Ливерпуль — будьте бдительны — хотя бы не оставляйте там трудовую, запаситесь деньгами, так как вам точно не выплатят за последний месяц, а т о и 2-3 вашей работы деньги.
Что тут можно сказать по данному заведению со стороны человека,12 лет проработавшего в общепите…если по порядку,то вот что получилось,придя на работу в это «элитное заведение». очень искренно улыбался и сказал что испытательный срок от 5 до 14 дней с оплатой 50%.Вроде бы нормально,но…ранее 5 дней Вам не дадут сдать экзамен потому,что есть не гласное распоряжение руководства,хотя оно и проявляет интерес к Вашей персоне.Так вот,когда я поинтересовался как приготовить такой-то соус,шеф ответил,типа «зачем оно тебе надо»,ведь он знал,что через две недели со мной попрощаются и найдут другую дешёвую рабочую силу.Я в начале не мог понять,как я с таким опытом не смог там остаться,потом случайно встретил знакомого повара тоже с 15-ти летним стажем.Оказалось ему говорили тоже самое слово в слово.Думаю,на «Гараже» (это тоже их заведение) практикуется такой же [censored].Поэтому-думаем головой и делаем выводы. была та же ситуация с моим знакомым на «Чикаго» у господина [вырезано],его как позже оказалось,взяли на 1 месяц в усиление перед Новым Годом,а человек думал.что устроился на работу
Огромная текучка много обещают в итоге зарплата в половину меньше обещанной и с задержками условия никакие отпуск и больничный не оплачивают с людьми обращаются как со скотом
Пусть лучше скажут заплатили они что обещали ио управляющих гостиницы и ресторана как всегда лишь бы пообещать уже все в Донецке знают что ливер обещает много и нихера не плати
Условия никакие официально не оформляю могут уволить в один день и не выплатить зарплату отпуска нет и больничного тожа на лето всех выгоняют в сентябре опять набирают людей чтоб не платить им потому что летом вообще нет народа там. Стукачи на каждом шагу начальница неадекватная может сказать иди туда зачем пошел вобщем все [censored] кроме нее. Была премия месяца два гривен по 150 платили потом перестали. зарплату платят когда получится мартовскую получили в мае вобщем [censored] полный.
Условия труда сильно ухудшились, особенно после ухода управляющего и шеф повара. Ресторан начал терять постояных клиентов, зарплаты урезали. Будем уходить
Разводят народ по полной Кинуть на зарплату для них как 2 пальца…много обещают но все обещания — брехня. Ситуация такая что на многих должностях текучка 4-5 человек в год. Думаю после этого объяснять ничего не нужно.
Водят за нос сотрудников — обещают повышение а потом объясняют всякими причинами.
РАБОТЫ МОРЕ!!! Экономят на людях ! Вы будете делать работу за троих по и с окладом меньше половины на этой должности!!! Дикий поток персонала!! на собеседовании обещают давольно не плохую зарплату которую вы так и никогда не получите.
Руководство там [censored] что ни говори, крепостное право там до сих пор не отменили, а людишечки пашут под надзором [вырезано], и барского квартета. Народ не ходите в эту контору, вам там или [censored] придется или отдаться на съедение.
Работаю там около полу года. Больше всего напрягает то что нет уверенности в завтрашнем дне. Могут заменить в любой момент (а меняю там очень часто одних системных администраторов было уже наверно штук 5 за пол года), опять же решение хозяин меняет каждые 2-3 месяца, та же мотивация сначала дали потом забрали, так что ориентируйтесь на ставку премиями тут не балуют. Смена руководства, приходит новый и по новому метет никто не знает своих обязаностей так как все новые и грызут друг друга дабы показать что он хороший руководитель а все вокруг [вырезано]. Обстановка не дай боже если у вас слабые нервы долго не протяните. Опять же могут уволить как уже было за лаваш. Многие смеются когда слышат, но это не смешно, особенно тому повару которого выгнали. Ну съел человек кусок хлеба. Опять же если б никто не видел какие сумки тягает управляющая и скока она [вырезано] в течении для на халяву. И такая показуха каждый день.
Если вы все таки решили там работать оговаривайте сразу испытательный срок. Если он больше месяца — значит через 2-3 месяца вас выпрут. Практикуют такое чтобы срочно закрыть горящую вакансию, и потом начинают искать человека на ваше место
Если зашла решь о [вырезано] скажу что в отличии от [вырезано] нынешней управляющей фастфудом она орала матом за дело да и разбиралась в производстве больше. Конечно когда на тебя орут всегда мало приятно, но иметь начальника [censored] вдвойне неприятней.
Работа для школьников и студентов. Можно с нуля получить хоть какой то опыт или хоть чему нить научится. Все. Хотя наверное все таки лучше в МакДональдс.
Водят за нос сотрудников — обещают повышение а потом объясняют всякими причинами. РАБОТЫ МОРЕ!!! Экономят на людях ! Вы будете делать работу за троих по и с окладом меньше половины на этой должности!!! Дикий поток персонала!! на собеседовании обещают давольно не плохую зарплату которую вы так и никогда не получите.
на фирме мутит воду финансовый директор, имеющая пока влияние на хозяина. Меняет людей каждый 3 месяца от уборщицы до управляющего. Последняюю зарплату уволенного сотрудника — ложит себе в карман. Многие не дожидается пока втихаря ему найдут замену — уходят сами. Набирают людей не на перспективу а по типу сегодня завтра с новеньким перебемся а потом поищем. Не тратьте свое время зря
Отзывы о компании ГРЦ Ливерпуль
комментария 134
Ув модераторы добавьте в шапку другие название этого предприятия: Украинское бистро, НК Гараж, НК Чикаго, ГРК Ливерпуль
Это заведение славится Бродячими начальниками…это как бродячие артисты:) На малюсенькую гостиницу с десяток руководителей разного ранга. Считаем Хозяин, гендиректор, финдиректор, управляющий, зам управляющего, управляющяя фастфудом — эта без мыла лезет везде, где можно кем нить по руководить, ну и еще пара человек над тобой. Текучка огромнейшая уходят сразу толпами по 5-10 человек, так что бардак полнейший. Работают все на отеб..сь, будешь работать по другому навешают на тебя еще кучу дел, сначала попросят так что не откажешься, потом будут требовать и штрафовать. Так администратор может заниматься всем чем угодно, еще б чуток и борщ бы варил, как тут некоторые пишут с апельсинами. Очень популярна там такая игра, охота на ведьм или найди вора, раз в 2-3 месяца списывают на кого-нить все недостачи и выгоняют, так что поаккуратней. А воруют там намного проще, никто ночью мешки не тырит, тырт генеральный финансовый и управлялка…берут деньги в кассе…5-10 к…и потом по тихому это затирают. Странно че хозяин не заподозрит ведь карточки и на гараже тоже но ведь ни разу на гараже Хкафе не висело так как в ливере чтоб вылетает ошибка и не работают кассы. Как правило это делается в выходные дни суббота или воскресенье, когда на кассах мало посетителей. А вообще гнилая фирмочка людей прекидали множество.
один владелец там и общая администрация и директор. Условия труда см. отзывы о Ливерпуле
Ув модераторы добавьте в шапку другие название этого предприятия: Украинское бистро, НК Гараж, НК Чикаго, ГРК Ливерпуль
Коментарий модератора — прошу указать более точно связи этих предприятий между собой.
Дочерние, общая вывеска, один адрес или один владелец?
Детально просим отписать по зарплатам и условиям труда!
На столько четко описаны условия работы, что добавить просто нечего!
Если вы все-таки, не поверив таким отзывам, решили устроится в Ливерпуль — будьте бдительны — хотя бы не оставляйте там трудовую, запаситесь деньгами, так как вам точно не выплатят за последний месяц, а т о и 2-3 вашей работы деньги.
Что тут можно сказать по данному заведению со стороны человека,12 лет проработавшего в общепите…если по порядку,то вот что получилось,придя на работу в это «элитное заведение». очень искренно улыбался и сказал что испытательный срок от 5 до 14 дней с оплатой 50%.Вроде бы нормально,но…ранее 5 дней Вам не дадут сдать экзамен потому,что есть не гласное распоряжение руководства,хотя оно и проявляет интерес к Вашей персоне.Так вот,когда я поинтересовался как приготовить такой-то соус,шеф ответил,типа «зачем оно тебе надо»,ведь он знал,что через две недели со мной попрощаются и найдут другую дешёвую рабочую силу.Я в начале не мог понять,как я с таким опытом не смог там остаться,потом случайно встретил знакомого повара тоже с 15-ти летним стажем.Оказалось ему говорили тоже самое слово в слово.Думаю,на «Гараже» (это тоже их заведение) практикуется такой же [censored].Поэтому-думаем головой и делаем выводы. была та же ситуация с моим знакомым на «Чикаго» у господина [вырезано],его как позже оказалось,взяли на 1 месяц в усиление перед Новым Годом,а человек думал.что устроился на работу
Плюсы
нет
Минусы
Финансовый директор обманывает сотрудников при приеме на работу. Задолженость по зарплате 1-2 месяца.
Плюсы
находятся в центре города
Минусы
Огромная текучка много обещают в итоге зарплата в половину меньше обещанной и с задержками условия никакие отпуск и больничный не оплачивают с людьми обращаются как со скотом
Пусть лучше скажут заплатили они что обещали ио управляющих гостиницы и ресторана как всегда лишь бы пообещать уже все в Донецке знают что ливер обещает много и нихера не плати
Условия никакие официально не оформляю могут уволить в один день и не выплатить зарплату отпуска нет и больничного тожа на лето всех выгоняют в сентябре опять набирают людей чтоб не платить им потому что летом вообще нет народа там. Стукачи на каждом шагу начальница неадекватная может сказать иди туда зачем пошел вобщем все [censored] кроме нее. Была премия месяца два гривен по 150 платили потом перестали. зарплату платят когда получится мартовскую получили в мае вобщем [censored] полный.
Условия труда сильно ухудшились, особенно после ухода управляющего и шеф повара. Ресторан начал терять постояных клиентов, зарплаты урезали. Будем уходить
Разводят народ по полной Кинуть на зарплату для них как 2 пальца…много обещают но все обещания — брехня. Ситуация такая что на многих должностях текучка 4-5 человек в год. Думаю после этого объяснять ничего не нужно.
Плюсы
не вспомню
Минусы
Водят за нос сотрудников — обещают повышение а потом объясняют всякими причинами.
РАБОТЫ МОРЕ!!! Экономят на людях ! Вы будете делать работу за троих по и с окладом меньше половины на этой должности!!! Дикий поток персонала!! на собеседовании обещают давольно не плохую зарплату которую вы так и никогда не получите.
Плюсы
Много обещают
Минусы
кидают на зарплату, ужасное отношение к сотрудникам, вранье и обман
фирмочка уровня рыночной палатки с пирожками, только с бооооооооольшими амбициями.
Руководство там [censored] что ни говори, крепостное право там до сих пор не отменили, а людишечки пашут под надзором [вырезано], и барского квартета. Народ не ходите в эту контору, вам там или [censored] придется или отдаться на съедение.
Работаю там около полу года. Больше всего напрягает то что нет уверенности в завтрашнем дне. Могут заменить в любой момент (а меняю там очень часто одних системных администраторов было уже наверно штук 5 за пол года), опять же решение хозяин меняет каждые 2-3 месяца, та же мотивация сначала дали потом забрали, так что ориентируйтесь на ставку премиями тут не балуют. Смена руководства, приходит новый и по новому метет никто не знает своих обязаностей так как все новые и грызут друг друга дабы показать что он хороший руководитель а все вокруг [вырезано]. Обстановка не дай боже если у вас слабые нервы долго не протяните. Опять же могут уволить как уже было за лаваш. Многие смеются когда слышат, но это не смешно, особенно тому повару которого выгнали. Ну съел человек кусок хлеба. Опять же если б никто не видел какие сумки тягает управляющая и скока она [вырезано] в течении для на халяву. И такая показуха каждый день.
Мой знакомый правильно описал структуру этого предприятия — на одного поваренка 1,5 директора.
Если вы все таки решили там работать оговаривайте сразу испытательный срок. Если он больше месяца — значит через 2-3 месяца вас выпрут. Практикуют такое чтобы срочно закрыть горящую вакансию, и потом начинают искать человека на ваше место
Если зашла решь о [вырезано] скажу что в отличии от [вырезано] нынешней управляющей фастфудом она орала матом за дело да и разбиралась в производстве больше. Конечно когда на тебя орут всегда мало приятно, но иметь начальника [censored] вдвойне неприятней.
Работа для школьников и студентов. Можно с нуля получить хоть какой то опыт или хоть чему нить научится. Все. Хотя наверное все таки лучше в МакДональдс.
Водят за нос сотрудников — обещают повышение а потом объясняют всякими причинами.
РАБОТЫ МОРЕ!!! Экономят на людях ! Вы будете делать работу за троих по и с окладом меньше половины на этой должности!!! Дикий поток персонала!! на собеседовании обещают давольно не плохую зарплату которую вы так и никогда не получите.
на фирме мутит воду финансовый директор, имеющая пока влияние на хозяина. Меняет людей каждый 3 месяца от уборщицы до управляющего. Последняюю зарплату уволенного сотрудника — ложит себе в карман. Многие не дожидается пока втихаря ему найдут замену — уходят сами. Набирают людей не на перспективу а по типу сегодня завтра с новеньким перебемся а потом поищем. Не тратьте свое время зря
Огромная текучка как среди рядового персонала так и среди руководства. А работать вам там или нет решать только вам
Если на фирме такая текучка значит не все там так красиво. Люди не бегут просто так.