Первое впечатление при собеседовании и расположение близ. метро
Минусы
Директор Сидоров Андрей Евгеньевич. Компания — кидалово!! Торгуют воздухом, живут за счет текучки кадров, з/п выплачивается только ‘белая’ мизерная часть, которая составляет 5-9 тыс, при устройстве обещают 45 000 и выше! Кидают всех и клиентов и поставщиков, обещание никогда не сдерживаются. На рынке вентиляции в самом ‘черном’ списке. Мыльный пузырь, не советую связываться!!!
Отзывы о компании ГК Сибфрост
Один комментарий
Плюсы
Первое впечатление при собеседовании и расположение близ. метро
Минусы
Директор Сидоров Андрей Евгеньевич. Компания — кидалово!! Торгуют воздухом, живут за счет текучки кадров, з/п выплачивается только ‘белая’ мизерная часть, которая составляет 5-9 тыс, при устройстве обещают 45 000 и выше! Кидают всех и клиентов и поставщиков, обещание никогда не сдерживаются. На рынке вентиляции в самом ‘черном’ списке. Мыльный пузырь, не советую связываться!!!