ГК Норма -Холдинг



Телефон: 974-10-55, 974-10-16

Местоположение: Россия, г. Москва, Cтаропетровский проезд д.7а стр.6

Сайт: www.stroyka.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ГК Норма -Холдинг

комментариев 7

  • Антон
    14.07.2013 в 01:24

    Плюсы

    …трахнул зам. начальника отдела, телка норм, но с деревни, бля!

    Минусы

    Никогда не устраивайтесь на работу в эту сраную компанию. Денег не платят. Мне до сих пор данная контора не выплатила 12 тыс. рублей и не выплатит по ходу. На собеседовании говорят о золотых горах, на практике нихуя Вы там не получите.

  • Арташес
    14.07.2013 в 01:23

    Плюсы

    Никаких, корпоративная структура а-ля совок.

    Минусы

    Лавриненко Ю.И. конченый конь. И за то что он (не важно по какой причине) не смог выплатить задолженность по зарплате, с учётом данного ему времени на решение этого вопроса, рано или поздно ответит за это. Вместе со своим начальником.

  • Аноним
    09.07.2013 в 11:12

    Плюсы

    Хороший коллектив.

    Минусы

    Слово зарплата в компании руководство просто не знает.Президент компании за свои слова вообще не отвечает,обещает одно,а делает совсем другое.За свою зарплату постоянно приходится напоминать,у работников годовые задолжности и если что то выплачивают,то частями,выглядит,как подачка на пропитание.Из-за этого большая текучка кадров.Мой Вам совет,если не хотите терять время и деньги,то не устроаивайтесь в эту компанию.

  • Аноним
    05.06.2013 в 19:16

    Плюсы

    В целом приятный коллектив

    Минусы

    Никогда не устраивайтесь сюда ни под каким предлогом, зп не платят, разумеется на собеседовании об этом ни слова.
    Тем более остерегайтесь отдела регистрации, руководитель просто не в себе!

  • Аноним
    30.03.2013 в 12:53

    Плюсы

    Положительные стороны.

    Минусы

    Хочу добавить телефоны, чтобы конторка получше поисковиками искалась:
    (495) 9743528
    (495) 9747108
    И да, теперь это Статус, многопрофильный холдинг.

    http://www.rabota.ru/company103131.html
    © 2003-2013 Rabota.RU/Работа.РФ

  • Аноним
    06.12.2012 в 21:20

    Плюсы

    ——-

    Минусы

    Ну это просто полный атас! Работал в этой компании с мая по сентябрь этого года. Итог — мне они задолжали 45.000 рублей на момент увольнения!!!! Из них выплатили только 17.000 и ещё остались на данный момент должны 28.000! Моя ошибка была в том, что я не почитал отзывов о ней, а так бы не пошёл работать в этот отстой. Ни в коем случае не приходите сюда работать! Вас кинут с зарплатой 100 %, у фирмы ко всем сотрудникам имеется огромная задолженность по зарплате

  • Фемида
    30.08.2010 в 11:33

    Плюсы

    Дружный, хороший коллектив (не начальство, там одни алчные хохлы из Крыма)

    Минусы

    Все об этом гадюшнике -здесь
    http://www.ukr-print.com/Obshchiytirazh.phtml.
    Здесь подробно дана следующая информация: схемы, по которым работает контора, система НЕвыплаты зарплаты, подложные трудовые договора и пр и тп.

    Достаточно набрать в Инете Артюшенко Леонид Васильевич (президент этой конторы) и все станет понятно.

Оставить отзыв о компании ГК Норма -Холдинг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *