ГК ‘МАКС-моторс’



Местоположение: Россия, г. Новосибирск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ГК ‘МАКС-моторс’

комментария 3

  • юрий
    03.06.2016 в 14:30

    При подписании договора тарифная ставка составляла 9400 рублей в месяц + районный коэффициент 25% + премиальная часть. На уточняющий мною вопрос об оплате труда, директор Ким Анатолий Александрович пояснил что оплата труда будет производиться на основе устной договоренности( т.е. 150 рублей в час).после получения банковской карты денежные средства не были получены. вчера 2.06.2016 на карту поступило 5000 рублей аванс, за разъяснением ситуации я подошел к директору, вразумительных объяснений он мне не дал, на что я ему сказал, что приостанавливаю работу до полной выплаты заработной платы за апрель месяц. Спустя три часа Ким А.А. отклонил мое желание написать заявление об увольнении, сказав что я буду уволен по статье трудового кодекса. Это надо же быть таким бессмертным, надеюсь здравомыслящие люди не будут иметь с ним дело. это был следующий день после увольнения Генадия.

    Комментировать

  • Аноним
    04.02.2014 в 04:53

    Плюсы

    Персонал! Ребята очень дружные и отзывчивые! Помогают, отвечают на все вопросы.

    Минусы

    Руководитель направления. Ужасно невоспитанный и не компетентный человек. Придя в свой первый день стажировки в МАКС-моторс, меня повели на планерку для того, что бы представить руководителю. После того, как меня представили, посмотрев на меня он сказала что я выгляжу, как будто пришла на панель…Я была в шоке. Как можно позволить себе оскорбить человека?! Как можно девушку сравнивать с проституткой!?
    Я не балы одета вызывающе, я здравомыслящей человек с отличным опытом работы на всевозможных руководителей:от строгих и требовательных до милых и добродушных, но с такой невоспитанностью сталкиваюсь впервые!!!! Я бы с пониманием отнеслась к тому, если бы мне сделали замечание и рассказали о дресс коде в этой компании, но этого не сделали, а просто напросто оскорбили…Меня просили не горячиться и подумать, но я приняла решение не выходить более на стажировку, чего и Вам советую. Теперь я понимаю, почему там такая текучка.

    Кроме того, вовремя не выдают заработную плату сотрудникам, девочки ходят и выпрашивают СВОИ заработанные трудом деньги!!!
    Бардак, говорят раньше было лучше…

  • Аноним
    30.10.2013 в 16:37

    Плюсы

    Коллектив (именно сотрудники, не относящиеся к руководству). Только это держало в этой организации.

    Минусы

    Хотелось бы оставить негативный отзыв о этой компании в целом.
    Начну с руководства:
    Абсолютно не компетентный руководитель направления.
    Никакой помощи в работе, а так же, в принципе, заинтересованности в сотрудниках нет.
    После написания заявления на увольнение — ТЫ больше НЕ ЧЕЛОВЕК. С тобой стараются не общаться, твоё мнение во время работы не учитывается, а после заявления тем более.
    Что касается выплаты заработной платы после увольнения:
    если ты когда-либо ездил на какие-либо обучения, знай, с тебя потом все это попытаются в полной мере вычесть.
    Компенсаций о неиспользованном отпуске в данной компании никогда не бывает.
    Какие-либо движения с их стороны начинаются только когда съездишь в Инспекцию труда. Это не нормально.
    В первые попадаю в такую организацию где тебя ‘ломают’ как личность под себя.
    Уважаемые соискатели, хорошо подумайте прежде чем устраиваться в данную компанию!

Оставить отзыв о компании ГК ‘МАКС-моторс’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *