ГК КОНКОР



Телефон: +7 (495) 783-30-88, +7 (495) 783-3086

Местоположение: Россия, г. Москва, Никольская, 10

Сайт: www.konkor.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ГК КОНКОР

комментариев 5

  • Аноним
    08.06.2016 в 12:59

    Для живых людей — это могила веры, правды, надежды. Для профессионалов — это соковыжималка, заберут идеи, выплюнут. Мат круглосуточно. Мордобой в офисах. Актуальное название — ГК Движение.

  • Елена
    30.08.2015 в 11:23

    Работала в ООО ПАРК ЯХРОМА более 4 лет. Зарплата официальная не более 14000, платят с задержками до 8 месяцнв! Уклоняются от налогов, в сезон людей не оформляют вообще! Грузчикам-приезжим не платят с прошлого года, пользуются своей безнаказанностью имея административный ресурс действующего депутата Кононова (единая Россия). Платят долги по Зп только после обращения в прокуратуру (что я и сделала). Он часто прилетает в Яхрому на своем вертолете и руководит тут на месте. Лично с ним не знакома, но фигура мерзкая. Разве можно депутатам занимается бизнесом?

    Хочу предостеречь людей которые хотят работать в Парке Яхрома — уважайте себя, не ходите, они вас всё равно обманут и не заплатят!

  • Справедливый Честный
    28.02.2014 в 20:54

    Плюсы

    Работа на горнолыжном курорте.

    Минусы

    Задержки заработной платы иногда на ТРИ месяца!’ Живые’ деньги от посещения ‘ПЯ’ туристами исчезают в недрах офиса ‘КОНКОР’. Главный там депутат Г.Д. Кононов. Пятый по богатству человек из депутатов (ВЕСТИ РТР). На ‘Трудовой кодекс’ наплевали, не боятся никого. Зарплата ‘чёрная’, налоги не платят. После увольнения люди не могут получить расчёт месяцами.

  • Аноним
    28.12.2013 в 11:21

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Не платят……………………….
    И смысл работать? На чистом энтузиазме?

  • Аноним
    21.05.2013 в 15:54

    Плюсы

    Отдел персонала работает очень грамотно! )))

    Минусы

    Компания очень низкого уровня… Одно название…
    Похожа на заведение, которое было создано выходцами из 90-х гг., но как только пришло время заниматься серьезными делами, сразу начались проблемы с финансированием …
    Зарплата: практически вся черная (не исключено для того, чтобы кидать неугодных сотрудников).
    Перспективы: их нет.
    Управление: слишком много зазнавшихся умников, строящих из себя великих бизнесменов!!!

Оставить отзыв о компании ГК КОНКОР

Отмеченные поля обязательны к заполнению *