управляющий курманов трепло редкостное. наобещать и не исполнить это его кредо, открещиваться что все будет, но чуть позже. пробивает собственные сервисы на тему как работают, видно заняться совсем нечем. не понимаю, за что его тут держат. очевидно лучшая часть коллектива в 2013-м свалила. осталось что осталось
Отзывы о компании ГК ГЕОЛАЙФ
комментария 2
Плюсы
Уверен, завтра будет лучше, чем вчера 🙂
Минусы
Очень тяжело с поиском реально квалифицированного персонала. Хотя, конечно, сдвиги есть. См. положительные стороны.
Плюсы
И все-таки есть хорошие отзывчивые коллеги
Минусы
управляющий курманов трепло редкостное. наобещать и не исполнить это его кредо, открещиваться что все будет, но чуть позже. пробивает собственные сервисы на тему как работают, видно заняться совсем нечем. не понимаю, за что его тут держат. очевидно лучшая часть коллектива в 2013-м свалила. осталось что осталось