ГК АльянсР



Телефон: 292-00-49 , 292-00-59, 248-00-93, 247-99-63, 290-30-02

Местоположение: Россия, г. Москва

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ГК АльянсР

комментариев 14

  • Аноним
    04.06.2014 в 12:21

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Я ищу работу. И решила подойти к этому вопросу с помощью ‘профессионалов’, то есть с помощью КА. Результат нулевой при обещании полного трудоустройства. Я так считаю что это лохотрон. Но когда ищешь, цепляешься за любую возможность.
    Теперь вот думаю, что договор нужно расторгнуть с ними. И забрать деньги. Так как они не выполнили условия договора.
    Вообще нужно всем сосикателям как-то скооперироваться и написать в прокуратуру. Пусть этими агентствами займутся. Это касается и кадровых агентств, и теми кто оказывает услуги по найму квартир..

  • Владимир Щаспрям
    30.05.2014 в 09:54

    Плюсы

    Ну я так понимаю они стараются в лицо не врать, а обманывать недоговаривая. Хотя возможно это все-таки минус

    Минусы

    Кратко: развод на деньги!!!! В первый раз можно и попасться!
    Подробно: стандартная схема агентского развода.
    Приходишь в их офис, заключаешь договор, отдаешь 2т.р за это они высылают тебе на почту спам, якобы из их уникальной базы. Или вообще после того как ты отдал деньги про тебя забыли.

  • Илья
    16.04.2014 в 13:03

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    В общем ОБМАН, ОБМАН, ОБМАН — обращался я к ним. Заплатил 2500р и итоге НИЧЕГО! Вообще! В общем дурят народ, как хотят. Это не агенство, а мошенники. И девочки что там работают — не образованные колхозные бабы — глупые, не воспитанные, наглые.

  • Алексей
    05.03.2014 в 15:58

    Плюсы

    Красиво поют.

    Минусы

    Когда я обращался в это агенство,мне было заявлено,что якобы у них существует какая-то закрытая база вакансий предприятий,которым будет разослано мое резюме.Обращался я в конце декабря и меня честно предупредили,что в праздники они не работают(за что+).Но как оказалось они видимо не работают до сих пор.За время действия договора мне было несколько звонков от работодателей,которые в один голос заявляли мне,что нашли мое резюме на сайтах по трудоустройству и кадровое агенство не имеет к этому никакого отношения.По окончании договора с агенством мне никто даже не позвонил оттуда.Регулярно просматривая сайты по трудоустройству и видя одни и те же вакансии этого агенства, я пришел к выводу,что никакой закрытой базы у них нет и мое резюме если и отсылалось,то на те же вакансии сайтов трудоустройства.За что я заплатил деньги,я так и не понял.Видимо за опыт общения с агенством, и он оказался печален.

  • Аноним
    21.12.2013 в 09:36

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Наивысшая точка не компетенции — в общем ЛОХОТРОН!!!

  • Аноним
    11.11.2013 в 12:14

    Плюсы

    Положительных нет.

    Минусы

    Ситуация. Сотрудница агентства лет 23-25 по имени, которое начинается с буквы Э…
    Собеседование. Не представилась. Ее имя спросил я сам.
    По первым фразам, которые она начала произносить, стало понятно, что передо мной не профессионал: не может связать двух слов, очень скудный словарный запас, построить диалог и его вести не способна.
    Задал ей вопрос: ‘Заработная плата в 70000 рублей: это gross или net?’ На свой вопрос получил вопрос: ‘А что такое gross и что такое net?’ !!!!!!!!!!!!
    И этот человек может найти работу клиенту, взяв с него предварительно 2000 рублей???
    Правильно — не может!!!

  • Дмитрий Хижняк
    19.10.2013 в 20:28

    Плюсы

    центральный офис

    Минусы

    За все время работы с кадровыми агентствами столкнулся в Краснодаре с вопиющим случаем мошенничества в качестве оказания информационных услуг. Было предложено составить договор и оплатить их услуги по предоставлению информации о работодателях, в данном случае фарм. фирмы. В моей сфере никогда не оплачивает услуги кадровых агентств соискатель. При телефонном разговоре не сказали что их услуги платные. Потраченное время. и деньги.

  • Аноним
    16.09.2013 в 11:07

    Плюсы

    нету

    Минусы

    на красноармейскую 100 заходил, 4 этаж. Берут 2000 сразу и только потом САМИ заключают договор с работодателем. Ну уж нет. Я вперед денег не плачу. Похоже на лохотрон.

  • была сегодня
    11.09.2013 в 21:09

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Лохотрон! Не тратьте ни время ни деньги и самое главное берегите нервы! Таких сажать надо!!! Мошенники!

  • Наталия
    16.08.2013 в 09:33

    Плюсы

    НЕТ!

    Минусы

    Абсолютный развод клиентов! Выбрасывание денег на ветер! После заключения договора, и якобы составления резюме профессионалами, в котором просто добавили воды… Не было ни одного звонка с предложениями работы, и от менеджера кадрового агентства

  • Марина
    05.06.2013 в 08:09

    Плюсы

    на первый взгляд кажется серьезно и многообещающей компанией

    Минусы

    Это агентство — самый настоящий лохотрон! Выкачивание денег! До подписания контракта с ними, была предложена масса вакансий, соответствующих моему резюме. После того, как с меня взяли 4500 руб обо мне просто забыли. Прозвонив 3 дня, поняла, что зря теряю нервы и время. То мой возраст стал не устраивать, то там где опыт работы не требовался, вдруг понадобился. Не верьте тем вакансиям,которые они предлагают и не заключайте НИКАКИХ договоров. Особенно по программе работы за рубежом!

  • Виктор
    04.06.2013 в 14:26

    Плюсы

    Их не может быть, они только деньги могут брать с людей!!

    Минусы

    Лохотронщики, мошенники!!! Люди, не видитесь на их вакансии. Вакансии с хорошей зп просто замануха, они их обновляют уже несколько лет!!

  • Светлана
    17.05.2013 в 20:57

    Плюсы

    Не знаю, как кто! Но, я, с помощью этого агентства нашла себе подходящую работу. По совету подруги я обратилась к ним. Пришла, девушки меня так вежливо встретили и приятно со мной разговаривали. Предложили мне несколько открытых вакансий, одна из которых мне в последующем подошла. Я была очень рада. Так как работа полностью соответствовала моим требованиям. Та детельность, и зарплата та, ктороую я хотела. Спасибо им.

    Минусы

    Отрицательных сторон в работе со мной не увидела.

  • Александр
    03.05.2013 в 23:21

    Плюсы

    Офис расположен в центре города

    Минусы

    мошенническая сеть агентств Партнеры,Austin Andrew,Asstera,Стратегия,Перспектива и тд
    Заключал договор в 2 этих компаниях ,по просту выкинул деньги на ветер. В одной компании вообще мне сказали что меня в их базе нет ,что про меня забыли ,пообещали исправить эту ошибку ,но с тех пор не одного от них звонка. Позвонил в другую компанию , сказали,что мне перезвонят, в итоге прошло 1,5 месяца нет не одного звонка не от одной компании.

Оставить отзыв о компании ГК АльянсР

Отмеченные поля обязательны к заполнению *