Телефон: 292-00-49 , 292-00-59, 248-00-93, 247-99-63, 290-30-02
Местоположение: Россия, г. Москва
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 292-00-49 , 292-00-59, 248-00-93, 247-99-63, 290-30-02
Местоположение: Россия, г. Москва
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ГК АльянсР
комментариев 14
Плюсы
нет
Минусы
Я ищу работу. И решила подойти к этому вопросу с помощью ‘профессионалов’, то есть с помощью КА. Результат нулевой при обещании полного трудоустройства. Я так считаю что это лохотрон. Но когда ищешь, цепляешься за любую возможность.
Теперь вот думаю, что договор нужно расторгнуть с ними. И забрать деньги. Так как они не выполнили условия договора.
Вообще нужно всем сосикателям как-то скооперироваться и написать в прокуратуру. Пусть этими агентствами займутся. Это касается и кадровых агентств, и теми кто оказывает услуги по найму квартир..
Плюсы
Ну я так понимаю они стараются в лицо не врать, а обманывать недоговаривая. Хотя возможно это все-таки минус
Минусы
Кратко: развод на деньги!!!! В первый раз можно и попасться!
Подробно: стандартная схема агентского развода.
Приходишь в их офис, заключаешь договор, отдаешь 2т.р за это они высылают тебе на почту спам, якобы из их уникальной базы. Или вообще после того как ты отдал деньги про тебя забыли.
Плюсы
НЕТ
Минусы
В общем ОБМАН, ОБМАН, ОБМАН — обращался я к ним. Заплатил 2500р и итоге НИЧЕГО! Вообще! В общем дурят народ, как хотят. Это не агенство, а мошенники. И девочки что там работают — не образованные колхозные бабы — глупые, не воспитанные, наглые.
Плюсы
Красиво поют.
Минусы
Когда я обращался в это агенство,мне было заявлено,что якобы у них существует какая-то закрытая база вакансий предприятий,которым будет разослано мое резюме.Обращался я в конце декабря и меня честно предупредили,что в праздники они не работают(за что+).Но как оказалось они видимо не работают до сих пор.За время действия договора мне было несколько звонков от работодателей,которые в один голос заявляли мне,что нашли мое резюме на сайтах по трудоустройству и кадровое агенство не имеет к этому никакого отношения.По окончании договора с агенством мне никто даже не позвонил оттуда.Регулярно просматривая сайты по трудоустройству и видя одни и те же вакансии этого агенства, я пришел к выводу,что никакой закрытой базы у них нет и мое резюме если и отсылалось,то на те же вакансии сайтов трудоустройства.За что я заплатил деньги,я так и не понял.Видимо за опыт общения с агенством, и он оказался печален.
Плюсы
нет
Минусы
Наивысшая точка не компетенции — в общем ЛОХОТРОН!!!
Плюсы
Положительных нет.
Минусы
Ситуация. Сотрудница агентства лет 23-25 по имени, которое начинается с буквы Э…
Собеседование. Не представилась. Ее имя спросил я сам.
По первым фразам, которые она начала произносить, стало понятно, что передо мной не профессионал: не может связать двух слов, очень скудный словарный запас, построить диалог и его вести не способна.
Задал ей вопрос: ‘Заработная плата в 70000 рублей: это gross или net?’ На свой вопрос получил вопрос: ‘А что такое gross и что такое net?’ !!!!!!!!!!!!
И этот человек может найти работу клиенту, взяв с него предварительно 2000 рублей???
Правильно — не может!!!
Плюсы
центральный офис
Минусы
За все время работы с кадровыми агентствами столкнулся в Краснодаре с вопиющим случаем мошенничества в качестве оказания информационных услуг. Было предложено составить договор и оплатить их услуги по предоставлению информации о работодателях, в данном случае фарм. фирмы. В моей сфере никогда не оплачивает услуги кадровых агентств соискатель. При телефонном разговоре не сказали что их услуги платные. Потраченное время. и деньги.
Плюсы
нету
Минусы
на красноармейскую 100 заходил, 4 этаж. Берут 2000 сразу и только потом САМИ заключают договор с работодателем. Ну уж нет. Я вперед денег не плачу. Похоже на лохотрон.
Плюсы
Нет
Минусы
Лохотрон! Не тратьте ни время ни деньги и самое главное берегите нервы! Таких сажать надо!!! Мошенники!
Плюсы
НЕТ!
Минусы
Абсолютный развод клиентов! Выбрасывание денег на ветер! После заключения договора, и якобы составления резюме профессионалами, в котором просто добавили воды… Не было ни одного звонка с предложениями работы, и от менеджера кадрового агентства
Плюсы
на первый взгляд кажется серьезно и многообещающей компанией
Минусы
Это агентство — самый настоящий лохотрон! Выкачивание денег! До подписания контракта с ними, была предложена масса вакансий, соответствующих моему резюме. После того, как с меня взяли 4500 руб обо мне просто забыли. Прозвонив 3 дня, поняла, что зря теряю нервы и время. То мой возраст стал не устраивать, то там где опыт работы не требовался, вдруг понадобился. Не верьте тем вакансиям,которые они предлагают и не заключайте НИКАКИХ договоров. Особенно по программе работы за рубежом!
Плюсы
Их не может быть, они только деньги могут брать с людей!!
Минусы
Лохотронщики, мошенники!!! Люди, не видитесь на их вакансии. Вакансии с хорошей зп просто замануха, они их обновляют уже несколько лет!!
Плюсы
Не знаю, как кто! Но, я, с помощью этого агентства нашла себе подходящую работу. По совету подруги я обратилась к ним. Пришла, девушки меня так вежливо встретили и приятно со мной разговаривали. Предложили мне несколько открытых вакансий, одна из которых мне в последующем подошла. Я была очень рада. Так как работа полностью соответствовала моим требованиям. Та детельность, и зарплата та, ктороую я хотела. Спасибо им.
Минусы
Отрицательных сторон в работе со мной не увидела.
Плюсы
Офис расположен в центре города
Минусы
мошенническая сеть агентств Партнеры,Austin Andrew,Asstera,Стратегия,Перспектива и тд
Заключал договор в 2 этих компаниях ,по просту выкинул деньги на ветер. В одной компании вообще мне сказали что меня в их базе нет ,что про меня забыли ,пообещали исправить эту ошибку ,но с тех пор не одного от них звонка. Позвонил в другую компанию , сказали,что мне перезвонят, в итоге прошло 1,5 месяца нет не одного звонка не от одной компании.