ГК Альттелеком



Телефон: (495) 223-70-63, (495) 258-00-42

Местоположение: Россия, г. Нижний Новгород

Сайт: www.alttelecom.ru

E-mail: ГК Альттелеком

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ГК Альттелеком

комментариев 27

  • Василий
    24.12.2013 в 07:47

    Плюсы

    Куратор очень нравилась (Белочка — кто с ней работал тот знает). Старшая менеджер салона Светлана, очень хороший человек до сих пор о них с теплотой вспоминаю. Очень хорошее, качественное обучение.

    Минусы

    Прочитал недостатки у других и со многим согласен. Год проработал почти без штрафов зп первую получил через 3 мес после увольнения!!! (те не считая премии в 11 т р и 8и тр которые я у куратора вымолил — за квартиру нечем было платить), средняя зп получилась за весь период работы около 6600руб в мес, это не смотря на то что ШТРАФОВ почти не было и 1 раз за хорошую работу получил премию 11 т.р. (по рейтингу почти все время находился на 60-80 месте как говорилось в ‘топ 100 манагеров’) Кондеры летом не работали температура в салоне выше 40градусов периодами бывала из за солнца — салон стекло и осветительных ламп где товары стояли, клиенты заходили мы шутили — ‘душ бесплатно’ — прикольно было видеть как у них на лбу капельки пота выступают (сам насквозь мокрый работал) правда такое было не во всех салонах. На точке на которой я стажировался ст менеджер сказал что пока я не пробью покупателю лишний товар (те в чек добавляю товар за который платит клиент но этот товар себе оставляю) меня менеджером считать не будут. За все время в связи с тем что товар обменивать нельзя так как он считался СТО (а на самом деле телефоны являются носимыми радиостанциями и подлежат обмену) узнал много интересного о себе, 1 раз обещали клиенты горло перерезать, 1раз морду набить, после общения с некоторыми ‘людьми’ руки треслись но я верил в силу закона и в то что торгую СТО. Сотрудники как правило были малоквалифицированые, народ после нового года пачками увольнялся. Очень негативные воспоминания о компании, никакой личной жизни, выходные редко бывали, у некоторых менеджеров в других салонах раз в 20 суток у меня почаще, все против людей, и клиенты и менеджеры страдали. Ах да после стажировки выплатили 1500р. Первое что нам на обучении сказали ‘Дешево впаривать недостатки’ — забудьте об этом Альт телеком этим не занимается, но именно этим и занималось в большинстве случаев большинство мэнеджеров. Похудел на 8 кг пока там работал. Не ходите туда ребята, мож в связном и хуже но это не работа, сейчас работаю мастером по ремонту оргтехники и горя не знаю.

  • Ильяс
    06.03.2013 в 10:15

    Плюсы

    Никаких положительных сторон

    Минусы

    Условия работы ужаснейшие — аквариум 5 на 5 м. Начало в 10 утра (открытие ТЦ) и конец в 22 (закрытие ТЦ). 2 плавающих выходных. Обед — 10 мин. в каморке метр на метр, без чайника и других человеческих удобств. Испытательный срок — 2 месяца, я проработал 1, за который не получил ни копейки. После прохождения испытательного срока необходимо за свой счет ехать в Казань для сдачи какого то зачета, после которого официально принимают на работу. Был некий куратор из Казани по имени Марат (фамилию, жаль, не помню) — больной человек, которому нельзя работать с людьми тем более на руководящей должности. В хорошем (даже нормальном) настроении его никто не видел, приезжал 2 раза в неделю и всех штрафовал за всякую мелочь — пыль, не подошел во время к клиенту, не тот прикид и т. д. По истечение 2 недель моей работы приехал и дал по 3 000 руб (!!!!) тем, кто проработал прошлый месяц. Новеньким (2 недели работы) не дал ни копейки. До сих пор жалею, что не набил ему его морду, надеюсь кто-нибудь это сделал. Марат из Альттелекома Казани — ты не человек! Господа учредители, вы хоть проверяйте какие уроды у вас руководят в регионах, нормальные молодые продавцы убегают от таких Маратов через месяц.

1 2

Оставить отзыв о компании ГК Альттелеком

Отмеченные поля обязательны к заполнению *