Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Коптевская, 67
Сайт: www.gasznak.ru
Описание:
Компания ГАСЗНАК была основана 26 октября 2006 года на базе производства по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков, знаков магистральных газопроводов, знаков путевых и сигнальных железных дорог и другой печатной продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ГАСЗНАК (gasznak)
комментариев 35
Плюсы
вот, что думаю…..а не попроситься ли обратно? Собко всех уволившихся и уволенных снова собирает — вроде даже увеличил зарплату бедолагам))) а попрошусь!!!
Минусы
всё у них там на высоте)))))
Плюсы
Нет
Минусы
Господин Собко оставил неизгаладимое впечатление. Настоял на собеседовании, когда я еще не закончил работать в другой фирме. Предложенные им условия меня не устроили и я отказался от вакансии, попросив не афишировать нашу встречу. И эта гн…да через пару дней всё выложила моему шефу, еще и приукрасив. Если глава компании так себя проявил, считаю — мне повезло, что не устроился к ним на работу.
Плюсы
Не плохой коллектив в целом
Минусы
из людей делают рабов, Mr. Sobko не конкретный человек, поддерживаю все что ранее было написано людьми которые проработали в этой шараге
Плюсы
Растет рейтинг. Доходы с рекламы больше.
Минусы
Плачем больше, дамы и господа. Самая доходная страница. Побольше текста. Но, прошу без мата.
Плюсы
Глеб вы целый год работали в компании и теперь пишете что были рабом. Мне кажется у вас извращенное понятие о моралях. Неужели вы сами хотели такого к вам отношения и терпели целый год или вас в кандалах приковали к столу и заставляли работать. Может дело в вас. На работу нанимают людей для выполнения определенных задач, с которыми наемник справляется или нет. Если вы представляли себя рабом компании, очевидно вам трудно было справляться со своими обязанностями. Вам испытательный срок для этого дается. Могли бы по окончании его уйти. А так вы получали оклад и сидели целый год не предпринимая никаких усилий, чтобы у вас в жизни что стало лучше. Это ваш жизнь и вам решать быть рабом или нет. Удачи вам на новом поприще.
Минусы
Это ваша жизнь и вы должны сами решать, где работать и не винить других в вашем выборе. Условия работы познать вы можете на испытательном сроке. Дальше вам решать
Плюсы
Нет таких сотрудников которых обманули в этой компании по зп. Каждый получил те деньги на которые шел и заработал. Филипп а вы попробуйте позвонить в компанию 495 9371388, и решить свой вопрос кто вас обманул. Может это вы обманываете людей. Если позвонить вам страшно, напишите на почту или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Давайте решим вашу проблему.
Адм. ГАСЗНАК
Минусы
Как работал, так и заработал
Плюсы
Даже жалко этого менеджера по кадрам. Нарвался на двоих шизов с обострением. Константин, выложи сюда их данные, пусть народ на них посмотрит. Да и сообществу HR полезно будет их данные в черный список внести
Минусы
)))
Плюсы
Вовремя выплачиваемая зарплата. И надеюсь, что и в дальнейшем будет адекватное руководство, если не будут принимать на работу подобных Карпенко Евгению.
Минусы
Добавлю несколько слов к предыдущему комментарию, касаемо Коммерческого директора Карпенко Евгения. Проработал у нас совсем немного (что радует), но отрицательного смог привнести много: массовый уход работников из-за нежелания работать с человеком, неадекватно воспринимающим информацию от людей. Очень удивляет, что Собко его взял на работу. Карпенко очень самоуверен, но в действительности ничего не представляющий из себя ни как руководитель, ни как человек. Двуличный, умеющий пускать пыль в глаза, кичащийся своим образованием MBA, но на деле совершенно не умеющий его применять, очень неприятен в отношениях с подчиненными. Могу сказать одно — коллектив вздохнул с облегчением, когда он ушел!!!
Плюсы
Адекватный собственник, вовремя выплачиваемая зарплата
Минусы
Желание пригласить на работу коммерческого директора не всегда оканчивается победой для Компании.
Плюсы
Вы хотите работать в перспективной развивающейся компании? Зарабатывать выше среднего уровня? Получать удовольствие от общения с высокопрофессиональными коллегами и достигнутого Вами результата?
Тогда Вам следует найти другую компанию.
Минусы
Получил отклик на свое резюме на работном сайте, подписанное директором по персоналу Константином Домрачевым.
Сразу удивило чрезмерное использование заглавных букв (клавиша СapsLock у него наверное заедает).
Оказалось, что в разделе контакты на их сайте информация для соискателей — вообще вся заглавными буквами.
А ‘директор’ Константин — сам лично встречает желающих поработать в сей славной конторе.
Вежливо и культурно ответил, что предложения о работе с з\п ниже, чем X не рассматриваю.
В ответ получил через сайт ‘отказ после собеседования’ (которого не было и не будет), а также злобное и хамоватое письмо по эл.почте.
Вывод: категорически не рекомендую связываться с подобными шарашками. Почитав другие отзывы можно сделать вывод, что рыба портится с головы, а неадекватность компании начинается с директора.
Если Вы хоть немного уважаете себя — проходите мимо.
Плюсы
— стабильная зарплата без задержек (сколько обещали, столько и платили)
— отличное руководство (в меру строгое и понимающее)
— хороший коллектив
Минусы
-недостаточно продумана взаимосвязь отделов
Плюсы
Есть очень неплохие люди, которые по разным причинам задержались на этой работе, или по не знанию пришли сюда работать.
Минусы
Описываю то, что я наблюдал в офисе фирмы, есть еще и производство, я там не был, но уверен почему-то, что там примерно тоже самое, исходя из информации которая от туда приходит и того как не возможно что либо с этим производством запланировать, либо накасячат с качеством, либо сорвут к чертям все сроки.
Отрицательных сторон довольно таки много, и отсутствие четкой позиции у руководства в том чего они хотят, от жизни, бизнеса и сотрудников, и как следствие хаотичная кадровая политика, и истерики генерального именно истерики, и черная зп, и отсутствие каких либо значительных перспектив. При этом никакого соц. пакета, не выдающиеся зарплаты, в вакансиях в интернете обещания сильно завышены, кругом одни начальники, не поймешь кому подчиняться и бешеная текучка, плюс далеко от метро, и не организованно места для обеда.
Тут пишут что Собко А.А. (гендиректор и собственник) ведет себя надменно по отношению к соискателям это не совсем так, это он так просто набивает цену себе и своей фирме, вроде как дает вызов кандидату. Но только приняв этот вызов вы ничего интересного взамен не получите, только зря потеряете свое время и нервы. Работать тут конечно можно, но врядли стоит, можно найти фирмы подобного уровня и получше. И да, не верьте золотым горам, обещанным на собеседовании, скорее всего, что вас обманут по зарплате прямо на испытательном сроке.
В общем если жесткие жизненные обстоятельства не заставляют вас принять предложение о работе в ГАСЗНАКЕ, то пройдите мимо, сходите на еще одно собеседование, обновите лишний раз резюме и поищите другое место работы. По любому тут вы не задержитесь надолго и в конце концов получите только разочарование и не более того.
Описываю то, что я наблюдал в офисе фирмы, есть еще и производство, я там не был, но уверен почему-то, что там примерно тоже самое, исходя из информации которая от туда приходит и того как не возможно что либо с этим производством запланировать, либо накасячат с качеством, либо сорвут к чертям все сроки.
Отрицательных сторон довольно таки много, и отсутствие четкой позиции у руководства в том чего они хотят, от жизни, бизнеса и сотрудников, и как следствие хаотичная кадровая политика, и истерики генерального именно истерики, и черная зп, и отсутствие каких либо значительных перспектив. При этом никакого соц. пакета, не выдающиеся зарплаты, в вакансиях в интернете обещания сильно завышены, кругом одни начальники, не поймешь кому подчиняться и бешеная текучка, плюс далеко от метро, и не организованно места для обеда.
Тут пишут что Собко А.А. (гендиректор и собственник) ведет себя надменно по отношению к соискателям это не совсем так, это он так просто набивает цену себе и своей фирме, вроде как дает вызов кандидату. Но только приняв этот вызов вы ничего интересного взамен не получите, только зря потеряете свое время и нервы. Работать тут конечно можно, но врядли стоит, можно найти фирмы подобного уровня и получше. И да, не верьте золотым горам, обещанным на собеседовании, скорее всего, что вас обманут по зарплате прямо на испытательном сроке.
В общем если жесткие жизненные обстоятельства не заставляют вас принять предложение о работе в ГАСЗНАКЕ, то пройдите мимо, сходите на еще одно собеседование, обновите лишний раз резюме и поищите другое место работы. По любому тут вы не задержитесь надолго и в конце концов получите только разочарование и не более того.
Плюсы
Есть ребята, хорошие менеджеры, которые надеются на лучшее (2,3 человека).
Минусы
Господа, надеюсь буду полезен. Соц пакета нет, сразу говорю. Структуры подчиненности тоже нет — все начальники. ‘Текучка’ кадров колоссальная — сначала года ушло человек 12-14, точно сложно подсчитать. И это только с офиса, трудно знать, что там на производстве с ‘равшанами’ происходт. Зарплта небелая, руководство считает каждую копеечку)))))). Только студентам окончившим ВУЗ будет, наверное, некоторое время интересненько, но не более……….Так что думайте сами, решайте сами ГАСЗНАК или не ГАСЗНАК))
Плюсы
Есть перспективы личного развития(если Вы инициативный, креативный и пробивной). Можете разбить весь лоб в кровь.
Минусы
Был там на собеседовании. Специфичные люди. Большие амбиции. Соглашусь с предыдущими отзывами о высокомерности поведения руководителей(а где по другому…каждая сосиска хочет казаться сырокопченой колбасой)))). Хотят что-то новое но при этом боятся сломать старое(сделай то не знаю что но приэтом должно остаться все как есть и принести ОТЛИЧНЫЙ результат, если так не произайдет- испытательный срок вы не прошли… с такими потребностями проше начать свой бизнес…) . Работать туда непойду — не тот случай чтобы кому-то что-то доказывать.
Плюсы
Приходила на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Перед тем, как идти, прочитала отзывы здесь, но решила все таки, сходить и составить свое мнение, т. к. отзывов было не так много по сравнению с каким-нибудь Седьмым Континентом, например. Сначала беседовала с кадровиком Игорем, потом с Русланом, руководителем отдела, куда устраивалась. Всё прошло замечательно, на позитивной ноте, мне ответили на все вопросы. Потом сразу же был последний этап с генеральным директором Александром. Там мне после непродолжительной беседы дали понять, что они ищут человека с их рынка (хотя я не совсем поняла, чем не подхожу, т. к. до этого продавала смежный продукт), но взяли паузу ‘подумать’ (обычный завуалированный отказ). К моему удивлению, на следующий день мне перезвонил Игорь, чтобы сообщить об отрицательном решении (в котором я и не сомневалась, но все равно записываю факт звонка в плюсы этой компании, потому что нынешние кадровики обычно предпочитают тупо отмалчиваться при отказе). Кстати, про написанное тут хамское поведение генерального директора — у меня такого впечатления не сложилось. Показалось, что Александр человек дела, довольно четкий и конкретный, задававший вопросы по сути. Хотя работать с ним, наверное, трудно. Поэтому хоть и отказ, но впечатление о людях осталось хорошее.
Минусы
Находятся далеко от метро (надо добираться на транспорте, пешком нереально), нет условий для того, чтобы брать еду с собой (как мне сообщили, все питаются в близлежащих кафешках, что довольно накладно). Ещё в самом бизнес-центре дурацкая пропускная система с десятью проверяющими.
Плюсы
Нормальные собеседования, прошел 2 собеседования у Александры. Устроился и работаю нормально уже неделю. Народ не пишите всякую хреновину. Нормальная компания. Может и было что-то раньше, я не увидел минусов. Оклады выше чем по рынку, говорят недавно ввели. Зарплата 2 раза в месяц, причем в белую. Компы новые, мониторы 22 дюйма, первый раз такие увидел у менеджеров.
Минусы
Пока неувидел. Потом напишу, если будет.
Плюсы
Их не разглядела..
Минусы
Пришла в компанию на собеседование в хорошем настроение, но после собеседования с ген. директором оно сразу же улетучилось…..
Начиналось все хорошо, пришла в офис на собеседование к Януш Игорю. Как я поняла это был кадровик. Разговаривал очень вежливо, и все собеседование прошло на позитивной ноте. Потом меня повели к непосредственному руководителю того отдела куда я пришла устраиваться. Его проводил Дмитрий Царев. Тоже все прошло отлично, нормально поговорили, обсудили все технические вопросы касательно моей вакансии. Потом меня отправили к самому главному ген. директору Александру(фамилию-отчество не помню..). Вот тут все настроение сразу улетучилось…Во-первых разговаривал очень хамовито и с таким видом как-будто я у него милостыню пришла просить. Во-вторых начал мне говорить что им нужны профессионалы в их сфере, а не люди с ‘улицы’, которые никогда не сталкивались с товаром которым они торгуют. Но тогда возникает вопрос, зачем меня звали на собеседование и тратили и свое и мое время, и зачем профессионалу 3 месяца испытательного срока??!! В третьих, по вопросу зарплаты…все очень туманно и не понятно. Обещают на испытательном сроке 30 000 рублей, а после 3-х месяцев испытательного срока столько-же и еще может быть % с продаж, но какой % пока неизвестно. В общем работай как дурак 3 месяца, а потом столько же платить будут. Дальше, что меня больше ‘убило’, так это то, что он говорил рассматривая мое резюме: ‘Я незнаю когда вы все это выучите, нам нужны сотрудники которые все знают..’ и тут же говорит :’А когда вы сможете на работу выйти??’ Я говорю не раньше чем через день, так как у меня еще собеседования будут. Сложилось такое впечатление что он хочет сделать вид, что у них такая крутая компания и что я такой непрофессионал скорей всего им не подхожу, и в ту же минуту говорит что лучше если я пораньше выйду на работу)))
Как то вот так…. Если бы не собеседование с ген.директором, то я бы пошла работать в эту компанию, но после такого хамского поведения я там работать не хочу, так как считаю что руководитель должен быть компетентным и деликатным, потому что это лицо компании.
В этой компании могут работать только люди которым все равно на отношение начальство к подчиненным.
Плюсы
Нормально, бывало и хуже
Минусы
нет
Плюсы
УЖАС!
Минусы
Работет одно хамло,им не с клиентами общаться,а на рынке семечкамит торговать.Речи не поставлены,не кто не может правильно выразить свою мысль в плоть до начальства,ужас надо бежать от туда.Люди кто попадает туда уходите,не чего хорошего не будет.С зарплатой пообежают одну ,а на само деле будет другая меньше!!!
Плюсы
Очень тщательно подходят к собеседованию. 3 круга собеседований. Сотрудники понравились, в каждом кабинете всегда здороваются и приветливы. Подсказывают где повесить верхнюю одежду. Понравился положительный эмоциональный настрой коллектива, может перед праздником. Собеседование проводит менеджер по кадрам Юля, все разъясняет до мелочей. Далее Роза Жановна, очень приятная женщина. Далее директор Александр Анатольевич, сразу видна деловая хватка.
Подвожу итог. Все просто, ясно и надеюсь на эту работу
Минусы
Слишком много смеха в кабинетах, но может это из-за наступающего праздника
Плюсы
НЕТ НЕ КАКИХ!!!
Минусы
Начальник соответствует своей фамилии,которая заканчивается на ‘О’ жадный не знаю как кто!!!По поводу,что он хороший руководитель отдельный вопрос,задачи ставятся не точно это называется так сделай то не зная ,что,как он считает ,что все не успевают,от того ,что не работают,да конечно если для него отчетность сдать на кнопочку нажать!!!!В главных ролях его 2 ‘женушки’ одна официальная другая нет,та которая официальная начальник отдела продаж,да какой это начальник,руководить не умеет,вечно всем наобещает клиентом что-то все придет к ним во время,а на самом деле еще в производство не чего не отправили,а потом не хочет общаться с клиентами скидывает это на менеджера,а вторая его великая муза это ж вообще ужас полный,премию получают только те кто Жопу ему лижут,не кому не советую идти в этот Свинарник,не чего хорошего вы там не узнаете,только проблемы из будете решать,а потом вас еще и виновататми сделают,а по поводу зп дай бог 30 тысяч получать будете.
Плюсы
Что нравится в компании так это то что обещают по ЗП, так это и выполняется. Если ты работаешь нормально и делаешь все что от тебя зависить к тебе и отношение как высокому специалисту, а ЗП растет в зависимости от выполненной работы. Генеральный грамотный руководитель который старается максимально раскрыть особенности продаж в этом рынке и помочь в продажах.
Я вижу здесь записи которые выливают грязь на того или другого человека, но поверьте это не про этих людей. Гл. бухгалтер милейший души человек, очень требовательный, но это качество должно быть у любого гл.буха. Его манера разговора как описывают, мне кажется у людей которые это написали немного завышена планка обиды или они пришли уже на собеседование в раздраженном состоянии (может в метро обидели). В целом хороший и дружный коллектив.
Минусы
Минус наверно один. При том что компания является средней по численности, бизнес процесс в ней выстраивается по системе крупной компании. Очень много согласований и бюрократии. Если это не брать во внимание, то все ок
Плюсы
только МИНУСЫ
Минусы
Впечатления самые ужасные. Собеседование проводил главбух , какой-то весь засаленный, вонючий. Разговаривал как будто он царь и король, хамил и грубил.
Говорил очень для меня странные вещи что якобы на банк клиенте нормальный бухгалтер работать не будет т.к. это работа секретаря, непонятно секретари знают план счетов чтобы выписки разносить?
После такого ХАМСКОГО разговора я не стала дожидаться окончания собеседования и ушла, а вслед мне посыпалось много нелестных слов.
Согласна с первым отзывом по поводу ‘понаехали’!!!!!!!
Плюсы
не нашла.Хотела про офис написать, но кабинетики — не развернуться, сотрудники (как серые мыши) почти друг на друге сидят.Много хлама.
Минусы
Собеседование проводил главбух, по телефону произвел приятное, серьезное впечатление.Уточнили моменты по зп, графику, обязанностям.Дойти от метро до офиса пешком достаточно далеко, нес-ко остановок.Обратно готовьтесь к пробке.Сложилось впечатление,что собеседуюсь с самим королем, на вакансию уборщицы. каждую минуту он вспоминал, что еще оказывается должен делать hr,что кардинально отличалось от обязанностей в размещенной вакансии, особо подчеркивал свою значимость в компании, на некоторые мои ответы рисовал плюсы, говоря что это в мою пользу.Договорились созвониться на след день, когда я позвонила, услышала в ответ что меня не припомнят и это плохой для меня знак.Обнаружилось также, что зп серая, так еще и ниже того уровня, что указано, а там мы посмотрим.Мне не понравилось.Уже позже слышала негатив от бывших сотрудников.Значит моя интуиция меня не подвела.