Незнаю,работал пол-года в броварах( победа) Плохого сказать не могу,да.Тупости очень много..Но по деньгам не разу не кидали,если бы не преревод ( с комплектовщика в грузчики) я бы там и сейчас работал
Рекламное агенство «ФОРСАЖ» улица Отто Шмидта 16 Киев нанимают промоутеров и кидают их на бабки. К тому же магазины «Фора», где проходят акции — самые грязные магазины Киева. Это антиреклама. Предприниматели очень недовольны.
ето самая галимая фирма в украине. ета компания зарабатывает на обычных людях навиду пример ¦ работал паринь 2/5 года приэмщиком зарабатывал нармально падбросили в шкавчик бритву:фюжен: уволили с ментами и со штрафом 15000гривень. такшто делайте вывады.
На счет отпуска и отношения начальства к людям я абсолютно согласна с предыдущим гостем. В отпуск, как и на больничный, имеют право ходить только начальники. Все остальные должны «пахать» во благо фирмы. Если вдруг такое случится, что вы заболеете, хотя такого не должно случиться — ведь сотрудники Фоззи-Груп НЕ БОЛЕЮТ, все равно иди трудись. Начальство здесь — царь и Бог, в одном лице, которое «имеет ввиду» всех своих подчиненных.
Склады и поставки для: Фоззи, Сильпо, Буми, Фора. В целом в компании хорошо. Есть несколько моментов, которые очень расстраивают: 1. Минимальная официальная ЗП. На любой должности Вам будут платить минмальную ЗП. ,Остальное как говорится в конверте. 2. Беспречинные финансовые штрафы. Напримен если на складе чтото разбили на большую сумму, то она делится на всех работников и вычитается из зарплаты. Очень не приято одавать даже и 50 грн. за то чего не делал. А бывает и больше. 3. Очень хировымудреная система мотивации. Свою полную ЗП Вы сможете получить лиш в том случае если у вас очень высокая должность. Во всех остальных случаях будут искать способ оборать. И найдут. 4. При работе на складе нужно проходить платную мед.коммисию два раза в год. Очень разражает что за коммисию сдирают 160-200 грн. В боьнице её можно было бы пройти дешевле.
Отзывы о компании Фоззи
комментариев 8
Незнаю,работал пол-года в броварах( победа)
Плохого сказать не могу,да.Тупости очень много..Но по деньгам не разу не кидали,если бы не преревод ( с комплектовщика в грузчики) я бы там и сейчас работал
дрянная компания где обманывают покупателей
Рекламное агенство «ФОРСАЖ» улица Отто Шмидта 16 Киев нанимают промоутеров и кидают их на бабки. К тому же магазины «Фора», где проходят акции — самые грязные магазины Киева. Это антиреклама. Предприниматели очень недовольны.
да сегодня от туда уволился. обманывают на каждом шагу.
ето самая галимая фирма в украине. ета компания зарабатывает на обычных людях навиду пример ¦ работал паринь 2/5 года приэмщиком зарабатывал нармально падбросили в шкавчик бритву:фюжен: уволили с ментами и со штрафом 15000гривень. такшто делайте вывады.
На счет отпуска и отношения начальства к людям я абсолютно согласна с предыдущим гостем. В отпуск, как и на больничный, имеют право ходить только начальники. Все остальные должны «пахать» во благо фирмы. Если вдруг такое случится, что вы заболеете, хотя такого не должно случиться — ведь сотрудники Фоззи-Груп НЕ БОЛЕЮТ, все равно иди трудись. Начальство здесь — царь и Бог, в одном лице, которое «имеет ввиду» всех своих подчиненных.
фирама Фоззи наебщики.
Склады и поставки для: Фоззи, Сильпо, Буми, Фора. В целом в компании хорошо. Есть несколько моментов, которые очень расстраивают:
1. Минимальная официальная ЗП. На любой должности Вам будут платить минмальную ЗП. ,Остальное как говорится в конверте.
2. Беспречинные финансовые штрафы. Напримен если на складе чтото разбили на большую сумму, то она делится на всех работников и вычитается из зарплаты. Очень не приято одавать даже и 50 грн. за то чего не делал. А бывает и больше.
3. Очень хировымудреная система мотивации. Свою полную ЗП Вы сможете получить лиш в том случае если у вас очень высокая должность. Во всех остальных случаях будут искать способ оборать. И найдут.
4. При работе на складе нужно проходить платную мед.коммисию два раза в год. Очень разражает что за коммисию сдирают 160-200 грн. В боьнице её можно было бы пройти дешевле.