Телефон: +7 (495) 645-?56-?39
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Малая Семёновская, 9а, стр. 13
Сайт: www.formfarm.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: +7 (495) 645-?56-?39
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Малая Семёновская, 9а, стр. 13
Сайт: www.formfarm.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании FormFarm
комментариев 7
Плюсы
Работаю в компании более года. Все, кто здесь пишет о том что мол, контроль — да. Но этим возмущаются реально те, кто зачастую ничего не делал на рабочем месте. Тут терпеть не могут не профи и лентяев.
Минусы
Если Вы идете на отсидку, то Вам не сюда. Если хотите реально поднять свой уровень и отдаться профессии, то смело в бой!
Плюсы
Возожен полный личный контроль над проектом
Минусы
Прослушка персонала;
Контроль через камеры;
Много обещают, а на деле ничего не делают: это и про возможности;
Обманывают с премией;
Заставляют сидеть сверх дневной рабочей нормы после работы и брать отпуск за свой счет, когда им это удобно
Обязывают выполнять проекты, выходящие за должностные рамки, оговоренные при трудоустройстве
Плюсы
Маленький штат. Возможность спокойно в любое время подойти к арт-директору и обсудить любой вопрос/проект. Работа на iMac. Сплоченный коллектив дизайнеров. Питьевая вода и чай (не всегда) — бесплатно.
Минусы
— Задержка ЗП
— Штрафы; вычеты (за милую душу могут за раз вычесть половину зарплаты!); недодача обещанных бонусов;
— Слежка по камерам; полный контроль вашей работы посредством подключения к вашему монитору в режиме онлайн ВЕСЬ день; прослушка кабинета;
— Обвинение сотрудников в срывах дэдлайнов — хотя причина в выпендреже перед клиентами ‘…мы это сделаем всего за три дня’;
— Повышение, заранее оговоренное, каждый месяц откладывалось по постоянно необоснованным причинам;
— Сырой офис.
Плюсы
Куча креативных проектов для известных брендов. Возможность попробовать себя в качестве креатора и арт директора своих собственных идей. Классно, что сам проходишь весь цикл от идеи до релиза. Небольшой коллектив был для меня скорее плюсом, так как все профи и менее чем через пару месяцев я быстро стал более профессиональным, чем за годы работы в других агентствах. Очень комфортное рабочее место с маком, айпадом и все такое.
Минусы
Не терпят безответственых персонажей и их уходят очень быстро не давая второго шанса, хотя мне кажется человек мог бы исправиться. Не хватает увеселительных мероприятий 🙂 как в других агентствах.
Плюсы
Очень креативные и очень скромные. Западный подход, аймаки, вкусные разноплановые проекты, хотя офис показался не в формате, имхо. В общем если вам сделают предложение — соглашайтесь, не совершите мою ошибку (после того как мне сделали предложение я решила поискать студию ‘поизвестнее’ и упустила возможность). кинулась было, но поезд ушел, а студия куда я в итоге устроилась, хоть и поизвестнее, но оказалась стадом дебилов из совка и вскоре я слилась. РЕбята респект вам и удачи!!!! :))) ЗЫ жду следующего поезда на hh
Минусы
не сразу вкурила как найти офис
Плюсы
Теплый, душевный коллектив. Хорошая атмосфера. Работа на MAC. Лицензионное ПО. Интересные проекты с морем креатива в самых разных его проявлениях. Возможность поработать с крупными клиентами. Приятное руководство. Быстрый набор опыта.
Минусы
Контроль и сроки, требующие профессионализма. Излишний педантизм и требовательность.
Плюсы
Не большая компания. На первый взгляд приятные люди. Неформальная обстановка в офисе, работа на iMac. Предоставление в личное пользование техники (iPad). Кулер, кофе, чай, мандарины (по настроению руководства)
Минусы
1) Тотальная слежка по камерам со звуком, постоянное подключение к вашему монитору для контроля работы.
2) Штрафы.
3) Недосдача при увольнении. (На НГ была ‘премия’ 10 тыс., в подарочной открытке со словами ‘Презент на НГ’, которую после увольнения изъяли, сказав что премий раньше чем через год сотруднику не дают).
4) Постоянное и не обоснованное гнобление за медленную и не продуктивную работу.
5) Не выполнение обещаний, обвинение сотрудников во всех бедах компании.
6) Задержка ЗП.