FormFarm



Телефон: +7 (495) 645-­?56-­?39

Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Малая Семёновская, 9а, стр. 13

Сайт: www.formfarm.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании FormFarm

комментариев 7

  • Илья
    16.05.2014 в 14:27

    Плюсы

    Работаю в компании более года. Все, кто здесь пишет о том что мол, контроль — да. Но этим возмущаются реально те, кто зачастую ничего не делал на рабочем месте. Тут терпеть не могут не профи и лентяев.

    Минусы

    Если Вы идете на отсидку, то Вам не сюда. Если хотите реально поднять свой уровень и отдаться профессии, то смело в бой!

  • Аноним
    01.10.2013 в 22:53

    Плюсы

    Возожен полный личный контроль над проектом

    Минусы

    Прослушка персонала;
    Контроль через камеры;
    Много обещают, а на деле ничего не делают: это и про возможности;
    Обманывают с премией;
    Заставляют сидеть сверх дневной рабочей нормы после работы и брать отпуск за свой счет, когда им это удобно
    Обязывают выполнять проекты, выходящие за должностные рамки, оговоренные при трудоустройстве

  • Тема
    23.09.2013 в 14:12

    Плюсы

    Маленький штат. Возможность спокойно в любое время подойти к арт-директору и обсудить любой вопрос/проект. Работа на iMac. Сплоченный коллектив дизайнеров. Питьевая вода и чай (не всегда) — бесплатно.

    Минусы

    — Задержка ЗП
    — Штрафы; вычеты (за милую душу могут за раз вычесть половину зарплаты!); недодача обещанных бонусов;
    — Слежка по камерам; полный контроль вашей работы посредством подключения к вашему монитору в режиме онлайн ВЕСЬ день; прослушка кабинета;
    — Обвинение сотрудников в срывах дэдлайнов — хотя причина в выпендреже перед клиентами ‘…мы это сделаем всего за три дня’;
    — Повышение, заранее оговоренное, каждый месяц откладывалось по постоянно необоснованным причинам;
    — Сырой офис.

  • Дмитрий
    19.09.2013 в 13:43

    Плюсы

    Куча креативных проектов для известных брендов. Возможность попробовать себя в качестве креатора и арт директора своих собственных идей. Классно, что сам проходишь весь цикл от идеи до релиза. Небольшой коллектив был для меня скорее плюсом, так как все профи и менее чем через пару месяцев я быстро стал более профессиональным, чем за годы работы в других агентствах. Очень комфортное рабочее место с маком, айпадом и все такое.

    Минусы

    Не терпят безответственых персонажей и их уходят очень быстро не давая второго шанса, хотя мне кажется человек мог бы исправиться. Не хватает увеселительных мероприятий 🙂 как в других агентствах.

  • Ира
    22.08.2013 в 21:05

    Плюсы

    Очень креативные и очень скромные. Западный подход, аймаки, вкусные разноплановые проекты, хотя офис показался не в формате, имхо. В общем если вам сделают предложение — соглашайтесь, не совершите мою ошибку (после того как мне сделали предложение я решила поискать студию ‘поизвестнее’ и упустила возможность). кинулась было, но поезд ушел, а студия куда я в итоге устроилась, хоть и поизвестнее, но оказалась стадом дебилов из совка и вскоре я слилась. РЕбята респект вам и удачи!!!! :))) ЗЫ жду следующего поезда на hh

    Минусы

    не сразу вкурила как найти офис

  • Аноним
    21.08.2013 в 23:52

    Плюсы

    Теплый, душевный коллектив. Хорошая атмосфера. Работа на MAC. Лицензионное ПО. Интересные проекты с морем креатива в самых разных его проявлениях. Возможность поработать с крупными клиентами. Приятное руководство. Быстрый набор опыта.

    Минусы

    Контроль и сроки, требующие профессионализма. Излишний педантизм и требовательность.

  • Аноним
    09.08.2013 в 16:51

    Плюсы

    Не большая компания. На первый взгляд приятные люди. Неформальная обстановка в офисе, работа на iMac. Предоставление в личное пользование техники (iPad). Кулер, кофе, чай, мандарины (по настроению руководства)

    Минусы

    1) Тотальная слежка по камерам со звуком, постоянное подключение к вашему монитору для контроля работы.
    2) Штрафы.
    3) Недосдача при увольнении. (На НГ была ‘премия’ 10 тыс., в подарочной открытке со словами ‘Презент на НГ’, которую после увольнения изъяли, сказав что премий раньше чем через год сотруднику не дают).
    4) Постоянное и не обоснованное гнобление за медленную и не продуктивную работу.
    5) Не выполнение обещаний, обвинение сотрудников во всех бедах компании.
    6) Задержка ЗП.

Оставить отзыв о компании FormFarm

Отмеченные поля обязательны к заполнению *