Хорошая компания. Работала в этой компании, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Сейчас все нормализовалось вернулась сюда снова, и не жалею, даже мысли не было искать что-то. Коллектив шороший. Работа интересная. Руководство адеквартное и всегда идет на встречу работникам.
Искала работу рядом с домом. Устроилась в компанию ‘ФлораХим’.
Изначально понравилось собеседование и встреча с директором компании ‘Флорахим’ и была поражена ее вниманием к собеседнику , была очень корректна. Сотрудники внимательные с первого дня, в компании очень позитивно. Зарплату выплатили вовремя. Перед тем как искать работу конечно искала отзывы в интернете. Было странно что так много негатива, подумала, что такого быть не может. Решилась и не пожалела. А плохие отзывы пишут видимо кто не проявил себя или завидует кто любит работать, или нечего делать.
Положительное есть- несчастные люди , их встречают хорошо……зато бегут оттуда не оглядываясь!
Минусы
Деньги в этой компании не любят платить!.Сотрудники измученные, текучесть большая, больше 3-х месяцев не выдерживают,,,,,, и уходят без зарплаты, кто настойчив выбивает ее сутками , сидя у кабинета хозяйки….сотрудников не оформляют, весь документооборот запущен!
Отзывы о компании ФлораХим
комментария 4
Плюсы
Хорошая компания. Работала в этой компании, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Сейчас все нормализовалось вернулась сюда снова, и не жалею, даже мысли не было искать что-то. Коллектив шороший. Работа интересная. Руководство адеквартное и всегда идет на встречу работникам.
Минусы
все бывает, производственные моменты.
Плюсы
Искала работу рядом с домом. Устроилась в компанию ‘ФлораХим’.
Изначально понравилось собеседование и встреча с директором компании ‘Флорахим’ и была поражена ее вниманием к собеседнику , была очень корректна. Сотрудники внимательные с первого дня, в компании очень позитивно. Зарплату выплатили вовремя. Перед тем как искать работу конечно искала отзывы в интернете. Было странно что так много негатива, подумала, что такого быть не может. Решилась и не пожалела. А плохие отзывы пишут видимо кто не проявил себя или завидует кто любит работать, или нечего делать.
Минусы
Нет
Плюсы
их просто нет положительных сторон
Минусы
Конченная дура хозяйка,мразь из мразей которые очень редко встречаются в жизни
Плюсы
Положительное есть- несчастные люди , их встречают хорошо……зато бегут оттуда не оглядываясь!
Минусы
Деньги в этой компании не любят платить!.Сотрудники измученные, текучесть большая, больше 3-х месяцев не выдерживают,,,,,, и уходят без зарплаты, кто настойчив выбивает ее сутками , сидя у кабинета хозяйки….сотрудников не оформляют, весь документооборот запущен!