ФлораХим



Местоположение: Россия, г. Москва, Химки

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ФлораХим

комментария 4

  • Девушка
    18.11.2013 в 09:48

    Плюсы

    Хорошая компания. Работала в этой компании, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Сейчас все нормализовалось вернулась сюда снова, и не жалею, даже мысли не было искать что-то. Коллектив шороший. Работа интересная. Руководство адеквартное и всегда идет на встречу работникам.

    Минусы

    все бывает, производственные моменты.

  • Марго
    06.11.2013 в 10:00

    Плюсы

    Искала работу рядом с домом. Устроилась в компанию ‘ФлораХим’.
    Изначально понравилось собеседование и встреча с директором компании ‘Флорахим’ и была поражена ее вниманием к собеседнику , была очень корректна. Сотрудники внимательные с первого дня, в компании очень позитивно. Зарплату выплатили вовремя. Перед тем как искать работу конечно искала отзывы в интернете. Было странно что так много негатива, подумала, что такого быть не может. Решилась и не пожалела. А плохие отзывы пишут видимо кто не проявил себя или завидует кто любит работать, или нечего делать.

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    22.08.2013 в 13:39

    Плюсы

    их просто нет положительных сторон

    Минусы

    Конченная дура хозяйка,мразь из мразей которые очень редко встречаются в жизни

  • Аноним
    23.08.2012 в 12:27

    Плюсы

    Положительное есть- несчастные люди , их встречают хорошо……зато бегут оттуда не оглядываясь!

    Минусы

    Деньги в этой компании не любят платить!.Сотрудники измученные, текучесть большая, больше 3-х месяцев не выдерживают,,,,,, и уходят без зарплаты, кто настойчив выбивает ее сутками , сидя у кабинета хозяйки….сотрудников не оформляют, весь документооборот запущен!

Оставить отзыв о компании ФлораХим

Отмеченные поля обязательны к заполнению *