Фк моторс



Местоположение: Россия, г. Москва, Черная Грязь

Сайт: www.fkmotors.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Фк моторс

комментариев 16

  • Поташев Кирилл
    09.09.2015 в 19:19

    Доброго дня Всем, что подвигло меня написать этот отзыв, подозрения руководства что предыдущие отзывы написанны мною, я хочу это опровергнуть. Проработал в этой организации 4 года, в должности менеджера отдела продаж, под руководством Година А.Н.и Лопанова В.В., застал хорошие времена и худшие, ну начну по порядку, ФК Моторс хорошая школа для будущих достижений в этой области, всегда работаешь в напряжение и делаешь сам все, попав в другую организацию с первого дня понял как же легко тут работать, ФК дал больший опыт. По поводу руководства, Владимир Валентинович своеобразный человек, постоянно на эмоциях, но по другому там нельзя, если вести себя спокойно то компания уже давно бы рухнула, а так очень образованный человек и грамотный, такие люди нужны в автобизнесе, всегда приятно было с ним поговорить о новых моделях и перспективах, искренне желаю ему удачи. Сейчас тяжелые времена, и нужен грамотный управленец, который сможет организовать эффективную работу и поможет компании остаться на плаву, при всем уважение к человеку, скажу откровенно, Андрей Николаевич Годин, не тянет на это место, в силу многих причин, тут и принципы торговли автомобилями как в 90-е годы, отсутствие обратной связи с коллегами, и понимания происходящего, человек находится в другой реальности, есть такая поговорка, работай головой а не по 12 часов, это про него, как руководитель отдела продаж никогда не готов был признать свою вину в низких продажах, ссылаясь на не эффективеость работы менеджеров, нет уважения среди коллектива, всем сложно представить его на этой должности, не могу понять по каким критериям Владимир Валентинович его выбрал, застал работу Александра Соколова, молодой и переспективный человек, с большой отдачей, но к сожалению не нашел понимания с руководством. Не могу понять почему Владимир Валентинович не вкладывает средства в переподготовку кадров, кругом столько разных и полезных тренингов, ну не буду наговаривать на человека, вообщем и так все понятно. А так обычный салон, со своей кухней, и жизнью, те люди которые там остались, из старого состава, профессионалы своего дела, как в продажах так и в сервисе, всем желаю удачи и успехов, хотелось бы заехать туда через год, и увидеть знакомые лица. Владимир Валентинович Вам желаю успехов и найти нового управленца, и сохранить специалистов которые остались, их любят и ценят клиенты. Андрей Николаевич, а Вам как говорил дедушка Ленин, учиться, учиться и еще раз учиться!

    • Евгения
      22.12.2015 в 07:51

      Подлизал так подлизал, Кирюшка. Контора говно. Лопанов психически-неуравновешенный черт, который не уважает никого. Наверное его мама в детстве била или в школе гнобили.

  • Ирина
    20.08.2015 в 18:04

    Моего отца уволили на днях и не залатили. Он неделю всего проработал в должности электика и без объяснения причин уволили, и открыто говорят, что платить не собираются.

  • Незнамов Виталий
    28.07.2015 в 08:35

    Доброе утро, хотел бы пожаловаться и рассказать и привести пример мошеничества в ФК МОТОРС, я как менеджер со стажем приведу и расскажу как там обманывают людей, до этого продавал Санг Йонги, но поддался уговором и переспективам продавать Хонду в ФК Моторс, вот пример воровства и обмана людей, всем руководит Годин Андрей, каждому клиенту положена скидка при покупке автомобиля, ты ее не озвучиваешь, но на эту скидку списываешь доп оборудование со склада, колеса, сигнализации и мультимедиа, а машину продаешь без скидки и подарков, потом следующему клиенту продаешь этот доп за наличные пример за колеса и сигналиацию 60000 дешевле чем по прайсу,деньги оттадают мне, а не в кассу, потом из 45000 забирает Годин, но если узнают он не пределах. Второй пример, люди которые хотят сдать машину в трейд ин, по распоряжению Година, я их очень низко опускаю по цене, люди в отчаяние как же так, и тут Годин Андрей предлагает им свои услуги, говорит у меня есть люди, которые забирают подороже, спаситель какой, звонит своим перекупам, они забирают машину у людей, Годину присылают двадцать тысяч, из них дает менеджеру пять, если что он не при делах, а клиенты наглым образом обмануты, тоже самое со скидками, скидка которая положена от Хонды, клиениам приподносится как от руководителя, пример скидка 100000 пилим ее пополам, клиент возвращает 50000, 40000 забирает Годин. Вот такие схемы, поэтому нет и продаж, а наверху он говорит что во всем виноваты менеджеры, надо набирать новых, ы все решили оставить отзывы, чтобы справедливость восторжествовала, назад ничего не вернуть, но спасти будующих клиентов можно, Андрей Николаевич ушел я только из за вас.

  • Николай Будакин
    28.07.2015 в 07:59

    Согласен со всем написсанным, моя ситуация следующая, клиент оставил предоплату, за аккорд, в процессе подготовки его повредили и красили крыло, Годин вызвал к себе и сказал если клиент увидет, я тебе порву очко, это нормально, долго он будет рвать очко, всем менеджерам у них все машины с дефектами Годин были бымы на улице я бы тебя поколечел, но ты низкий человек, ты пиздабол, тебя пиздить даже жалко, какой ты на хуй вдвшник, ты чмо, ты даже бензин воруешь который положен тестовым машинам, ты ко мне один раз подошел и глотнул кофе, из моего стакана, а я тебе туда плюнул мудило, обходите стороной это место, тут две проблемы Мудило Годин и Паразит Лопанов.

  • Сергей Салин
    28.07.2015 в 07:44

    Доводилось с этим уродом иметь дело, лично у меня забирал 10000 рублей, когда машину которая должна была звйти в трейд ин ушла не понятно кому, я там уже неработаю, а люди звонят и говорят почему нам приходят штрафы, а все это из за Година, Годину все заносят, только из за этого ушел, предлагаю его всем собрать и унизить, он крыса, подсыпать ему отравы, булем надеятся что сооучиридители узнают все и выкинут это шавку за левачество.

  • Сергей
    28.07.2015 в 00:43

    Господин Годин, заставляет всех работать за копейки, на всех стучит, принуждает обманыаать клиентов себе во благо, как только вы начинаете задавть вопросы и сувать свой нос куда не надо, этот уборщик туалетов бежит на верх, к своему хозяину за сладкой косточкой, и сдает вас, так было со мною, потом улыбается своей улыбкой больного человека(настолько все печально вы не представляете, у него серьезное психологическое расстройство, хозяин ему не дает расслабиться, ему даже нельзя есть на работе, только кланится и поджав хвост, чтобы получить объедки со стола)он заставляет обманывать дорогих клиентов, Годин Вам не стыдно, скольких вы порядрчных людей обманули и унизили,вам все это аукнется, если уже не аукнулось. Дорогие клиенты, любимые наши, не поленитесь проехать пару километров до Аоямы, и купить все там, не востановленный автомобиль, не разбавленное масло, вас встретят с улыбкой и не обманут. Тут в ФК нет вины сотрудников, их заставляют с Вами так поступать, Годин и Лопанов, за прошлый год при мне поменялось там 40 менеджеров, они бегут после месяца работы, берегите себя и свои деньги, не несите их туда.

  • Сергей
    28.07.2015 в 00:19

    Соичиро в гробу перевернулся бы узнав кому доверили славную марку, всем управляют люди без образования и навыков, а РОП и Ген директор, это как дон кихот и санчо панчо, два мудака пидора которые пошли в крестовый поход пешком к вершине горы продаж автомобилей, два ишака которые жопой к верху идут, и постоянно падают мордой в грязь, продавая перекрашенные машины, со сколами и косяками, по завышенной цене, но свой кусок всегда урвут, за счет сотрудников кто то рейндж ровер а кто пятачок отката от менеджера чтобы язык в жопе был, Годин, ты мне еще 200 рублей должен за сигареты и шаурму, я понимаю что для твоей поленой задницы это большие деньги, я тебе дарю их, купи себе в магазине достоинство и совесть, оттуда бегите все, и работники и клиенты.

  • Доброжелатель
    29.05.2014 в 16:56

    Плюсы

    Хороший автосалон.
    АСИЯ — СРОЧНО ПОМЕНЯТЬ!!! МНОГО ХОРОШИХ И ВЕЖЛИВЫХ ДЕВУШЕК. НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ(((

    Минусы

    АСИЯ, менеджер по подбору персоналу — наглая, ужасная сотрудница. Соблюдает только свои интересы, хороших сотрудников не готова принимать на работу. Ответа по резюме ждал неделю, так и не дождавшись звонил ей сам, на что она сказала ответа директор еще не дал по Вам. Прождал еще 3 дня — опять позвонил. Сказала, что отказали, не объяснив причину. Я опытный кандидат со стажем и не взяли. МЕНЯЙТЕ МЕНЕДЕЖРА ПО ПОДОБРУ, КАК ОНА МОЖЕТ ПОДБИРАТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ — НЕ ИМЕЯ ОПЫТА В РАБОТЕ!

  • Алан-Z Alan-Зэд
    08.11.2013 в 22:38

    Плюсы

    Нахуй ваши внутриМКАДовые ФаКи и Флайты- одни и те же долбоебы, воры и алкашня прыгают из конторы в контору. Всех хондопидоров в свое время выгнали из Аоямы и с тех пор они никак не могут слезть с БУшных говно тачек, которые наковыряли в кузове и спесивого, некогда премиального, хондовского гонора.

    Приходите в ахуенную фирму Алан в Зеленогради.

    Минусы

    Можно прочесть в остальных отзывах- главная проблема ФК- раковая опухоль- лопан.

  • ФЛАЙТ-АВТО ФЛАЙТ-АВТО
    19.10.2013 в 19:49

    Плюсы

    ПРИХОДИТЕ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ ВО ФЛАЙТ, ФАК МОТУРС- КУЗНИЦА КАДРОВ ДЛЯ НАШЕЙ ЧУДЕСНОЙ КОНТОРЫ. ВСЕХ (ОТ БЫВШЕГО ГЕНДИРА ДО РЯДОВОГО МЕНЕДЖЕРА) КОГО ВЫГНАЛ ПСИХ И ДОЛБОЕБ ЛОПАН-ГОРЛОПАН УСПЕШНО РАБОТАЮТ НА БЛАГО НАШЕЙ ОТЛИЧНОЙ КОНТОРЫ ФЛАЙТ. ВЫСОКИЕ ЗП И ПРЕМИИ, ДМС, КОМПЕНСАЦИЯ МОБ И ПРОЕЗДА, ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ БЫВШИХ ФКшников.

    Минусы

    БЛАГОДАРЯ СТАРАНИЯМ ПСИХА, ДОЛБОЕБА И ПРОСТО ЗАКОДИРОВАННОГО ВЕТЕРИНАРА- ПСЕВДОГЕНДИРА ЛОПАНА-ГОРЛОПАНА, ФАК МОТУРС ПРЕВРАТИЛАСЬ В СБОРНИК СТОЧНЫХ ВОД ГОЛЬЯНОВО И БУСИНОВО. ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ОБРЕЧЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ, ХИТРОВЫЕБАННЫЕ ЖОПОЛИЗЫ, ДОВЕДШИЕ МАСТЕРСТВО ВОРОВСТВА ДО СОВЕРШЕНСТВА И НОВОСОСЫ-ПИОНЕРЫ С ЗП 20 РУБ БЕЗ ОПЫТА, ЗНАНИЙ И ИМ ВАБЩЕ ВСЕ ПОХУЙ.

  • Илья Огород
    04.10.2013 в 22:02

    Плюсы

    Старики-пенсионеры Самков, Дякин старший всегда прикроют выши косяки и леваки, чтоб до горластого долбоеба не дошло. Вкусно покормят.
    Работа на карман пока не поймают- с таким окладом ничего нового.

    Минусы

    До горластого долбоеба все равно дойдет ибо присутствует хитрая запчастевая шлюха- Дробалюбский который засунет свой нос везде, чтоб только никто остатками по складу не интересовался да отвесть очередной ураган гендировского психоза. Бусиново развалил — Света никак подняться не может.
    Крысюк- подлый IT все никак не настроит сервер и АТС из БУшного говна.

  • потом скажу
    19.08.2013 в 00:05

    Плюсы

    корят норм обед за 150 оч вкусно! Распиздяйство на работе.

    Минусы

    Хаус у руководство. Реально низкая з\п пример: манагер — оклад 12000р. 3% от доп. оборудования и 1500-2000 за легковую 2500 за кроссовер и 3500 за джип и ето если ты в ноль по скидке не ушёл, а то 0,05% от стоимости авто получишь (с ляма 500руб) ЭТО СМЕШНО! Сюда идти тока для опа и то на пол года! Народ здесь не задерживается, 16 машин продажш и получиш около 50000руб. только в день заходят человек 5 за день, вот и получается что без выходных пашешь! Чтоб там работать нада воровать!

  • Бывший сотрудник
    27.03.2013 в 14:45

    Плюсы

    Хороший, дружный колектив (был), хорошие условия (светло, тепло, столовая). Нет тотального и жесткого контроля.

    Минусы

    Генеральный директор г-н Лопанов В.В. позволяет себе оскорблять подчиненных без причины, орет даже в присутствии клиентов, штрафует и увольняет не разобравшись. За 15 лет руководства техцентром так и не научился вести бизнес, общаться со страховыми компаниями и находить грамотные пути решения выхода из кризисных ситуаций. Собрал вокруг себя свиту пресмыкающихся и поддакивающих пенсионеров (все ‘несогласные’ уволены давно). Среди положительных сторон мною было отмечено ‘нет тотального и жесткого контроля’ — другая сторона этой медали — нет никакой помощи со сторны руководства, процветает воровоство, работа с клиентом ‘напрямую’ отточена за многие годы до мастерства (руководство играет в игру ‘кого поймаю — уволю, не пойман — не вор’). Так что низкая зарплата с лихвой компенсируется украденными деньгами. Короче с таким руководством этой компании не выплыть в кризис, продавая Хонду!

  • Аноним
    13.08.2011 в 14:45

    Плюсы

    Скоро Хонда совсем обанкротиться (т.к продажи совсенм падают и продавцов из 12 уже 3.
    и Этой хач канторки не будет

    Минусы

    Приступая к работе готовтесь – к черной з\п
    Урезаниям поо ЖЕЛАниЮ генерального директора и рыночной ситуации.
    У менеджеров и мастеров до 15 000 могут снять (в помощь фирме)
    Раз орут и унижают начальство то тоже идет по нисходящей до простых работников а те срываются на клиентах
    увольнение по настроению и без выплат.
    Работал там более года (был кризис тогда в мире )
    Когда ушел , было желание отмыться как от (удалено модератором) РАБОТАТЬ ТУДА НЕ ХОДИТЕ если вы не мазохист или деньги для вас не главное.

  • Аноним
    08.02.2011 в 10:41

    Плюсы

    Отличный рабочий коллектив. Кормят очень хорошо)

    Минусы

    Свинское отношение начальства. Зарплату до сих пор не считают. Никому не советую идти в эту организацию. Очень плохой осадок остался от этой компании

Оставить отзыв о компании Фк моторс

Отмеченные поля обязательны к заполнению *